ДОМ-2!!! - Страница 333 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-06-2006, 11:29     #3321
Fomira
Хранитель
 
Профиль Fomira
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 960
Fomira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда
А как все себя показали в свете конкурса....
Да забыла сказать, отДашко я вообще в шоке, такую святую из себя изображает..., а кто деньги украл общественные????
Согласно абсолютно!!! Иногда так противненько становиться, когда Собчак говорит про вселенскую справедливость, вот как раз зрители справедливы, ну не может быть воровка королевой Дома-2, имхо. И дело не в том, что я пуританка и моралистка такая, в жизни всякое может быть и человек может ошибаться, украл и больше никогда не будет, например. Но украсть у своих, да ещё из тех денег, которые на подарок её лучшей подруге (на тот момент) предназначались, это- стрёмно, не то слово.
Старый 21-06-2006, 11:37     #3322
Sovik
Guest
 
Сообщения: n/a


Эх, не хотела я бедного униженного льва обсуждать... Но буду. Чуть-чуть, правда. Девочки, а это модно, когда парень публично обсуждает физическое несовершенство других девушек? Или львам можно все? А еще без стёба, просто вопрос: какой у Романа талант? Я, видно, что-то пропустила...
Старый 21-06-2006, 11:50     #3323
Sovik
Guest
 
Сообщения: n/a


Ай мне жааалко Рооому... Я плааачу... Это ведь какой характер и силу воли нужно было иметь, это ж сколько самоотверженности и мужества необходимо, чтобы взять всю свою волю в кулак и променять таганрогскую свободу и 27 тыщ с высшим образованием инженера на реалити шоу и принести все это в жертву своего таланта и в жертву ТНТ!!!!!!!! Да еще и работа теперь у Ромы тяжелая! Далекий Доминикан и слегка блаженную красотку Олю мало кто вынесет... А от миллиона рублей вообще тяжело отбиваться. Вот и загнали талантливого льва, который своими способностями приподнял ТНТ и лично Ксю Собчак, в психологический угол... Жалко Рому, жалко..... Я рыдаю... Где у нас памятники отливают?

Последний раз редактировалось Sovik, 21-06-2006 в 12:01.
Старый 21-06-2006, 11:52
ответ для Sovik на сообщение "Ай мне жааалко Рооому... Я..."
    #3324
Sovik
Guest
 
Сообщения: n/a


Чувствую, что от поклонников Роминого таланта и Олиной красоты в меня сейчас, вместо помидоров, яйца полетят....
Старый 21-06-2006, 11:53
ответ для Sovik на сообщение "Ай мне жааалко Рооому... Я..."
    #3325
ALENKA2
Элита
 
Профиль ALENKA2
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 1 790
ALENKA2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sovik
Ай мне жааалко Рооому... Я плааачу... Это ведь какой характер и силу воли нужно было иметь, это ж сколько самоотверженности и мужества необходимо, чтобы взять всю свою волю в кулак и променять таганрогскую свободу и 27 тыщ с высшим образованием инженера на реалити шоу и принести все это в жертву своего таланта и в жертву ТНТ!!!!!!!! Да еще и работа теперь у Ромы тяжелая! Далекий Доминикан и слегка блаженную красотку Олю мало кто вынесет... Вот и загнали талантливого льва, который своими способностями приподнял ТНТ и лично Ксю Собчак, в психологический угол... Жалко Рому, жалко..... Я рыдаю... Где у нас памятники отливают?


А про Солнце - сериал "Не родись красивой" теперь на канале ТНТ
Старый 21-06-2006, 11:56
ответ для ALENKA2 на сообщение ":support: :support: :support: :support:..."
    #3326
Sovik
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от ALENKA2


А про Солнце - сериал "Не родись красивой" теперь на канале ТНТ
Гыыыыыыыыыы
Старый 21-06-2006, 11:58
ответ для Шмышлёныш на сообщение "ДОМ-2!!!"
    #3327
Шмышлёныш
Наш человек
 
Профиль Шмышлёныш
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 7 674
Шмышлёныш отсутствует


я вот что-то тоже не понимаю....
Айка, Вы так Рому защищаете...
ах, как он Олю отстаивает..боже мой...
ну низкий поклон ему за это.

