Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 329 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 13:17     #3281
Katiще
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 6
Katiще отсутствует


Цитата:
Сообщение от Выпендрёжжж Посмотреть сообщение
Забежала поздороваться, девочки, поздравляю с УЗИ, и кто болеет, поправляйтесь!!!!! У кого-нибудь токсикоз еще есть? Меня всё никак отпускать не хочет По утрам стабильно выворачивает и в течение дня пища "гуляет", приятного мало
Я тот же вопрос задать хотела. у меня утренний токсикоз прошел-не тошнит если я во время в рот что-нибудь закину,а после 8 вечера сильно тошнит,аж до рвоты,особенно когда зубы чищу.
Я уже 2 месяца мужу есть не готовлю,от лука и мяса желудок на изнанку выворачивает,потом боли головные.Сама на гречке и булочках сижу + салаты без майонеза и ЛУКА ! Но я сильно не переживаю,т.к у мамы и моих теток токсикоз был пока ребенок пинаться не начнет.Ждем -нам пока 13 неделек.
Старый 20-03-2009, 13:19
ответ для Svetik1981 на сообщение ":)не перекармливаешь, а..."
    #3282
svetik629
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр Славы
Сообщения: 350
svetik629 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светка_конфетка Посмотреть сообщение
не перекармливаешь, а витаминизируешь... а это, огромная разница. Мой, наоборот, ругается, что я ничего есть не хочу
Да я скоро на мишку буду похожа косолапого А еще муж говорит что я желудок набиваю ,а желудок давит на мелкого я смеюсь
Старый 20-03-2009, 13:21     #3283
Svetik1981
Участник
 
Профиль Svetik1981
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 243
Svetik1981 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katiще Посмотреть сообщение
Я тот же вопрос задать хотела. у меня утренний токсикоз прошел-не тошнит если я во время в рот что-нибудь закину,а после 8 вечера сильно тошнит,аж до рвоты,особенно когда зубы чищу.
Я уже 2 месяца мужу есть не готовлю,от лука и мяса желудок на изнанку выворачивает,потом боли головные.Сама на гречке и булочках сижу + салаты без майонеза и ЛУКА ! Но я сильно не переживаю,т.к у мамы и моих теток токсикоз был пока ребенок пинаться не начнет.Ждем -нам пока 13 неделек.


а меня вечером иногда подташнивает, хотя, я в умных книгах начиталась, что к концу 12-й недели все-все должно пройти... странно
Старый 20-03-2009, 13:22     #3284
Svetik1981
Участник
 
Профиль Svetik1981
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 243
Svetik1981 отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetik629 Посмотреть сообщение
Да я скоро на мишку буду похожа косолапого А еще муж говорит что я желудок набиваю ,а желудок давит на мелкого я смеюсь
мой тоже вечно за наследника боится... тут врач разрешила к половой покой прекратить, так муж весь издергался, вдруг, задавим, аль покалечим
Старый 20-03-2009, 13:23     #3285
svetik629
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр Славы
Сообщения: 350
svetik629 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
ну я обычно отвечаю цитатой....
да хотя в жизни моей это имя редко встречается, только тетю Светой звали и все, больше ни одной Светы не знала...
Да я не обижаюсь ,а в жизни так бывает у меня дочу Алиса зовут когда называла думала редкое имя ,а оказалось столько много сейчас Алис у нее в класе аж 5
Старый 20-03-2009, 13:26     #3286
svetik629
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр Славы
Сообщения: 350
svetik629 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светка_конфетка Посмотреть сообщение
мой тоже вечно за наследника боится... тут врач разрешила к половой покой прекратить, так муж весь издергался, вдруг, задавим, аль покалечим
да ты что ,а у нас вот небыло полового покоя вообще и ничего . В первую беременность мы до последнего огого и ничего .Ну окуратненько конечно
Старый 20-03-2009, 13:28     #3287
Svetik1981
Участник
 
Профиль Svetik1981
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 243
Svetik1981 отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetik629 Посмотреть сообщение
да ты что ,а у нас вот небыло полового покоя вообще и ничего . В первую беременность мы до последнего огого и ничего .Ну окуратненько конечно

да, я в 8 недель на сохранение загремела, после этого запретили все... Сейчас табу сняли, отрываемся
Старый 20-03-2009, 13:33     #3288
svetik629
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр Славы
Сообщения: 350
svetik629 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светка_конфетка Посмотреть сообщение
да, я в 8 недель на сохранение загремела, после этого запретили все... Сейчас табу сняли, отрываемся
Молодцы
Старый 20-03-2009, 13:38     #3289
svetik629
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр Славы
Сообщения: 350
svetik629 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katiще Посмотреть сообщение
Я тот же вопрос задать хотела. у меня утренний токсикоз прошел-не тошнит если я во время в рот что-нибудь закину,а после 8 вечера сильно тошнит,аж до рвоты,особенно когда зубы чищу.
Я уже 2 месяца мужу есть не готовлю,от лука и мяса желудок на изнанку выворачивает,потом боли головные.Сама на гречке и булочках сижу + салаты без майонеза и ЛУКА ! Но я сильно не переживаю,т.к у мамы и моих теток токсикоз был пока ребенок пинаться не начнет.Ждем -нам пока 13 неделек.
Мне тоже врачь говорила до 12 недель ,а там легче будет ,но опять же это все от организма зависит мне от токсика ничего не помогало даже эсенсеале . В первую беременность был до 12 недель и затем до 17 нед .А в эту в 12 все закончилось .
Ничего держись все пройдет обычно такие капризные девочки
Старый 20-03-2009, 14:04     #3290
Виолетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.А Невского Центральный р-н
Сообщения: 397
Виолетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Какой прекрасный сегодня день! Проснулась от того, что солнце ярко светит !!! Ура ура ура!!!
А еще у меня дочка заняла 1-е место в соревнованиях по синхронке, ей дали первый юношеский разряд. Напомню, ей 9 лет месяц назад исполнилось
Поздравляю, молодец!!!
Цитата:
Сообщение от svetik629 Посмотреть сообщение
Да я скоро на мишку буду похожа косолапого А еще муж говорит что я желудок набиваю ,а желудок давит на мелкого я смеюсь
Жаль что в спячку нельзя упасть как косолапый
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.