А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006 - Страница 324 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2008, 10:08     #3231
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
Смотрите какой сайт нашла прикольный, может кому для подарков пригодится))
Хочу такого!!!!! Но он стоит 11000( http://www.corestore.ru/item/view/192/
и я хочу интересно он сам кумекает куда ему идти и что делать, или это человек им управляет?
Старый 30-10-2008, 11:19     #3232
InnaI_Suprug
Элита
 
Профиль InnaI_Suprug
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 499
InnaI_Suprug отсутствует


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
У нас тоже такое иногда бывает. И сег мы тоже плохо укладывались, с такой истерикой! Давно такого не было. Еще часов с 8 веч началось - все не так, швыряет все-психует. Мама, уйди! Только папа. Игрушку швыряет - пусть папа поднимет, поднимаю я, швыряет снова пока папа не поднял. Жуть!!! Обычно просто ложится сама и засыпает с поильником молока. А сег требовала чтоб и я и папа сидели рядом (обязат вдвоем), и чтоб я спинку беспрерывно гладила.
Может, погода так действует? Я др объяснения даже не нахожу, у нас обычно так не бывает...
Мне коллега сказала, что вчера было новолуние, может из-за этого. Соня в основном тоже прекрасно укладывается...
Старый 30-10-2008, 11:20
ответ для *Nika* на сообщение "http://vkontakte.ru/club1334588"
    #3233
InnaI_Suprug
Элита
 
Профиль InnaI_Suprug
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 499
InnaI_Suprug отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nika-Vika Посмотреть сообщение
Спасибо большое!
Старый 30-10-2008, 11:34
ответ для С КОСОЙ на сообщение "А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006"
    #3234
mb0308
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщения: 7 170
mb0308 отсутствует


а мв сегодня с 2-5 утра играли..хотя уснул , даже не уснул а упал от усталости.
еще у нас зубки все лезут, слюни и сопли... вообщем остались мы дома
Старый 30-10-2008, 11:40     #3235
♥swetic♥
Наш человек
 
Профиль ♥swetic♥
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Красногвардейский р-н, пр. Наставников
Сообщения: 5 171
♥swetic♥ отсутствует


Цитата:
Сообщение от InnaI_Suprug Посмотреть сообщение
Соня сегодня кошмарно укладывалась, покупались, почитали и полтора часа куролесили, я чуть с ума не сошла. Потом попросили кашу, поели и ...уснули.
Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
У нас тоже такое иногда бывает. И сег мы тоже плохо укладывались, с такой истерикой! Давно такого не было. Еще часов с 8 веч началось - все не так, швыряет все-психует. Мама, уйди! Только папа. Игрушку швыряет - пусть папа поднимет, поднимаю я, швыряет снова пока папа не поднял. Жуть!!! Обычно просто ложится сама и засыпает с поильником молока. А сег требовала чтоб и я и папа сидели рядом (обязат вдвоем), и чтоб я спинку беспрерывно гладила.
Может, погода так действует? Я др объяснения даже не нахожу, у нас обычно так не бывает...

и мы туда же
вчера почти уснул, потом вкакивает и кричит, что хочет спать с мамой
я сопротивлялась, требовал маму к себе в кровать
в итоге, погладь спинку, обними....уснул...
проснулся через пару часов, сил моих не было, забрала к себе. Всю ночь (!!!) просил обнимать и держать руку на нем. Не повернуться даже. Ужас...
в нашем случае я списываю на ревность
Старый 30-10-2008, 11:47     #3236
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


Цитата:
Сообщение от mb0308 Посмотреть сообщение
а мв сегодня с 2-5 утра играли..хотя уснул , даже не уснул а упал от усталости.
еще у нас зубки все лезут, слюни и сопли... вообщем остались мы дома
Я б, наверное, первая свалилась Вот и у нас пятерки ползут. Но чтобы так! С 2 до 5 бодряк! Жесть!
Не переживайте, все наладится. По секрету: мой свекр рассказывал, что все время пребывания в яслях он простоял в углу наказанный. За то, что он всех кусал. Его мама была воспитателем, поэтому спуску ему не давала. Это я к тому, что все пройдет. И кусачество тоже.
Старый 30-10-2008, 11:52
ответ для С КОСОЙ на сообщение "А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006"
    #3237
mb0308
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщения: 7 170
mb0308 отсутствует


