Бижутерия своими руками - Страница 324 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2007, 13:23
ответ для Ikorka на сообщение "Бижутерия своими руками"
    #3231
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Вот идея совместного участия в какой-нибудь большой выставке мне кажется более реальной, чем организация своего с нуля. Но я тоже никогда не участвовала и не представляю себе всей "кухни". К тому же это будет уже коммерческий проект и с ЛВ нас могут с этими темами "попросить", если я правильно понимаю.
А домашний или около того семинар было бы здорово, но проблема времени и дороги. Вон ко мне даже за бусинами из закупки многие ехать побоялись при виде слова "Коломяги"
Старый 07-11-2007, 13:39
ответ для Ikorka на сообщение "Бижутерия своими руками"
    #3232
TASA
Старожил
 
Профиль TASA
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: пл.Мужества-Муринский
Сообщения: 1 473
TASA отсутствует


Юкки(Женя Султанова) организовывала выставки -продажи в кафе. Давайте у нее спрашивать. Я тоже бы поучаствовала...
И Юкки к тому же иногда мастер-классы на дому проводит...
Юкки, ты где????
Старый 07-11-2007, 14:28     #3233
Valita
Хранитель
 
Профиль Valita
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Деревенька Петергоф
Сообщения: 12 125
Valita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Вот идея совместного участия в какой-нибудь большой выставке мне кажется более реальной, чем организация своего с нуля. Но я тоже никогда не участвовала и не представляю себе всей "кухни". К тому же это будет уже коммерческий проект и с ЛВ нас могут с этими темами "попросить", если я правильно понимаю.
А домашний или около того семинар было бы здорово, но проблема времени и дороги. Вон ко мне даже за бусинами из закупки многие ехать побоялись при виде слова "Коломяги"

Ну вот тогджа, в тему

Цитата:
Приглашаем принять участие в Новогодней
Выставке-ярмарке, которая будет проходить в библиотеке №1 им.Крупской Невского района (Петербург, м.Ломоносовская, Октябрьская наб. д.64 к.1, т.4467540) с 15 декабря (суббота) 2007 по 15 января 2008.
Можно просто прийти, посмотреть, обменяться опытом... а можно и показать СДЕЛАННОЕ РУКАМИ.
В рамках сего мероприятия будет следующее:
а) развеска по стенам того, что может висеть, раскладка по стендам того, что может лежать. Ценник ставите Вы (если эта штука продается). Оргвзнос - 50 р.
б) натуральная ярмарка в читальном зале: раскладываете товар по столикам, ждете покупателей. Рекламу события обеспечим. Ярмарка будет 15 и 22 декабря. Позовем музыкантов-фолкеров. Оргвзноса не будет.

Тема выставки - зима, новый год, ханука и иже с ними. Поэтому тематика представленного - "что-нибудь про зиму" (или пусть это будет уместным подарком на зимний праздник). На развеску-раскладку принимаются, условно говоря, "картины" (живопись, графика, фигурки из соленого теста в рамке и пр) и некрупные экспонаты (статуэтки, украшения, штуки для декора помещения...). Высота полки витрины - 45 см, ширина - примерно 50. Полки стеклянные При заявке желательно предоставить фотографию работ(ы), чтобы мое начальство убедилось в ее высокохудожественности. На ярмарку желательно тоже... но не так обязательно. Кроме того, ограничений на тип предметов и их размер на ярмарке не будет. Хотите продать клёвые шарфы, три метра в длину каждый - пожалуйста. Карнавальные костюмы - с нашим удовольствием. Скульптуру Снегурочки высотой метр двадцать - ничего не имеем против.
Одно но: помещений для хранения <b>ярмарочных</b> товаров нет так что нераспроданное Вам придется везти обратно, даже если Вы собираетесь быть и 15, и 22 декабря.

заявки на выставочную часть принимаются до 1 ноября, на ярамарочную - до 1 декабря.

