Октябрята 2005. Мамины заметки - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 00:40     #321
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


Цитата:
Сообщение от КоРоЛеВкА Посмотреть сообщение

Сегодня на даче привезли нам печку-камин....откапывали нашу машину, потом отчима, потом газель ОБИшную...как обычно, вообщем-то...

Я вчера я навернулась на горке - упала на спину со всей дури и хлопнулась спиной, и затылком... Болит шей второй день.

я извиняюсь - а как оно там на даче??? мы ездили на моем недоджипе - в результате через Сосново в обратку - потому что на этой горке в Орехово было не подняться - из-за некоторых... которым было не осилить эту горку.. мы часик поболтались - плюнули - и навернули кружок через Сосново - хотя счастье было так близко... (трасса, в смысле)

я тоже недавно шлепнулась - вот аккурат когда недели полторы назад снежок первый пошел - и на лед то опустился и не притоптали его - ух.. как я навернулась - шея болела дня 4... растяжение... причем я в полете - ударилась попом - думаю, ага, круто - сгруппировалась - головой не ударилась, молодец - и тут то голова лед и догнала
я потом удивлялась - надо же как много слов можно подумать - за долю секунды
Старый 24-02-2009, 09:38     #322
КоРоЛеВкА
Наш человек
 
Профиль КоРоЛеВкА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 413
КоРоЛеВкА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
Что ж ты так как с горы кататся так с приключениями

Аватар давно сменить хотела, не могла найти подходящий, а тут наткнулась...понравилась открыточка

Приходите в гости, у меня осталось кислое молоко - будем печь...диетические...с самодельным творожком и обезжиренным йогуртом

С печкой поздравляюА какое нибудь строительство ведется?
Аня, нам надо до 28 успеть в клуб съездить - ты в какой день можешь? На блины придем, тока пока дел много, надо все дела сделать.
Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
я извиняюсь - а как оно там на даче??? мы ездили на моем недоджипе - в результате через Сосново в обратку - потому что на этой горке в Орехово было не подняться - из-за некоторых... которым было не осилить эту горку.. мы часик поболтались - плюнули - и навернули кружок через Сосново - хотя счастье было так близко... (трасса, в смысле)

я тоже недавно шлепнулась - вот аккурат когда недели полторы назад снежок первый пошел - и на лед то опустился и не притоптали его - ух.. как я навернулась - шея болела дня 4... растяжение... причем я в полете - ударилась попом - думаю, ага, круто - сгруппировалась - головой не ударилась, молодец - и тут то голова лед и догнала
я потом удивлялась - надо же как много слов можно подумать - за долю секунды
На даче: чистят тока главную дорогу, а потом- сугробы по пояс, есть колея от джипов - но чуть вправо-чуть влево - карается расстрелом а машину ведет ого-го, поэтому расстрел был каждые 5 метров.
Строить хотели зимой, но в связи с непроходимостью - отчим сказал, что до лета не приедет, а муж вообще сказал - на фиг эта дача, он на нее ваще больше не приедет.
На том и порешили - что на дачу буду ездить я одна с детьми
На самом деле строить видмо начнут ближе к лету - в апреле, когда можно будет хоть проехать там. Мушшш ходил к трактористу - чтоб газель вытащить - у того трактор разобран, сам пьян (23 февраля отмечал), дал свой сотовый, сказал - как в след. раз соберетесь - звоните, я вам дороги расчищу

Про падение:
Стояла на лыжах - орала на Егора. чего дооралась, равновесие потеряла и на спину шмякнулась - на попу конечно, в основном удар пришелся, но она у меня ого-го , поэтому мягко спружинила, а потом пошло спиной - тряхануло уже по убывающей - слегка, и головой догналась - не сильно, но зараза очень неприятно - сразу тупая боль до конца дня и шей уже 3 день болит, зараза. Не тошнит.
Старый 24-02-2009, 12:03
ответ для Anna-Lizka на сообщение "Октябрята 2005. Мамины заметки"
    #323
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


не - у нас чистят и не главные - в садоводстве.... только ворота расчистисть надо... меня горка от станции в Орехово до трассы - волнует - было не залезть - там скапливалось огромное количество машин - около сотни - потому что кто-то свои силы и умения не расчитает (я не знаю - я на такое и на восьмерке залезала спокойно - главное на второй сильно разогнаться) - и они глохли и печально скатывались вниз - а снизу то прут ... кошмар короче.... это было похоже на фристайл - ты летишь вверх - а оттуда из-за поворота - БОКОМ на тебя медленно, слава богу - заглохшая скатывается... они еще гады - пытаясь стартовать все до льда протерли на самых важных местах
Старый 24-02-2009, 13:45
ответ для Anna-Lizka на сообщение "Октябрята 2005. Мамины заметки"
    #324
КоРоЛеВкА
Наш человек
 
Профиль КоРоЛеВкА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 413
КоРоЛеВкА отсутствует


мы той зимой тоже по этой горке проезжали верх-вниз,ж а в этом году нам на ту сторону незачем было ехать-))
Старый 24-02-2009, 15:07
ответ для Anna-Lizka на сообщение "Октябрята 2005. Мамины заметки"
    #325
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Девушки, ну вы меня перепугали своими пропажами!!!
Наш папа вчера сам нормально с Лизой и в магаз сходил, потом пришли-взяли всё для горки и опять пошли. Потом папа квартиру прибирал. А я мыла голову и пекла блины))) Вот так мы отметили мужской праздник)))
Это я так-дразнюсь маненько)))
Вот ток не хочу на 8-е марта мыть пол...
Старый 24-02-2009, 20:40
ответ для Anna-Lizka на сообщение "Октябрята 2005. Мамины заметки"
    #326
Anastassia
Мега-элита
 
Профиль Anastassia
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщения: 4 274
Anastassia отсутствует


Ща тоже страшную историю про потеряшек расскажу.

