ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3242 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 11:39     #32411
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Оля, да ты ещё совсем стройняшка и веса много не набрала, а тебя то двое! А у меня именно к 12 неделям сильно прибавился, т.к. невозможный жор был, а сейчас пока вес почти держится, видимо хорошо запаслась
Да я тоже удивилась такой скромной прибавке - жор был страшный, да и сейчас кушаю по 5 раз в день... Но я всё стараюсь с сырыми овощами потребять - капустка, помидорки-огурчики, перчик... и блинчики с мясом как-то не сильно в такой компании утяжеляют...
Старый 18-02-2009, 11:46     #32412
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Таша, у меня есть 1, 5 коробки дюфастона, хочешь отдам тебе?
где забирать тогда? у меня на неделю еще есть пока, но я бы забрала твой, раз тебе не нужен
Старый 18-02-2009, 11:55     #32413
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Да я тоже удивилась такой скромной прибавке - жор был страшный, да и сейчас кушаю по 5 раз в день... Но я всё стараюсь с сырыми овощами потребять - капустка, помидорки-огурчики, перчик... и блинчики с мясом как-то не сильно в такой компании утяжеляют...
Видимо ты всё равно меньше ешь, я как наверну, так наверну и с овощами и с капусткой
Всё сейчас притормозила, тошнота не мучает, сильно раскармливаться всё равно не хочется.
Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
где забирать тогда? у меня на неделю еще есть пока, но я бы забрала твой, раз тебе не нужен
Написала ПС, конечно, не нужен, пусть кому-то на пользу пойдёт!
Старый 18-02-2009, 11:56     #32414
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Мне кажется всё в меру можно, я лично позволяю себе с утра чашку не крепкого хорошего заварного кофе с молоком, не могу себе отказать. Если бы конечно были бы жёсткие предписания врача на этот счёт, может и отказалась бы, но врач тоже считает, что не злоупотребляя можно пить.


Пасиб.
+1 я тоже утром выпиваю,чашечку с молоком

Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
При проблемной Б кофе точно нельзя - у него возбуждающий эффект в том числе и на прямую мускулатуру, а это чревато тонусом матки...
У меня пока Б без проблем (ТТТЧНС) и я одну чашку кофу с утра выпиваю на работе - для бодрости... В части питания при Б больше не ограничений, а акцентов на особо полезные продукты: например творог... Это моя большая беда - я не могу есть творог, сыр, пить кефир - только молоко проскакивает... Вернее не то что не могу, а очень-очень не люблю, ну просто очень... Поэтому буду есть кальций в таблетках... Не рекомендуют всё, что вызывает вздутие кишечника и запоры - это большой враг Б... Но в части продуктов здесь однозначных рекомендаций нет - я каждый день ем свежую капусту - просто обожаю, и виноград - и никакого вздутия, а у других бывает и от куска булки уже революция...
Вобщем согласна с Фиолент - всё полезно, что в рот полезло, если в меру...
тоже страдаю и мучаюсь из-за необходимости потребления творога,мне муж и с вареньем и сметаной делает ,иногда еле-еле в себя впихиваю
Вот сейчас проснулась ,два дня уже не ела творог ,открываю холодильник он лежитнужно съесть,так нет же решила потом ,попозже и съела два бутикадовольная

Девочки ,а я вот кальцемин начинала,уже пить ,но потом почитала на нем написано с 20 недель и перестала,как думаете нельзя его раньше пить ?

Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Ой, да забудте вы про лишние 2-4 кг зимой - это неизбежно, это наша защитная реакция на сезон - мы все немножко бурые медведи... Я вот сегодня взвесилась - 62 кг. При росте 172 см это идеальный вес и без Б, но при этом талии у меня нет - вообще нет, ровненький такой цилиндрик, где хочешь там талию и делай... И так каждый год - зимой в 60 кг талия пропадает, к лету к 58 кг талия появляется... В этом году уже не появится конечно АПЧХИ на вас всех, чтобы тоже пропала на 9 месяцев!



