Почему народ так любит одинаково одеваться? - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 15:01     #321
Ollyk
Ветеран
 
Профиль Ollyk
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 505
Ollyk отсутствует


Цитата:
Сообщение от buena Посмотреть сообщение
Про какой "свет" тут все говорят никак не пойму
Поход в магазин-это выход в свет?
Поход с ребёнком в дет.сад или на развивалки-это что?
Вродк примеров про рестораны, театры или выставки и не было, но всех как раз и раздражают костюмы в местах, которые никак под определения " В СВЕТ" и не подходят. Не думаю, что здесь есть люди, для которых поход в ОК или в дет.сад- ВЫХОД
здесь насколько я поняла, имеется в виду можно ли выйти за пределы своей квартиры, т.е. велюровый костюм - это чисто домашняя одежда, как пижама или халат, например, или это спортивный костюм, который можно одевать и за пределами квартиры. Я ношу только дома, но мне кажется вполне уместно выйти и за пределы, просто тогда должны быть отдльно костюм для дома и улицы, а то не гигиенично как-то
Старый 26-02-2009, 15:02     #322
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Знаете что...вот очень не люблю, когда люди передёргивают...в ваших постах шла речь о магазинах и прогулках по заливу...а никак не о дверях Вашей квартиры...так, что Вы уж определить с местом выгула вашей велюровой Рикель?
Уточню - я вела речь о магазине "в своем доме" , а не о "магазинах типа Гостинки или Гранд Паласа".
Это вы утверждали, что вы ни на шаг не перестпупите порог своей квартиры в таком костюме!
В чем передергивание?
И потом, магазины и залив уж всяко находятся за пределами квартиры - в чем вы видите противоречие и/или передергивание? Правда, не понимаю.
Старый 26-02-2009, 15:03     #323
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


Цитата:
Сообщение от buena Посмотреть сообщение
Про какой "свет" тут все говорят никак не пойму
Поход в магазин-это выход в свет?
Поход с ребёнком в дет.сад или на развивалки-это что?
Вродк примеров про рестораны, театры или выставки и не было, но всех как раз и раздражают костюмы в местах, которые никак под определения " В СВЕТ" и не подходят. Не думаю, что здесь есть люди, для которых поход в ОК или в дет.сад- ВЫХОД
Нет, ну естественно, что я не поход в театр имела ввиду. Хотя, автор писала о ношении чуть ли не круглосуточно. Видимо, она имела ввиду и выход в свет. И вообще... я взяла "в свет" в кавычки, если Вы заметили, что означает, что я отнюдь не буквально имела ввиду, т.е. не оперу и пр., а разграничивать что есть дом, а что уже не есть дом у меня лично никакого желания нет, т.к. я сама четкой границы не вижу - все по ситуации и по обстоятельствам.
Старый 26-02-2009, 15:03     #324
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от Provocateur Посмотреть сообщение
можно, я летом по ЦПКиО с коляской гуляю в джуси
Да вы что??! Счас тапками закидают!
Старый 26-02-2009, 15:05     #325
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
Уточню - я вела речь о магазине "в своем доме" , а не о "магазинах типа Гостинки или Гранд Паласа".
Это вы утверждали, что вы ни на шаг не перестпупите порог своей квартиры в таком костюме!
В чем передергивание?
Ну, кстати, да. Я лично не вижу ничего плохого в том, чтобы забежать на 5 сек. в магазин в собственном доме хлеба прикупить или еще чего. Ну как-то лень одевать одежду, в которой можно выехать в город, для "забежать в ближайший магаз за хлебом". И времени жалко, и усилий!
Старый 26-02-2009, 15:07     #326
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
Ну, кстати, да. Я лично не вижу ничего плохого в том, чтобы забежать на 5 сек. в магазин в собственном доме хлеба прикупить или еще чего. Ну как-то лень одевать одежду, в которой можно выехать в город, для "забежать в ближайший магаз за хлебом". И времени жалко, и усилий!
Да, вы правы, но это-уже совершенно другой вопрос! А не уместности-неуместности велюровых костюмов во ВСЕХ местах, кроме дома.
О меня как расперло-то в обиде за велюр!
Старый 26-02-2009, 15:10
ответ для M-CO на сообщение "Ну как вам прикид..."
    #327
buena
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О- загород
Сообщения: 2 275
buena отсутствует


Цитата:
Сообщение от M-CO Посмотреть сообщение
Ну как вам прикид мультимиллионерши?

Ещё мне не нравится у нас то, что многие одеты в чёрные одежды! - вопрос ко всем: ПОЧЕМУ?

И чего действительно пристали все к этому монклеру, полно же фирм более престижных, например, Прада или Версачи
Я думаю к Монклеру так сильно пристали, потому что в Питере очень много фейков, может обидно бывает, когда ты за 80 купил, а кто-то за 8
Ну, а ЛВ в огромных количествах на улицах городов(причем не только России)-это уже примета времени Кому-то хочется показать к какому социальному классу принадлежишь(а то и прямь, вдруг не сразу видно), кому-то хочется казаться, а не быть, а ведь кто-то любит и действительно может себе позволить ЛВ-что теперь надо этого стыдиться
Старый 26-02-2009, 15:11
ответ для Panther на сообщение "Да вы что??! Счас тапками..."
    #328
Provocateur
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 007
Provocateur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
Да вы что??! Счас тапками закидают!
пофиху мне
Старый 26-02-2009, 15:12
ответ для buena на сообщение "Я думаю к Монклеру так сильно..."
    #329
Provocateur
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 007
Provocateur отсутствует


Цитата:
Сообщение от buena Посмотреть сообщение
Я думаю к Монклеру так сильно пристали, потому что в Питере очень много фейков, может обидно бывает, когда ты за 80 купил, а кто-то за 8
Ну, а ЛВ в огромных количествах на улицах городов(причем не только России)-это уже примета времени Кому-то хочется показать к какому социальному классу принадлежишь(а то и прямь, вдруг не сразу видно), кому-то хочется казаться, а не быть, а ведь кто-то любит и действительно может себе позволить ЛВ-что теперь надо этого стыдиться
ппкс!
Старый 26-02-2009, 15:14
ответ для Provocateur на сообщение "ппкс!:)"
    #330
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Да уж, видимо, засилье фейков раздражает. Как-то сомневаюсь я, что почти все поголовно LV обвешаны - не в Голливуде же автор живет!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.