охохой... вчера читала форум... все мамы такие понимающие... что у деток так проходит адаптация.ну и просто такой вот он мой ребенок. Все верят в то что пройдеи.... а я уже устала верить...
Старый 30-10-2008, 11:56     #3238
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


Цитата:
Сообщение от mb0308 Посмотреть сообщение
охохой... вчера читала форум... все мамы такие понимающие... что у деток так проходит адаптация.ну и просто такой вот он мой ребенок. Все верят в то что пройдеи.... а я уже устала верить...
Пройдет! Терпения
P.S. Где б самой то его набраться?!
Старый 30-10-2008, 12:16
ответ для camel на сообщение "Пройдет! :flower: Терпения :flower:..."
    #3239
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
У нас вот тоже бабы - наше все. Свекровь может гулять часами с Насетной, готовить какие-нибудь вкусности или делать уборку. А моя маман спец по части просто покуралесить или песни попеть или книжки почитать "по ролям". А вот когда бабулек нет....
Эх, читаю про ваших бабушек-слезу пускаю, ну во первых нашенские в 2500км от нас, а во вторых, как то обе они любят детей "на расстоянии" -вот сейчас свекровь так страдает и скучает,смсками заваливает, а ведь 3 месяца у них провели и за это время виделись с нами 5 раз, а уж чтобы поиграть-повозиться. А моя помогала мне активно после рождения, недавно приезжали -вроде как на внуков погладеть, и весь день мотались по Питеру-любовь у нее к городу с молодости, вечером валились с ног от усталости и дети их только раздражали
Цитата:
Сообщение от InnaI_Suprug Посмотреть сообщение
Мне коллега сказала, что вчера было новолуние, может из-за этого. Соня в основном тоже прекрасно укладывается...
Ой, у нас тоже ночка еще та, с трудом уложила в 1 ночи, толком заснула после 6ти утра, проспали вместе до 10.30 -но я до сих пор вареная,т.к. еще в 8 вставала-сына в школу отправляла.

а вообще начитаюсь вас и вся в комплексах-не остается у меня сил на правильное воспитание и наслаждение ребенком- сейчас муж в длительных командировках и все на мне: готовка,уборка, покупки, у Тимки конец четверти-везде экзамены, подметка хвостов,вот вчера у него Д.р. был - опять все сама организовывала. А вечером домашку сделать(иногда до 2х ночи доклады ему пишу), отужинать, прибрать, всех уложить и сног свалиться. Спасибо няне -все развивалки от нее...
Старый 30-10-2008, 12:22     #3240
InnaI_Suprug
Элита
 
Профиль InnaI_Suprug
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 499
InnaI_Suprug отсутствует


Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
а вообще начитаюсь вас и вся в комплексах-не остается у меня сил на правильное воспитание и наслаждение ребенком- сейчас муж в длительных командировках и все на мне: готовка,уборка, покупки, у Тимки конец четверти-везде экзамены, подметка хвостов,вот вчера у него Д.р. был - опять все сама организовывала. А вечером домашку сделать(иногда до 2х ночи доклады ему пишу), отужинать, прибрать, всех уложить и сног свалиться. Спасибо няне -все развивалки от нее...
Ты - герой! Я бы столько дел на своих плечах не вынесла. Я только работаю, Соней занимаюсь в нерабочие дни и по вечерам, готовлю редко, в основном - Соне, стирает стиралка, уборку один раз в неделю няня делает. Это все, на что меня хватает. Ну и продукты с Соней вместе покупаем, или я после работы. А у тебя - двое деток!!!!!! Такая нагрузка! Зато и счастья вдвойне!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.