я что-то не пойму, что же это вчера Рома правильно говорил то??
то что хаил Солнце, это???
то что плакался, что вот - столько времени он потерял из-за этого проекта, что ничего не получил от проекта??

почему только у ЭТОЙ пары сразу встает вопрос об уходе, когда призы уходят не к ним??
давайте вспомним розыгрыш милиона...
когда деньги достались Степе и Алене...
все, сразу начались разговоры "все, мы уходим, нам проект ничего не дал, ничего мы не выиграли"....
и теперь опять это все начинается.

да, я могу понять, что они хотели выиграть этот приз, понимаю.
но почему же Дашко не устраивает таких скандалов. вот уж кто-кто - а она ВООБЩЕ ничего не получила от проекта. НИЧЕГО!!!
но они почему то не устраивают скандалов как Рома.

и уж если объективно:
что, скажите что Бузова петь умеет??? то как она спела с Саруховановым даже пением назвать нельзя!!!
она спела лучше Алены и Бони..да....
но только если сравнивать с этими девочками.
а так - реально - это можно назвать пением????

или может быть танцевать????? стоять на сцене и хлопать себя по заднице - это называется танцем?????
давайте уже реально смотреть на вещи, то???

да в любом случае, надо прежде всего быть человеком....
ну проиграли ну и ладно....
надо такие вещи принимать достойно...а не так как Рома...

мне действительно не понятно, почему вы его так оправдываете.


ну а то что если они не выиграют ДОМ - это уж дай Бог.
я больше чем уверена, что не выиграют.
и что тогда - Рома застрелится что ли????


тошно блин, на это все смотреть...тошно....



а Рома - рыжий...
да потому что он реально рыжий. и еще и кучерявый...
поэтому и бреет свою балду каждый день, чтобы не дай бог рыжие волосинки кучерявые не появились....
Старый 21-06-2006, 12:08     #3328
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sovik
Эх, не хотела я бедного униженного льва обсуждать... Но буду. Чуть-чуть, правда. Девочки, а это модно, когда парень публично обсуждает физическое несовершенство других девушек? Или львам можно все? А еще без стёба, просто вопрос: какой у Романа талант? Я, видно, что-то пропустила...
Да кстати правильная мысль, я вот тоже вчера подумала об этом, действительно - какой у Ромы талант, такой выдающтйся что он так ведет себя????

А про обсуждение, да еще публичное, физичеких недостатков девушек - то это вообще неприлично для нормального мужчины, что уэ там говорить.

И после этого думаю все приведенные здесь для Ромы оправдания несколько блекнут
Старый 21-06-2006, 12:21     #3329
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ю_Л_Я_Ш_К_А
почему только у ЭТОЙ пары сразу встает вопрос об уходе, когда призы уходят не к ним??
давайте вспомним розыгрыш милиона...
когда деньги достались Степе и Алене...
все, сразу начались разговоры "все, мы уходим, нам проект ничего не дал, ничего мы не выиграли"....
и теперь опять это все начинается.

Вот-вот и я о том же!!!
Недаром же Собчак вчера сказала, что раньше ты Рома уже угрожал уходом и торговался, а теперь мы все это на лобном обсуждать будем, а то это все раньше обсуждалось за рамками телевизора.
Правльно, страна должна знать всю правду об этом униженном и оскорбленном, запертом в золотую клетку льве
Старый 21-06-2006, 12:24     #3330
Sovik
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Люда
Правльно, страна должна знать всю правду об этом униженном и оскорбленном, запертом в золотую клетку льве
А мне он лягушенка напоминает... Милого такого. Квакусика.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.