~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~ - Страница 329 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 21:13     #3281
Мама Кузечки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: г.Отрадное
Сообщения: 2 063
Мама Кузечки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leaina Посмотреть сообщение
Девочки, кто в области живет какие пособия начисляются на ребенка? И какие для них доки нужны?
(81362)23867 Екатерина Петровна «Комитет соц. защиты населения» (пособия) - это по Отрадному, по Мге может быть другая тетенька. Позвони, спроси.ю Дают 11 000 рублей на сберкнижку.
Св-во о рождении
Копии паспортов родителей
Справка форма 9 на меня и ребенка
Копия сберкнижки
Единовременное пособие – областной закон
Пн, среда с 9 до 18 (перерыв с 13-14)
г. Кировск
Краснофлотская 1

Ну, и если малоимущие можно еще какие-то пособия, но мы не подходим, богачи
Старый 08-02-2009, 21:13     #3282
Spass
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: у Меркурия
Сообщения: 1 158
Spass отсутствует


Цитата:
Сообщение от sada Посмотреть сообщение
н нужно??? а мне наша врач сказала что надо чай давать *(((
о Боже!
Старый 08-02-2009, 21:16     #3283
@лека@
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 442
@лека@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от GalaV Посмотреть сообщение
вот, от ИВ одни плюсы!
вот к третьему детю я к этому пришла)))

Цитата:
Сообщение от ahgalina Посмотреть сообщение
днем докармливаю Наном - обычным - мы Сида им кормили или Нутрилон для правильного развития мозга ,ночью нутрилон от колик
Ты одновременно двумя смесями кормишь? Мне нутрилон тоже больше понравился, но я потом решила кормить НАНом ,а часто менять сказали нельзя... Тогда обратно на нутрилон вернусь
Старый 08-02-2009, 21:22     #3284
ahgalina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщения: 10 237
ahgalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
вот к третьему детю я к этому пришла)))


Ты одновременно двумя смесями кормишь? Мне нутрилон тоже больше понравился, но я потом решила кормить НАНом ,а часто менять сказали нельзя... Тогда обратно на нутрилон вернусь

ой,да врачей слушать - у нас в основном 2 смеси - дневная и ночная, дневная либо НАН либо Нутрилон - какой есть
Старый 08-02-2009, 21:27     #3285
@лека@
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 442
@лека@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ahgalina Посмотреть сообщение
ой,да врачей слушать - у нас в основном 2 смеси - дневная и ночная, дневная либо НАН либо Нутрилон - какой есть
вот я и сомневалась... Хорошо, что сказала, а то при Нане запоры начались, еле справились вот только сейчас, при Нутрилоне не было такого. В след. раз куплю.
Старый 08-02-2009, 21:40
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~"
    #3286
RebIna
Мега-элита
 
Профиль RebIna
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщения: 4 518
RebIna отсутствует


а я купила маленькому красивую соску. светится все дела, а он, ни в какую не хочет ее, сосет только стрем за 11 р
Старый 08-02-2009, 21:54
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~"
    #3287
-=E.V.A=-
Мега-элита
 
Профиль -=E.V.A=-
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Ладожская
Сообщения: 4 748
-=E.V.A=- отсутствует


Пришла сегодня медсестра, наговорила!!! И кривошея то начинается, и ножки слабые рахитичные, короче все свела к тому, что давайте делать массаж, а она типа массажистка. Короче заработать решила в выходной? Неделю назад пела диферамбы, какая крепкая девочка, а за неделю рахитиком стала! И орет она, потому что уши болят, идите к лору срочно! Ну мы сорвались, поехали (слава богу, лор у нас тетя), ничего нет, все в порядке! Да и в принципе у таких маленьких еще не все в ухе сформировано, ушки позже болеть начинают. Ну короче подергались! А чего в итоге орет, не понятно...Накупала в успокоительном сборе, попыталась докормить своим сцеженным молоком, ну съела опять 10 мл и все. значит не голодная? ну чего орет?
Старый 08-02-2009, 22:09
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~"
    #3288
RebIna
Мега-элита
 
Профиль RebIna
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщения: 4 518
RebIna отсутствует


у меня орал- не ел, когда мозольки на губах отрывались, жалко так его было, хочет, а никак... сегодняя тоже весь день концерты у нас с 6 утра... и ел - так себе
Старый 08-02-2009, 22:10     #3289
пузыРь
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 802
пузыРь отсутствует


Девочки приветик!
блин с грудью полная беда,стала лечить,корки отвалились а под ними ямки и похоже с гноем,промыла ,снова мажу..и вот думаю как я кормила?! а если гной попадал..кошмар какой-то..соски получше выгледят,а вот сцеживать всё ровно больно и чует моё сердце останусь я без молока,всё меньше сцеживается и меньше приливы.. а вылечу ещё не скоро явно..похоже будем мы на ив..Девочки а у вас груди одинаковые? у меня одна заметно меньше другой стала..неужели так и останется!!??


Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
вот я и сомневалась... Хорошо, что сказала, а то при Нане запоры начались, еле справились вот только сейчас, при Нутрилоне не было такого. В след. раз куплю.
Пожалуйста проконсультируйте знающие люди!!
кормлю масю 3-й день нутрилоном-комфорт,с перерывом в 3 часа..ночью сьедает мало или совсем не разбудить,это нормально? можно перерыв побольше сделать,5 часов например? и ещё вчера мы покакали только один раз,сегодня ещё не какали..вот уже думаю газоотводку ставить что-ли? И про водичку,сколько вы даёте примерно в день?? Ещё даю саб симплекс и лактофлор..До педиатра пока не добраться
Старый 08-02-2009, 22:11
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~"
    #3290
RebIna
Мега-элита
 
Профиль RebIna
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщения: 4 518
RebIna отсутствует


Девочки, сколько по времени маси едет?? у меня не больше 10 минут - может мало?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.