Со всеми вопросами, замечаниями и предложениями - в личку (Василиса Егорова) или на почту library-im-krupskoy@**********
Это с сайта вконтакте.ру http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=340942
Старый 07-11-2007, 15:06     #3234
prosto margo
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 881
prosto margo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenky Посмотреть сообщение
Я думаю, что возможно совместить МК для желающих поучиться, а если кто-то пожелает приобрести понравивишиеся изделия мастеров, почему нет Просто пространоство организовать и чтобы ответственные за конкретные моменты были: кто-то обучает, кто-то продает. Есть такое на выставках - ходишь по стендам, смотришь, знакомишься, общаешься. В определенное время в определенном месте назначен семинар (мастер-класс)) Ничего никому не мешает. Или по принципу домашних семинаров. Я бы организовала, с удовольствием, но связана с малышкой, не могу выезжать, а с ней деловые разговоры не поговоришь ( Что смогу помогу, заочно
вот,вот у меня тоже дочка=) не дает даже по телефону общаться,сразу начинает трубку отбирать и сама общаться.а при разговоре в реале где нибудь ,с кем н-ть, если на нее не обращаешь внимания начинает усиленно баловаться=)
Старый 07-11-2007, 15:24     #3235
advocatus diaboli
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 224
advocatus diaboli отсутствует


Цитата:
Сообщение от prosto margo Посмотреть сообщение
вот,вот у меня тоже дочка=) не дает даже по телефону общаться,сразу начинает трубку отбирать и сама общаться.а при разговоре в реале где нибудь ,с кем н-ть, если на нее не обращаешь внимания начинает усиленно баловаться=)
Бенц !! А моей еще тока год и восемь (вчера наступило!. Я ей бусины иногда даю или показываю свои "бусики", вот она-то мне колье новенькое на пружине и коцнула
Старый 07-11-2007, 18:48
ответ для Valita на сообщение "Ну вот тогджа, в тему :) Это с..."
    #3236
Smorodinka
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 551
Smorodinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valita Посмотреть сообщение
Ну вот тогджа, в тему



Это с сайта вконтакте.ру http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=340942
Ой, вот это интересно, про ярмарку!
Старый 07-11-2007, 21:24
ответ для Ikorka на сообщение "Бижутерия своими руками"
    #3237
Стрелка
Частный гость
 
Профиль Стрелка
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб, юго-запад у залива
Сообщения: 3 039
Стрелка отсутствует


Ой, как-то все это сложно.
Может просто в кафе пообщаемся?
Старый 08-11-2007, 10:58
ответ для Ikorka на сообщение "Бижутерия своими руками"
    #3238
Стрелка
Частный гость
 
Профиль Стрелка
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб, юго-запад у залива
Сообщения: 3 039
Стрелка отсутствует


Давненько я ничего здесь не показывала. Исправляюсь.

[IMG]http://foto.********/mail/tastinka/vse/i-215.jpg[/IMG]

Вот на такой комплектик ушло ровно 100 грамм бусной смеси.
Старый 08-11-2007, 11:05     #3239
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стрелка Посмотреть сообщение
Давненько я ничего здесь не показывала. Исправляюсь.
КрЫсотаааааа.
Ириш, я обратила внимание, что ты в основном делаешь достаточно лаконичные вещи. А что-нибудь этакого..... богатого, многослойного, сумашедшего не было у тебя??????? Интересно просто
Старый 08-11-2007, 11:07     #3240
advocatus diaboli
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 224
advocatus diaboli отсутствует


[quote=Стрелка;8190648]Давненько я ничего здесь не показывала. Исправляюсь.
Люблю такие миксики И цвета радуют. Очень славный комплект
Но сразу вопросики возникают, можно? На что Вы их нанизали и как сделали крепление у замочков, если можно фото поближе, спасибо. Я очень хочу с ланкой поработать, но пока боюсь ее трогать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.