Солнце ясное скорей в КОЛОМЯГАХ нас согрей! - Страница 330 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2009, 08:19     #3291
TNT
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщения: 1 952
TNT отсутствует


Цитата:
Сообщение от fedia Посмотреть сообщение
Педиатрическая академия находится на Матросова д.22, тел 295-41-75. на 373 маршрутке до Лесной, а там пешком. Делали УЗИ шейного отдела в марте прошлого года стоило 400 рублей, врач вроде Сотникова (не очень разборчиво написано в карточке)
Спаибо
Еле сама нашла адрес. Может кому интересно теперь узи 600р. стоит
Цитата:
Сообщение от Алена_Б Посмотреть сообщение
ну хоть я жалуюсь на этот несчастный завод, мне здесь оочень нравится!!!! и когда стоял вопрос о покупке квартиры чуть более большей, мы рассматривали вариает только наш район!!! А когда въезжали на аф. так вообще здесь деревня была, просто супер!!! Но моя мама помню в шоке была, куда мы перехали))))
Ой, а мне так Вербная с самого начала не нравилась, имеено из-за улицы Репищева, мы раньше жили на Камышовой (там где виадук), помниться едим в Озерки и стоим в Коломягах по пол часа, что бы проехать. Потом вообще сюда перестали ездить. А вот так получилось, когда искали квартиру, на Вербной был самы лучший вариант и по планировки и по цене и по состоянию квартиру(стеклопакеты, ламинат везде, кафель(туал, ванная), кухня) Вообщем согласились и даже уже привыкли,но если проезжаем наш райончики(тоже ведь приморский),то подумываем опять туда вернуться современем
Цитата:
Сообщение от Santa Maria Посмотреть сообщение
маньячка
а я вот ругаюсь но подругу перевожу сюда же
+1
Старый 17-01-2009, 08:41     #3292
TNT
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщения: 1 952
TNT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дарья Сытник Посмотреть сообщение
Мы делали УЗИ головного мозга и шейного отдела у Фоменко Бориса Анатольевича в Отта. Очень мне он понравился. И доверие ему есть.
Вчера писала, что звонила в Отто, а там сказали, таким грустным голосом, что врач в больнице а выйдет не скоро, а сегодня в болтологии увидела, что он оказывается в аварию попал.
Старый 17-01-2009, 12:01     #3293
Ciniza
Старожил
 
Профиль Ciniza
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: С-Петербург деревня Коломяги
Сообщения: 1 317
Ciniza отсутствует


Цитата:
Сообщение от цветулечек83 Посмотреть сообщение
почитайте, нашла эту ссылку и задумалась, о нашем районе( http://www.fontanka.ru/2003/09/17/65801/
кстати прочитала на сайте новоколмяжского 11, что у нас будет метро где то в районе коломяжского депо)))))))))0
Коломяжское депо это где?

Цитата:
Сообщение от TNT Посмотреть сообщение
Девушки я уже запуталась, так нужно или не нужно аденоиды удалять, это сугубо индивидуально к каждому малышу?
Наверно бывают аденойды от алергии , т.е. они следствие и тогда надо лечить первопричину, а бывает наверно, что изначально в аденоидах дело, тогда их или как-то лечить или удалять.
Старый 17-01-2009, 12:05     #3294
Ciniza
Старожил
 
Профиль Ciniza
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: С-Петербург деревня Коломяги
Сообщения: 1 317
Ciniza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Maria Посмотреть сообщение
Аденойды вообще имеют свойство отрастать. Причем внезависимости от того остался кусочек или нет Нам удалали эндоскопически, а результат все тот же. Надо искать причину роста аденойдов.
Может так и есть, но я когда для подруги узнавала в инете про аденоиды там была статья в которой говорилось, что шансов на рост аденоидов после полного удаления ( эндоскопического) намного меньше, чем в слепую. Единственный ньюанс это то, что нужен общий наркоз, а он может быть противопоказан, хотя я даже при любом случае просила бы сон для ребенка, что бы не мучался и боль не помнил.
Старый 17-01-2009, 13:17     #3295
Santa Maria
бесперспективняк
 
Профиль Santa Maria
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Деревня На Горе
Сообщения: 6 546
Santa Maria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ciniza Посмотреть сообщение
Может так и есть, но я когда для подруги узнавала в инете про аденоиды там была статья в которой говорилось, что шансов на рост аденоидов после полного удаления ( эндоскопического) намного меньше, чем в слепую. Единственный ньюанс это то, что нужен общий наркоз, а он может быть противопоказан, хотя я даже при любом случае просила бы сон для ребенка, что бы не мучался и боль не помнил.
Согласна, эндоскопический конечно лучше!!
И общий наркоз лучше однозначно. У ребенка моего ни осталось никаких негативных ассоциаций с операцией.
Старый 17-01-2009, 19:05     #3296
AVY
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб. Коломяги
Сообщения: 106
AVY отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена_Б Посмотреть сообщение
ну хоть я жалуюсь на этот несчастный завод, мне здесь оочень нравится!!!! и когда стоял вопрос о покупке квартиры чуть более большей, мы рассматривали вариает только наш район!!! А когда въезжали на аф. так вообще здесь деревня была, просто супер!!! Но моя мама помню в шоке была, куда мы перехали))))

+1
Мы тоже думали куда-нибудь переехать, но ни к чему душа не лежит, всё-таки хорошо у нас: лес, озёра
Старый 17-01-2009, 20:13     #3297
avelinka
Активный участник
 
Профиль avelinka
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 282
avelinka отсутствует


Всем здравствуйте и большое спасибо за информацию!!! Мы ещё не живем в коломягах, но делаем ремонт и надеюь скоро переедем. Сыну в 2010 в школу, искала информацию и вот у вас нашла всё что хотела. Ещё раз СПАСИБО!!!
Старый 17-01-2009, 20:42     #3298
Kukalyaka
Ветеран
 
Профиль Kukalyaka
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 594
Kukalyaka отсутствует


Девчата, выручайте!

никак не могу найти информацию (телефон) и/или отзывы по центру психологической помощи ВЕСТА, который вроде на Новоколомяжском.

помогите, плз....
Старый 17-01-2009, 22:17     #3299
Ciniza
Старожил
 
Профиль Ciniza
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: С-Петербург деревня Коломяги
Сообщения: 1 317
Ciniza отсутствует


http://www.x-age.ru/chayka/
Как я поняла бесплатный клуб у нас в Коломягах.
Старый 17-01-2009, 22:51
ответ для Ciniza на сообщение "http://www.x-age.ru/chayka/ Как я..."
    #3300
Алена_Б
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 701
Алена_Б отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ciniza Посмотреть сообщение
http://www.x-age.ru/chayka/
Как я поняла бесплатный клуб у нас в Коломягах.
Мы в прошлом году пытались туда на шахматы ходить, но поздно узнали, мест уже не было((





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.