ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3312 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 12:31     #33111
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лали Посмотреть сообщение
Я хочу))) Спасибо!!!
Вы к Чежиной же записались, она мастер по этому делу наши карапузики ее заслуга

Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня маленькая радость- пришли М, значит через 18 дней в протик
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
АПЧХИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
Я ХОЧУ! ловлю...

глупый вопрос - об этом надо говорить, что хочу двойню?
Нет нужно просто наверное настроиться на это

Цитата:
Сообщение от mouse534 Посмотреть сообщение
Сделала сегодня тест, и увыыыыыыыыыы. 9ый день подсадки, видимо не прижились, странно конечно это. Ничего не понимаю совсем, дай бог может тесты не всегда показывают, простите меня но страшно просто. Т.к это вторая подсадка. Скажите пожалуйста тест на кровь на какой день здаете? Мне просто на 14ый назначили.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 25-02-2009, 12:33     #33112
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouse534 Посмотреть сообщение
Девочки простите за тупость, а что такое мониторить, если завтра сдам? я просто не знаю.
смотреть ,как растет ХГЧ,сдавать с переодичностью в 2 дня например ,если рост есть ,значит и Б развивается.
Старый 25-02-2009, 12:41     #33113
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouse534 Посмотреть сообщение
Простите, а что такое 3-х дневки? А при каком ХГЧ бер.есть?
Ну если перенос масявок делают на 3-й день после пункции - то это 3-х дневки, есил на 5-й, то 5-и дневки... В первом случае контрольный ХГЧ назначают обычно на 14 день, а во втором на 12... Идеально если контрольный ХГЧ больше 100, но и с меньшими показателями поддержку не отменяют - бывает поздняя имлантация... У меня первый раз ХГЧ был 13 (или 18? сама уже забываю) вобщем оооочень мало, но врач велела прийти через неделю на УЗИ, а там уже ПЯ нашли и ХГЧ не пришлось сдавать... А в этот раз 5-и дневки вчепились видимо сразу и на 10 день ХГЧ уже зашкаливал...

Цитата:
Сообщение от mouse534 Посмотреть сообщение
Девочки простите за тупость, а что такое мониторить, если завтра сдам? я просто не знаю.
Ну есть такая практика - после 5-го дня после переноса посмотреть уровень прогестерона и эстрадиола и если показатели очень низкие, то возможно скорректировать поддержку, например добавить прогестерон в уколах или ещё что-то... ХГЧ должен примерно удваиваться каждые два дня - если он очень медленно растёт, то возможно это внематочная... Вот особо непоседливые мамочки и мониторят - смотрят через день - показатели гормонов... В нашем с Ташей случае есть ещё и возрастное показание, у нас заведомо прогестероновая поддержка выше... Всё это наша самодеятельность, так как в клиниках этот мониторинг нигде не назначают (кроме, как выяснилось, на Комсомола)...
Старый 25-02-2009, 12:45     #33114
roigam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 468
roigam отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение


Сколько тут отважных мамочек... Я даже боялась надеяться на двойню - в первый раз из 4-х перенесённых бластиков только одна доченька зацепиласть... А вот в этот раз из 2-х - двое! АПЧХИ!!!
все теперь понятно, что пересаживаюн несколько, а там уж видно будет...
Старый 25-02-2009, 13:06     #33115
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от кусеныш Посмотреть сообщение
Девочки, помогите, пожалуйста, советом. У нас с мужем тератозооспермия. Многие говорят, что лучше сразу на ЭКО.Мы записаны в апреле к Боярскому, а на май к Каменецкому.Как ВЫ думаете, стоит ли сразу идти на Эко или лучше предварительно полечиться у уролога?Или не париться и ждать апреля, приема врача

Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Невольно улыбнулась - судя по всему у вас с мужем очегь близкие отношения А какие показатели морфологии? Повлиять на морфологию очень сложно...

Это точно!!!!
Цитата:
Сообщение от mouse534 Посмотреть сообщение
Сделала сегодня тест, и увыыыыыыыыыы. 9ый день подсадки, видимо не прижились, странно конечно это. Ничего не понимаю совсем, дай бог может тесты не всегда показывают, простите меня но страшно просто. Т.к это вторая подсадка. Скажите пожалуйста тест на кровь на какой день здаете? Мне просто на 14ый назначили.
А у одной из наших беременюшек тест не полосатился до 8-й недели.......

Не ревите раньше времени!


Цитата:
Сообщение от mouse534 Посмотреть сообщение
Девочки простите за тупость, а что такое мониторить, если завтра сдам? я просто не знаю.
Сдать завтра, и еще потом через день
Старый 25-02-2009, 13:08     #33116
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Всем Апчхи-Апчхи!!!!!!!!

Ташенька - персонально АПЧХИ-АПЧХИ!!! ЧТОбы все получилось!
Старый 25-02-2009, 13:12     #33117
mouse534
Banned
 
Профиль mouse534
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 347
mouse534 отсутствует


Я такого и незнала. Насчет какие они незнаю так как вторая подсадка, крио. Мне назначилин а 14ый кровь сдать. Спасибо за советы!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь понимаю.
Старый 25-02-2009, 13:20     #33118
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Всем Апчхи-Апчхи!!!!!!!!

Ташенька - персонально АПЧХИ-АПЧХИ!!! ЧТОбы все получилось!
Старый 25-02-2009, 13:26     #33119
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Девочки, утро доброе всем. Я - бегом, т.к. проспала до 11 после того как своих выпроводила, а у меня, так же как и у Миллы висит несданная пенсионка, по которой срок - пятница-суббота эта. Вот сейчас поеду к диру подписывать бумаги и думать, самой сдавать или почтой слать.

Думаешь, увеличить надо дюфастон или утрик? Дюф я пью сейчас 2 раза по таблетке и утрика 800 в три приема. Или Бо позвонить? подергать?

Удачно все сдать!!!!

Мое мнение, все-таки дерни сначала врача, не стесняйся!! У тебя итак доза утрика не маленькая, посоветуйся! И не переживай, ВСЕ будет хорошо!!!!
Старый 25-02-2009, 13:27     #33120
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня маленькая радость- пришли М, значит через 18 дней в протик
Поздравляю
на удачный протокол @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и апчхи-апчхи-апчхи !!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.