Хорошая поддержка и чудо-укол прописал - молодец!!!
Я реди вас тут самый толстопуз ,вешу сейчас 68при росте 171,я вообще за последний год прибавила как-то 5 кило незаметно,а теперь и еще соответственно ,,как бомбовоз будуНу ничего потом мои малыши помогут мне избавиться от лишнего веса

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!АПЧХИИИИИИИИИИИИ ИИИ!!!!!!!!
Старый 18-02-2009, 12:05     #32415
Goddesss
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: юг Питера
Сообщения: 303
Goddesss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
В общем как-то проблемно 3 ребенка сейчас.
Я очень боюсь что не получится. Но трое - в нашей ситуации верх безрассудства.
Сама не знаю что делать
Муж раньше говорил - подсаживаем двоих, побойся Бога. Если суждено, так суждено. Ведь оба раза двоих подсаживали - а сын один.
А как дело к протоколу - он категорически против подсадки двоих.
Не могу же я его обмануть.
Ничего , лучше разбираться с проблемами по мере их поступления
Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
А я сегодня записалась к Лебедеву на 12 недельное узи, так что 19ого марта пойду на встречу со своим малышом
Надеюсь, что все будет хорошо.
На отличное Узи
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Девочки, так напоминать о терапевте и анализах на СПид? Или промолчать?
раз уже в протоколе можно и не делать . Ну что там могло измениться



Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
OlgaT, я тоже с творогом не дружила, а потом мне посоветовали - а ты добавь сгущенного молока, и сьешь творожек не моргнув и не заметишь. Теперь я творог ем- ммммммм, объядение...
а я обожаю творожок всякий разный
и вообще могу его целый день есть
Старый 18-02-2009, 12:06     #32416
Goddesss
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: юг Питера
Сообщения: 303
Goddesss отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
кризис, Ирусь. Мне вот завтра снова ехать надо по работе и определиться. делать ли на сына доверенность для еще двух поездок (в четверг и пятницу)
Отчитываюсь: подсадили три А8 Бо доволен, хотя и говорит, что рискуем, подсаживая троих, но делает поправку на возраст. Оф. ХГЧ назначил на 10 марта, явно ошибся неделей Приятный знак был: перед подсадкой сказал эмбриологу, что был звонок с положительным ХГЧ (300 примерно). Еще есть надежда, что будут криошки, по словам эмбриолога (буду звонить послезавтра, узнавать).
какие отличные новости
Поздравляю
Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@
Чтобы обязательно получился подарочек к своему дню рождения
Старый 18-02-2009, 12:16     #32417
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Девочки ,а я вот кальцемин начинала,уже пить ,но потом почитала на нем написано с 20 недель и перестала,как думаете нельзя его раньше пить ?


Я реди вас тут самый толстопуз ,вешу сейчас 68при росте 171,я вообще за последний год прибавила как-то 5 кило незаметно,а теперь и еще соответственно ,,как бомбовоз будуНу ничего потом мои малыши помогут мне избавиться от лишнего веса

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!АПЧХИИИИИИИИИИИИ ИИИ!!!!!!!!
Кальций не надо сейчас принимать, так как он препятствует усвоению железа, а это грозит низким гемоглобином...

У тебя и детки сейчас ускоренными темпами вес набирают, мои-то пока по 70 грамм весят - два глотка воды каждый...
Старый 18-02-2009, 12:36     #32418
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


[quote=Тина;21910056

Я реди вас тут самый толстопуз ,вешу сейчас 68при росте 171,я вообще за последний год прибавила как-то 5 кило незаметно,а теперь и еще соответственно ,,как бомбовоз будуНу ничего потом мои малыши помогут мне избавиться от лишнего веса

[/QUOTE]
У тебя же двое, тебе за троих надо лопать
Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Кальций не надо сейчас принимать, так как он препятствует усвоению железа, а это грозит низким гемоглобином...

У тебя и детки сейчас ускоренными темпами вес набирают, мои-то пока по 70 грамм весят - два глотка воды каждый...
Странно, а мне уже прописали кальций чередовать с Магне В6 и ещё я железо ферретаб пью, т.к. гемоглобин низковат. Нам нет ещё 20-ти...
Старый 18-02-2009, 12:40     #32419
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Goddesss Посмотреть сообщение
какие отличные новости
Поздравляю
Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@
Чтобы обязательно получился подарочек к своему дню рождения
Спасибо, к Днюхе как раз 5 неделек будет
Старый 18-02-2009, 12:46     #32420
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Девчушечки все Доброе утро!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.