Я в ужасе! - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 23:06     #321
Ёжик&Ромка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 948
Ёжик&Ромка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
Потому что Хвосты ПЛАНИРУЮТ, но не делают ничего такого, а дядя - пошел и СДЕЛАЛ. Вот такая ощутимая разница. Потрындеть и поохать - или пойти и убить. Но дядя же герой-избавитель, нимб над ним сияет ярко.
А зачем планировать? Или писать об этом??? Что бы все читающие осознали, какие там крутые собрались??? Знаете, московский ПиК занимается тем же самым - спасением животных.. но там модераторы есть и за такие посты - в бан.. без разговоров.
Старый 18-01-2009, 23:10     #322
Woody
Элита
 
Профиль Woody
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 679
Woody отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
Но дядя же герой-избавитель, нимб над ним сияет ярко.
И вам, конечно, не составит труда привести цитаты из этой темы, подтверждающие данный постулат?
Старый 18-01-2009, 23:16     #323
OOFiC
самая
 
Профиль OOFiC
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Абонент безвременно недоступен
Сообщения: 10 342
OOFiC отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
Потому что Хвосты ПЛАНИРУЮТ, но не делают ничего такого, а дядя - пошел и СДЕЛАЛ. Вот такая ощутимая разница. Потрындеть и поохать - или пойти и убить. Но дядя же герой-избавитель, нимб над ним сияет ярко.
Милочка, вы никак не хотите поверить, что я "Хвосты и компанию" знаю не только по форуму - травля там не только виртуальная, дядечка просто ангел во плоти по сравнению с некоторыми - хотя бы одной пулей, насмерть, без мучений ... И в общем-то за дело (хотя не оправдываю, но однажды бы его просто кто-то бы порвал - и вопрос что лучше, в конце концов она не удерживает своих, чем другие лучше?! Моя собака раза в 2 тяжелее, а я не менее субтильна ...) - это я уже как абориген говорю. И не надо мне про "следующюю полю" - я с ним и его собаками в одном дворе уже 3 года и ничего никогда, а вот бабуля с Хромом - неоднократно ...
Старый 18-01-2009, 23:25     #324
Эльвира
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 7 045
Эльвира отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
Могу точно сказать что на форуме они очень переживают за животных, а вот реально не проверяют как они живут. Тоесть отдали и слава богу.
Это Вы за всех поручитесь, что это именно так?
Вот чего я точно не люблю, так это однобоких заявлений в категоричной форме.

Кураторы ведь есть разные, и еще вопрос кого больше - тех что не следят за последующей судьбой или тех что следят. Зачем утверждать не зная? Скажите, СКОЛЬКО людей оттуда Вам лично знакомы, что Вы можете "точно сказать" за них?
Старый 18-01-2009, 23:35     #325
Эльвира
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 7 045
Эльвира отсутствует


Цитата:
Сообщение от OOFiC Посмотреть сообщение
Милочка, вы никак не хотите поверить, что я "Хвосты и компанию" знаю не только по форуму - травля там не только виртуальная, дядечка просто ангел во плоти по сравнению с некоторыми - хотя бы одной пулей, насмерть, без мучений ... И в общем-то за дело (хотя не оправдываю, но однажды бы его просто кто-то бы порвал - и вопрос что лучше, в конце концов она не удерживает своих, чем другие лучше?! Моя собака раза в 2 тяжелее тяжелее, а я не менее субтильна ...) - это я уже как абориген говорю. И не надо мне про "следующюю полю" - я с ним и его собаками в одном дворе уже 3 года и ничего никогда, а вот бабуля с Хромом - неоднократно ...
Ну во первых, я не милочка, это фамильярное обращение мне неприятно. Во вторых я в курсе тем и дел в которых Вы участвовали в Хвостах и на приютском еще сайте, за что Вам респект. В третьих при всем моем уважении к Вам - фактов противоправных действий форумчан оттуда насколько мне известно - правоохранительными органиами не зафиксировано. В отличие от дядиных упражнений в огнестрельной стрельбе.

Еще раз - я не говорю что все на хвостах ангелы, такие же люди как и другие, каждый со своими достоинствами и недостатками, но глупо лепить ярлыки типа "сумасшедшие зоозащитники" на всех на основании того что пишет в темах пара вспыльчивых человек.

Дальше про бабку и дядьку. Все сваливать в кучу некорректно: типа, собаку было за что пристрелить и поэтому мужик герой. Разделять мухи от котлет надо. Одно дело что бабке отдали собаку из приюта некастрированную, другое дело что собака была невоспитанная, третье дело что бабка с дядькой поругались, и четвертое и отдельное - что дядя взял ружье и открыл стрельбу. Вот за последнее дядю надо наказать, а с остальными пунктами разбираться ОТДЕЛЬНО, а не приписывать их в оправдание дяде.
Старый 18-01-2009, 23:35     #326
Элла
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 600
Элла отсутствует


Я знаю только то что читаю. И что когда у меня щенки были на передержке( не запланированной) не кто ими не интересовался. Когда я решила одного из них оставить себе, тоже не кто не объявился. Не кто не знает как живет моя собака от туда. Есть другой случай. Когда оттуда взята собака и загублена. Не кто не интересовался как она живет. То есть человеку достаточно быть там зарегестрированным и принимать участие в форуме что бы стать хорошим. И не кто не будет проверять как собака живет. За две недели что у меня жили щенки я не разу даже не услышала куратора. Получается что есть где щенкам жить и ладно. А вопросов у меня и проблем была куча.
Старый 18-01-2009, 23:37
ответ для хаусвайфелька на сообщение "Я в ужасе!"
    #327
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


как все сложно... уважаемые благородные девицы *)
Старый 18-01-2009, 23:38     #328
Эльвира
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 7 045
Эльвира отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ёжик&Ромка Посмотреть сообщение
А зачем планировать? Или писать об этом??? Что бы все читающие осознали, какие там крутые собрались??? Знаете, московский ПиК занимается тем же самым - спасением животных.. но там модераторы есть и за такие посты - в бан.. без разговоров.
Согласна, мне такие обсуждения тоже не по душе, но у владельца ресурса такая позиция, оставлять написанное. Хотя я бы потерла.

Про пик знаю.

Приютский сайт с его модераторами мне нравился больше, порядка было побольше. Но другого, лучшего ресурса чем Хвосты - на сегодня просто в Питере нет.
Старый 18-01-2009, 23:42     #329
Эльвира
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 7 045
Эльвира отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
Я знаю только то что читаю. И что когда у меня щенки были на передержке( не запланированной) не кто ими не интересовался.
Правильно, берите частный случай, спокойно распространяйте его на все сообщество и клейте ярлыки. На основании ОДНОГО случая известного лично Вам - конечно можно уверенно написать "точно могу сказать что их не интересует судьба пристроенных животных". Мне может перечислить кураторов известных мне, которых очень даже интересует судьба пристроенных животных?
Старый 18-01-2009, 23:46     #330
Элла
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 600
Элла отсутствует


Не одного. А двух. Это с учетом того что я этим не занимаюсь. И кураторы были разные.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.