мне 4, сестре около 8-ми. первомайская демонстрация. мы прошли почти всю пешком. канючили у всех шарики с гелием. дали 3. нас двое. мама поставила нас у приметного столба и пошла к видневшемуся поблизости ( мах метра 4) "пучку" шаров. мы ее быстро в толпе потеряли( двигаются же все) и решили пойти за ней. ясен пень не нашли. стоим, потихоньку "мокнем". знакомые транспаранты закончились. короче пошли со всеми - рассудили, что толпа поредеет и мы маму найдем. толпа редеет и выносит нас к автобусам от организаций. Мы пошли вдоль всех автобусов, спрашивая автобус маминого нии. НАШЛИ! увидели там знакомых. которые увидев нас, быстро испарились искать маму. Потом и мама быстро пришла.
я вот сейчас прикидываю - меня бы кондратий хватил, потеряй я так Лену... Все кто слышал - долго фигели как это нам удалось так удачно найтись.
страшно было только вначале, пока план не выработали
Старый 24-02-2009, 20:42
ответ для Anna-Lizka на сообщение "Октябрята 2005. Мамины заметки"
    #327
Anastassia
Мега-элита
 
Профиль Anastassia
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщения: 4 274
Anastassia отсутствует


Ходили в субботу в удельный парк. уж я себе там попу-то отбила в снегу-то извалялась Алёна - хаппи
Старый 25-02-2009, 01:00     #328
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Еще расскажу страшную историю и пойду спать...
Леша мне рассказывал что когда ему было 6 лет поехал он за грибами с мамой и с маминым рабочим коллективом на автобусе. На обратном пути остановились заправится на заправке, он вышел со всеми из автобуса воздухом подышать и чего то как то отвлекся и автобус уехал без него. Ну он по его словам расстроился и почесал по трассе, прикидывая сколько ему придется идти. Хорошо единственный трезвый человек - Лешина сестра 5 лет стала его искать по автобусу и не испугалась сказать мамы что брата то нет....

Еще страшная история из его детсва: мама забыла его забрать из сада (я так понимаю детю было лет 5 - 6) и я не знаю как так получилось что он пошел домой один, приходит а дома никого нет. Ну вышел он на улицу а там дружинники, взяли они его за руку и поскольку мамы нет повели к себе домой. И он там телек смотрел пока они бухали. Потом часов в 10 отвели домой

Еще когда Леше было лет 7 они уехали жить на три года на Диксон ....это вообще кусок земли в океане на севере в два дома между которыми бродят белые медведи


Вообщем было у него бурное детство ....почему то со мной такого не случалось.....
Старый 25-02-2009, 01:05     #329
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от КоРоЛеВкА Посмотреть сообщение
Аня, нам надо до 28 успеть в клуб съездить - ты в какой день можешь? На блины придем, тока пока дел много, надо все дела сделать.


На даче: чистят тока главную дорогу, а потом- сугробы по пояс, есть колея от джипов - но чуть вправо-чуть влево - карается расстрелом а машину ведет ого-го, поэтому расстрел был каждые 5 метров.
Строить хотели зимой, но в связи с непроходимостью - отчим сказал, что до лета не приедет, а муж вообще сказал - на фиг эта дача, он на нее ваще больше не приедет.
На том и порешили - что на дачу буду ездить я одна с детьми
На самом деле строить видмо начнут ближе к лету - в апреле, когда можно будет хоть проехать там. Мушшш ходил к трактористу - чтоб газель вытащить - у того трактор разобран, сам пьян (23 февраля отмечал), дал свой сотовый, сказал - как в след. раз соберетесь - звоните, я вам дороги расчищу
.
Ниче, оттаит муж к весне

Я похоже пасс с клубом, деть разболелся таки совсем. Смотреть страшно как Настюха дышит Отберодуалила таки ее на ночь хоть и жалко, вот хоть спит и почти ровно дышит. А то днем спала дышала во сне как собачка и сердце как бешеное колотилось Эхххх
Старый 25-02-2009, 01:10
ответ для Anna-Lizka на сообщение "Октябрята 2005. Мамины заметки"
    #330
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


и мы заболели - за 5 минут поднялась температура - было 36.8 - стала 37.5 - еще через полчаса померила - 39.2... раскрыла (одеяло убрала), нурофену влила.. свечек нету... а во сколько звонить в поликлинику можно? чтоб врача вызвать?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.