Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 322 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 12:10     #3211
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
Наташ (Сурок) а 200 гр в месяц это мало?? вроде после полугода это не так уж и мало они же двигаются, расходуют энергию постоянно
По-моему - ещё нормально (я уже писала, что он очень много двигается и почти не спит), а наша педиатр что-то "шум" подняла из-за последней прибавки (там что-то вроде 240, что ли, было), сказала, что он "ничего не прибавил" (именно так). Ну ничего, мы сегодня к ней идём, как бы в минусе не оказались. А что, всё по её рекомендациям, кормлю грудью не чаще чем через 3-4 часа, деть сидит голодный.
Старый 13-03-2009, 12:12     #3212
Яся Поросёнкова
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Шлиссельбург - город-ключ))
Сообщения: 142
Яся Поросёнкова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение

Девы - а у кого-нить есть Интернет от ТвоеТВ???????? а то мне сегодня подключать придут - а я поняла что даже не знаю какой он?
У нас твое ТВ. Он вполне приемлемый, правда у них бывают заскоки и отключения, но терпимо.
Старый 13-03-2009, 12:17     #3213
Tateha
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Замшина
Сообщения: 1 470
Tateha отсутствует


Всем привет!
Вопрос на засыпку - как бороться с ребенком, который все время дергает за штаны и висит на ногах у мамы?
Старый 13-03-2009, 12:18     #3214
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
Наташ а может не заморачиваться
у меня подруга ввела прикорм в 11 месяцев а так только чуть побаловаться кусочки хлеба, рисовые/пшеничные/гречневые хлебцыяблоки и прочие , правда ГВ у них в конечном итоге было до 2,7
Сейчас девочка ест практически все
+1 у меня знакомая девчонка практиковала только ГВ до года. Ну не ел деть ничего. и хорошо им обоим было. Сейчас мальчик как мальчик (с), всеядный.
Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
Блин, а сколько детки вообще в этом возрасте пить должны (ничего они никому не должны, конечно, но мне для ориентира)?
Алинка не пьёт. Я предлагаю. но она не хочет. Писает много - и ладно.

Девочки, а как делать пилинг хлористым? А то у меня стоит, не знаю, чего с ним делать.
Старый 13-03-2009, 12:19     #3215
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
Девочки, что-то я торможу, какую обувь для улицы надо покупать на сейчас + примерно месяц, но чтобы не ходить, а только в коляске кататься? Со смехом или просто кожаную? Какую вы покупаете?
а надо? никакую не покупала. до тепла ходить по улице не будет. нечего развлекаться, грязно. а летом - сандали.
а зачем, если просто в коляскн обувь?

Цитата:
Сообщение от Яся Поросёнкова Посмотреть сообщение
Жду переезда - а там бабулю посажу развлекаться - уверена идея приучать внука к человеческой пище найдет отклик в ее душе - вот пусть и приучает, и ей радость и мне меньше геморроя=)
радуешь ты меня, конечно! что не день - радость!
Старый 13-03-2009, 12:20     #3216
Геруш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Мое королевство
Сообщения: 4 260
Геруш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
Машуль, ну вот пельмеше сколько?
мы сели и поползли ровно после 8-ми месяцев тока!!
без трех дней 8
Старый 13-03-2009, 12:20     #3217
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
Всем привет!
Вопрос на засыпку - как бороться с ребенком, который все время дергает за штаны и висит на ногах у мамы?
никак. забить просто. ну я ещё игрушки по всей квартире раскидала для отвлечения. но что-то не очень помогает
Старый 13-03-2009, 12:22     #3218
golybka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 481
golybka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
По-моему - ещё нормально (я уже писала, что он очень много двигается и почти не спит), а наша педиатр что-то "шум" подняла из-за последней прибавки (там что-то вроде 240, что ли, было), сказала, что он "ничего не прибавил" (именно так). Ну ничего, мы сегодня к ней идём, как бы в минусе не оказались. А что, всё по её рекомендациям, кормлю грудью не чаще чем через 3-4 часа, деть сидит голодный.
нам на прибавку в 320 гр сказали что мы теряем вес
Старый 13-03-2009, 12:22     #3219
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
а надо? никакую не покупала. до тепла ходить по улице не будет. нечего развлекаться, грязно. а летом - сандали.
а зачем, если просто в коляскн обувь? !
и действительно, зачем
просто у нашего весеннего комбеза ноги не закрыты, боюсь, замёрзнут...
Старый 13-03-2009, 12:22     #3220
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
Всем привет!
Вопрос на засыпку - как бороться с ребенком, который все время дергает за штаны и висит на ногах у мамы?
взять его на руки, сесть на пол и развлекаться. и обниматься. и все. . я пару дней только ей внимание уделяла, сейчас уже почти сама играет. иногда подползает, понежничает и обратно.

Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
Девочки, а как делать пилинг хлористым? А то у меня стоит, не знаю, чего с ним делать.
"Пилинг такой: на чистое сухое лицо нанести раствор хлористого кальция чтоб стекало, подождать пока высохнет(3 мин),опять нанести,снова подождать. Намылить руки мылом, я использовала стиксовское, и массировать кожу лица пока не скатается вся старая кожа. Катышки появляются сразу, их надо все скатать, кожу совсем не щипало. Делаю раз в неделю уже 2 раза. Такого эффекта еще никогда не было. Думаю еще через неделю сделать последний раз.

Тот же пилинг - объяснения Ланы:
Использование хлорида кальция для очищения кожи возможно при отсутствии воспалительных элементов. Это еще называется голливудской чисткой. На чистое сухое лицо наносят раствор хлористого кальция, ждут, пока высохнет, потом наносится второй слой и снова ждут подсыхания. Намыливают руки мылом и массируют кожу, скатывая катушки. Механизм здесь следующий: хлорид кальция взаимодействует с мылом (натриевая и калиевая соль высших карбоновых кислот), образуется хлорид калия или натрия и нерастворимая кальциевая соль высших карбоновых кислот, которая скатывается, попутно захватывая часть верхнего слоя кератиновых чешуек. Получается поверхностный щадяций пилинг. "

мне очень нравится!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.