ваш любимый стоматолог. кто он? и почему любимый? - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 12:32     #321
AlenaZ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 59
AlenaZ отсутствует


Подскажите, плиз, кто-нибудь делал имплантацию в клинике "Марка"?
или посоветуйте другую клинику, где качественно и желательно не слишком затратно
Старый 17-03-2009, 14:10     #322
tasha.glos
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 158
tasha.glos отсутствует


Цитата:
Сообщение от lampapulya Посмотреть сообщение
Я в Эдеме буквально 5 Марта была, у хирурга... Все работает, никаких намеков на то, что они закрываются... Правда ничего конкретного не могу сказать ни о врачах, ни о ценах, т.к. была там первый раз и по ДМС.... Правда хирург, который мне 8-ку удалял мне понравился... Очень тяжелый у меня случай был.....До сих пор отхожу.....
О!У меня тоже"тяжелый случай" вырывать надо,а я не разу этого не делала(боюсь-жуть)Вот думаю,может под общим?Или не так страшно?
Старый 17-03-2009, 14:14     #323
Семья 100матологoff
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 469
Семья 100матологoff отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilanna Посмотреть сообщение

Или я что-то не так поняла?
Не, Вы как раз все правильно поняли, это у Дарьи (если я ник правильно расшифровал) фантазия вдруг разыгралась, не обращайте внимания.
Старый 17-03-2009, 14:32     #324
Ilanna
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщения: 127
Ilanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Семья 100матологoff Посмотреть сообщение
Не, Вы как раз все правильно поняли, это у Дарьи (если я ник правильно расшифровал) фантазия вдруг разыгралась, не обращайте внимания.
А, кстати, жаль. Ну, то есть, я рада за Вас, что пациентов хватает и без нас, но всё же, всё же...
К вам бы я сходила проконсультироваться. Внушаете доверие.
Старый 17-03-2009, 19:51     #325
Эnn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 733
Эnn отсутствует


а вопрос в этой теме, к специалистам, можно?

пару недель назад лечила кариес... зуб не болел и не беспокоил... но пломба старая (лет 10) и немного провалилась...
решила я её поменять: старую сняли, чуть просверлили и поставили новую...
клиника (вроде хорошая).

все две недели челюсть (в неё было сделано два укола) на этой стороне при широком открытии болела, потом вроде перестала, но теперь зуб (при нажатии на него) болит...
такое возможно? или я, может быть просто, его растревожила постоянными нажатиями?

что-то я волнуюсь... надеюсь, что не придётся идти к врачу опять
Старый 17-03-2009, 20:44     #326
Семья 100матологoff
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 469
Семья 100матологoff отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эnn Посмотреть сообщение
все две недели челюсть (в неё было сделано два укола) на этой стороне при широком открытии болела, потом вроде перестала,
Я так понимаю нижний зуб лечили? Тогда ничего криминального. Бывает.


Цитата:
но теперь зуб (при нажатии на него) болит...
такое возможно?
Причины могут быть разные. Скорее всего повода для особого беспокойства нет. В лучшем случае - пройдет через некоторое время. В худшем - ну может пломбу придется переделать. Мне на самом деле трудно прокомментировать более точно, т.к. я не знаю как зуб препарировался, какая была полость, каким материалом реставрировали и т.д.
Цитата:
надеюсь, что не придётся идти к врачу опять
Почему бы и не сходить, хотя бы для того, чтобы задать ему тот же вопрос что и здесь. Ему должно быть виднее - он знает, что и как он делал, соответственно чего можно ожидать и какие наиболее вероятные причины Вашего дискомфорта.
Старый 17-03-2009, 21:07     #327
Эnn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 733
Эnn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Семья 100матологoff Посмотреть сообщение
Я так понимаю нижний зуб лечили? Тогда ничего криминального. Бывает.


Причины могут быть разные. Скорее всего повода для особого беспокойства нет. В лучшем случае - пройдет через некоторое время. В худшем - ну может пломбу придется переделать. Мне на самом деле трудно прокомментировать более точно, т.к. я не знаю как зуб препарировался, какая была полость, каким материалом реставрировали и т.д.

Почему бы и не сходить, хотя бы для того, чтобы задать ему тот же вопрос что и здесь. Ему должно быть виднее - он знает, что и как он делал, соответственно чего можно ожидать и какие наиболее вероятные причины Вашего дискомфорта.
Большое спасибо за ответ

Зуб нижний, правый, второй с краю , т.е следующий после зуба мудрости... какой, не знаю...
врач сказал, что полость глубокая и постараюсь не задеть нерв, который лежит в одном месте рядом...
вообщем как-то так, за правильность текста, не ручаюсь, конечно...


если будет болеть... пойду к врачу
Старый 17-03-2009, 23:52     #328
Семья 100матологoff
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 469
Семья 100матологoff отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эnn Посмотреть сообщение
Большое спасибо за ответ

врач сказал, что полость глубокая и постараюсь не задеть нерв, который лежит в одном месте рядом...
При лечении глубокого кариеса такая чувствительность - не редкость. Обычно постепенно она сходит на нет.


Цитата:
если будет болеть... пойду к врачу
Это правильно. Особенно если нет поводов врачу не доверять. Все-таки с конкретной ситуацией разбираться без объективных данных... в большинстве случаев это просто гадание.
Старый 18-03-2009, 00:06     #329
Эnn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 733
Эnn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Семья 100матологoff Посмотреть сообщение
При лечении глубокого кариеса такая чувствительность - не редкость. Обычно постепенно она сходит на нет.


Это правильно. Особенно если нет поводов врачу не доверять. Все-таки с конкретной ситуацией разбираться без объективных данных... в большинстве случаев это просто гадание.
Очень Вам благодарна за ответы
Такое впечетление, что даже зуб, при нажатии, стал меньше болеть
Старый 18-03-2009, 00:56     #330
Семья 100матологoff
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 469
Семья 100матологoff отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эnn Посмотреть сообщение
Такое впечетление, что даже зуб, при нажатии, стал меньше болеть

Я, признаться, на такой эффект не рассчитывал. Пора заводить на ЛВ свой топик "Потомственный интернет-целитель. Избавляю от проблем с зубами. 100%. (нидорага)". В качестве подтверждения своей силы буду ссылаться на Ваш клинический случай.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.