ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3247 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 17:57     #32461
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Не, не судьба мне коляску таскать. максимум 3 ступеньки.... Мы живем в домике в деревне.... Первый этаж... Таскать придется только мелкую на второй этаж...
Так что, копить мне их... ну или вернуться к активному спорту... А сейчас... мама дорогая.... Моя поперек лежащая дочь не дает ни наклониться в сторону, ни присесть.....

еще 12 недель.....
Слушайте, причитаю так, словно и не рада уже..... Не, на самом деле все здорово! Только все нехватает времени просто наслаждаться своей Б.... Все какие-то дела, заботы.....
поперек лежащая дочь, прикольно

Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
ОляТспасибо тебе!

Девочки,я вчера свой повторный мазок,сделанный в Хелексе получила,он чистый была у врач,он, гад, не верит ему. Я теперь жду цитологию и походе к Ка,там все равно снова все проверят.
хм...
вот смотрите не залечитесь от этих хламидий! может еще у какого-то врача проконсультироваться насчет того какие же анализы верны?
Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Обязательно догонишь!!! И чтобы это произошло как можно скорее
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и апчхи-апчухи-апчхи
спасибо!
Старый 18-02-2009, 17:57     #32462
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
у моих друзей трое детей-7лет,3 и 1. Они купили маленькую машинку-спарк (шевроле вроде) или как-то так, 0,8 литра. и все трое детей, каждый в своем кресле помещаются на заднее место машины. родители спереди. Вот так.
у меня ниссан-ноут.
Может и правда 3 сидения влезет?

Эх, девочки, мне бы мужа уговорить. Я сама уже хочу 2-х подсаживать
Старый 18-02-2009, 17:58     #32463
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Прочитать про гиперу что-ли? И про диету... На первой странице есть про диету? В прошлые разы ничего не придерживалась
Старый 18-02-2009, 18:06     #32464
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от vkatya Посмотреть сообщение
Ага, правильно, меня Катей зовут . Ну примерно 100 и получается. Я только анализы перед протоколом не считала. 37 тыс ЭКО+14 тыс (17 тыс)ИКСИ+ 3тыс наркоз+7тыс-10тыс эмбриологический набор+25-35тыс препараты. У меня вроде так получилось первый раз
Спасибочки Катюша, у нас только просто эко без икси.
Старый 18-02-2009, 18:07     #32465
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение

Доброе утро!!!
Юль- а диферилин в попу колят??? Не в животик??
В ЖИВОТ!!!

Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Замечательно, что ты в бесплатной программе! будешь у нас флагманом Комсомола!

Ну после переноса никто и нигде в Питере не проверяет гормоны до ХГЧ, по крайней мере я не слышала о таких назначениях... Я в этот раз своевольничила и сдавала прогестерон и эстрадиол с 4 ДПП - ровненько так держались... Исакова мне объяснила, что прогестерон из утрожестана всасываясь через слизистую сразу действует на рецепторы в матке и в большой круг кровообращения попадает мало, так что анализ кров в данном случае не информатвен...
Вот, Олечка! А оказывается на Комсомола-там проверяют гормоны после подсадки и в соответствии с ними поддержку делают! О! А люди, делавшие протики в Мариинке по госпрограмме, теперь недовольны, что им так не делали. Типо-конвеер, никакого индивидуального отношения...
а ведь больше так нигде и не делают.
Старый 18-02-2009, 18:09     #32466
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Мне Бо 2 раза гормоны не проверял после подсадки.
Старый 18-02-2009, 18:12
ответ для кошка на сообщение "В ЖИВОТ!!! Вот, Олечка! А..."
    #32467
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Вот, Олечка! А оказывается на Комсомола-там проверяют гормоны после подсадки и в соответствии с ними поддержку делают! О! А люди, делавшие протики в Мариинке по госпрограмме, теперь недовольны, что им так не делали. Типо-конвеер, никакого индивидуального отношения...
а ведь больше так нигде и не делают.
а подробнее? или самой в топике спросить что смотрели и какие нормы должны быть?
Старый 18-02-2009, 18:17     #32468
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от фифа Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!

Не знаю к вам ли уже стучалась??? Примите в компанию. Был протокол бюджетный в Аве у Ч.-пролет. Сейчас подала доки на Шкапина снова \наслушалась про Мариинку -написала ее в заявлении\. Все достаточно плохо Возраст, ФСГ и ингибин........... А деток нет ВАЩЕ. А уж так хочеться......
добро пожаловать!
И быстрее переходить в топик Б!

Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Диф вколю. Дюф не буду
можно и вколоть, но надо смотреть по состоянию.
У меня была гипера и когда я у Ч. спросила про укол, то она сказала, что можно и вколоть, но я не рекомендую, т.к. сейчас организм справляется с гиперой, а укол может усилить гиперу. А эффективность укола недоказана.
Я не колола - результат двойной
смотрите по состоянию
Старый 18-02-2009, 18:21     #32469
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pugovka Ia Посмотреть сообщение
Иннусик можно вопросик!!Ты Зайкин пишешь что в Мариинке 37 т. стоит эко, это что правда что ли????Понятно что без лекарств. Т.Е. если я буду делать я в 100т. уложусь???
а ты что цену еще не узнала???
мне они в январе говорили, что я с ИКСи в 100 тыс. уложусь.
37тыс-ЭКО
14 тыс-икси (если нужно, а тебе вроде-не надо)
3-4 тыс. наркоз или что-то такое
и препараты-вот они сейчас на какую сумму потянут при удорожаниии, не знаю. Тысяч 50 примерно.
Всем по-разному назначают дозы, кому побольше, кому поменьше. (У меня пурегона ушло около 3000 ед.)
Старый 18-02-2009, 18:21     #32470
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надежда Орлова Посмотреть сообщение
Всем привет)) Сегодня была на УЗИ, подсадку назначали на 27 февраля...Сегодня покупала лекарства в аптеке Ава Утрожестан 100 - 339, прогинова 436 - 50%, так что все дорожает...
Удачи вам на подсадку!!!!

Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение



кофе некрепкий и не злоупотребляя немного можно.
Вообще у Б много противопоказаний, сильно соленое, сильно жареное, сильно жирное - нельзя, но если в меру и совсем в малом количестве, то можно.
Съесть 1 мандаринку, а не сетку

Я вообще себе ни в чем не отказываю.... Пока муж не видит





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.