Апрельское чудо - Страница 328 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 19:46     #3271
yulia-zajka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул. Лебедева, Калининский р-он
Сообщения: 1 164
yulia-zajka отсутствует


Цитата:
Сообщение от KuklaOne Посмотреть сообщение
А я уже купила себе новые туфли на высоченном каблуке Так что мечтаю прогуливаться с малышастиком в этих туфлях.
А про талию и правда быстро ее не вернешь, тут померила свои бриджики джинсовые, а они и не застегиваются....так расстроилась....
туууууфли.... талиииииииииия.... где мой плоский животик, где мои кубики
Старый 25-03-2009, 19:47     #3272
vk812
Гость
 
Профиль vk812
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 25
vk812 отсутствует


[quote=KuklaOne;23691499]А я уже купила себе новые туфли на высоченном каблуке Так что мечтаю прогуливаться с малышастиком в этих туфлях.
А про талию и правда быстро ее не вернешь, тут померила свои бриджики джинсовые, а они и не застегиваются....так расстроилась....[/QUO


Ой, и не говорите... я за время беременности уже забыла, что у меня когда-то была талия)))) Я даже боюсь мерить свои старые вещи, потому что вряд ли смогу в них влезтью Очень много прибавила за беременность. Радует одно, осталось немного...

Старый 25-03-2009, 19:57
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #3273
Vitaminachka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 614
Vitaminachka отсутствует


У моей подруги после беремености живот вернулся в прежнее положение сразу. Я ее видела сразу после выписки. Чуть чуть кожа была, не знаю, как сказать, мягкая такая, но сказать что это живот только что родившей я бы никак не смогла. Ничего не висело, только чуть-чуть над швом (было КС). Но у всех все индивидуально. Нужно после родов сразу послеродовый бандаж или послеродовое белье. И все встанет на свои места)))))))))
Старый 25-03-2009, 20:01
ответ для yulia-zajka на сообщение "туууууфли....:love:..."
    #3274
KuklaOne
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 197
KuklaOne отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulia-zajka Посмотреть сообщение
туууууфли.... талиииииииииия.... где мой плоский животик, где мои кубики
Юль, а ты много прибавила за Б?
Старый 25-03-2009, 20:05     #3275
yulia-zajka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул. Лебедева, Калининский р-он
Сообщения: 1 164
yulia-zajka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vitaminachka Посмотреть сообщение
У моей подруги после беремености живот вернулся в прежнее положение сразу. Я ее видела сразу после выписки. Чуть чуть кожа была, не знаю, как сказать, мягкая такая, но сказать что это живот только что родившей я бы никак не смогла. Ничего не висело, только чуть-чуть над швом (было КС). Но у всех все индивидуально. Нужно после родов сразу послеродовый бандаж или послеродовое белье. И все встанет на свои места)))))))))
в соседнем топике девочки обсуждали такой способ - обматываться фафельным полотенцев, вроде бандажа хорошо утягивает
Старый 25-03-2009, 20:10     #3276
Vitaminachka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 614
Vitaminachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulia-zajka Посмотреть сообщение
в соседнем топике девочки обсуждали такой способ - обматываться фафельным полотенцев, вроде бандажа хорошо утягивает
Зачем? специальные бандажи есть и белье. Очень удобно)
Старый 25-03-2009, 20:23
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #3277
KuklaOne
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 197
KuklaOne отсутствует


Девочки, в соседнем топике действительно, активно рожают....Ой, скоро и мы "как кегли" (уж простите за такое сравнение)...
Старый 25-03-2009, 20:24
ответ для KuklaOne на сообщение "Юль, а ты много прибавила за Б?"
    #3278
yulia-zajka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул. Лебедева, Калининский р-он
Сообщения: 1 164
yulia-zajka отсутствует


Цитата:
Сообщение от KuklaOne Посмотреть сообщение
Юль, а ты много прибавила за Б?
я даже точно не знаю я до беременности много тренировалась - 5 раз в неделю по 2-3 часа и была где-то 63-65 кг, а на первом приеме в жк меня не взвесили, и уже отсчет пошел с 69,6
Старый 25-03-2009, 20:24     #3279
Тамалинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ю-З
Сообщения: 442
Тамалинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vitaminachka Посмотреть сообщение
Тележка и Тамалинка, как самочувствие ?
Я ишшо тут! считала схваткосчиталкой, было примерно по 9 минут меск. раз перерывы, между тем как хватало, а потом на убыль пошло (вдох облегчения).
но сегодня че то там все неспокойно по сравнению с тем, что раньше было
ЗЫ поясница воет по прежнему периодически.
я бандаж тоже собираюсь надевать.
а в прошлый раз он не понадобился! тоже вышла из роддома, только кожа мягкая была и ощущение что все кишки-прочие внутренности перебалтываются в свободном режиме. что совсем неудивительно
да, еще девчонки, моих ошибок не повторяйте - я вышла-то тощая после родов, на 1кг весила меньше, чем до беременности, но из за кормления грудью хотелось даже не есть, а ЖРАТЬ!!!!
и я в три месяца стала весить больше чем на 9м месяце стала просто жирной коровой
потом поняла, что это уже просто досвиданья, стала ограничивать жор, по вечерам не ела, и к ребенкиным 9 месяцам вес вернула. а кормила 2 года, так что к концу ГВ стала даже просвечивать, но это уже отдельная тема...
Старый 25-03-2009, 20:31     #3280
yulia-zajka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул. Лебедева, Калининский р-он
Сообщения: 1 164
yulia-zajka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vitaminachka Посмотреть сообщение
Зачем? специальные бандажи есть и белье. Очень удобно)
это вроде как древний бабушкин способ. я пока бандаж не покупала, надеюсь не понадобится
а про полотенце на тот случай если бандаж не куплен
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.