Пластика груди. Кто и где делал. - Страница 321 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2008, 11:38
ответ для Anrika на сообщение "По поводу сна...Я спала на..."
    #3201
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisonka Посмотреть сообщение
седня подписала бумаги...девочкиии..!!! ну там так убогенько ведь корридор так воще ужас и запах такой я понимаю, что там люди больные лежат и все такое...но так тяжко на душе после посещения....в палате в " пластиковой " посидела с Оксаной пообщалась, так вродь отошла...а так ну жутко...ну вопщем фсё!! анализы хорошие!!! во вторник !!
спасибо вам всем!!
девчонки, а я на среду записалась на консультацию (повторную). Все я готова. А теперь тряска какая то началась от предвкушения или от боязни, я еще не поняла. Успокойте меня , а? Чего то страшновано, хотя давно уже очень-очень хочу, еще боюсь что от наркоза плохо буду отходить, как вспомню последний, так дрожь берет
Старый 22-11-2008, 11:42     #3202
CherryFox
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 405
CherryFox отсутствует


Аленушка, поздравляю!!!

Сиропчик, а вот я, например, проснулась в палате, под одеялом, взглянула на себя - порадовалась, что все позади и опять уснула хотя обычно очень тяжело отхожу от наркоза... Анестезиолог там классный, все будет в порядке!
Я, кстати, первый день весь продрыхла, по-моему... с некоторыми перерывами на попить и в туалет.
Старый 22-11-2008, 13:37
ответ для CherryFox на сообщение "Аленушка, поздравляю!!! :flower:..."
    #3203
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от CherryFox Посмотреть сообщение
Аленушка, поздравляю!!!

Сиропчик, а вот я, например, проснулась в палате, под одеялом, взглянула на себя - порадовалась, что все позади и опять уснула хотя обычно очень тяжело отхожу от наркоза... Анестезиолог там классный, все будет в порядке!
Я, кстати, первый день весь продрыхла, по-моему... с некоторыми перерывами на попить и в туалет.
CHerryFox, спасибо большое за поддержку
, чувствую надо успокоительные пить, что-то совсем нервы не в порядке, а какие анализы нужно сдавать, В хеликсе сколько дней делают?
Старый 22-11-2008, 13:43     #3204
Lisonka
Участник
 
Профиль Lisonka
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Косыгина-Передовиков
Сообщения: 289
Lisonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от сиропчик Посмотреть сообщение
CHerryFox, спасибо большое за поддержку
, чувствую надо успокоительные пить, что-то совсем нервы не в порядке, а какие анализы нужно сдавать, В хеликсе сколько дней делают?


у меня тоже нервы пошаливают слегка, хотя сплю хорошо, тока сны какие то сняцца ужасные...но я почти не помню их.. а анализы я сдавала там же в больнице ок. 3000 отдала на след. день уже были готовы все!!! и даже на гепатит и вич
я на ночь принимаю капли зеленина.... немного горячей воды в стаканчик и 20 капель! и ты как слон спокоен!и сон что надо!
Старый 22-11-2008, 15:38     #3205
CherryFox
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 405
CherryFox отсутствует


Цитата:
Сообщение от сиропчик Посмотреть сообщение
CHerryFox, спасибо большое за поддержку
, чувствую надо успокоительные пить, что-то совсем нервы не в порядке, а какие анализы нужно сдавать, В хеликсе сколько дней делают?
Список анализов мне Оксана давала, я даже не упомню всех... я прямо у них сдавала. Удобно тем, что все результаты отдают прямо Оксане - и без проблем! неудобно - терапевтом, она у них там... неординарная женщина
Старый 22-11-2008, 15:39     #3206
CherryFox
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 405
CherryFox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisonka Посмотреть сообщение
у меня тоже нервы пошаливают слегка, хотя сплю хорошо, тока сны какие то сняцца ужасные...но я почти не помню их.. а анализы я сдавала там же в больнице ок. 3000 отдала на след. день уже были готовы все!!! и даже на гепатит и вич
я на ночь принимаю капли зеленина.... немного горячей воды в стаканчик и 20 капель! и ты как слон спокоен!и сон что надо!
О! Пора мне тоже их попринимать. Не в связи с ОП а просто так Что-то осенняя хандра в ноябре разгулялась...
Но! Грудь красивоннная Я прямо себя ловлю на том, что это, наверное, неприлично - так тащиться от собственной груди?
Старый 22-11-2008, 16:19     #3207
Lisonka
Участник
 
Профиль Lisonka
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Косыгина-Передовиков
Сообщения: 289
Lisonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от CherryFox Посмотреть сообщение
О! Пора мне тоже их попринимать. Не в связи с ОП а просто так Что-то осенняя хандра в ноябре разгулялась...
Но! Грудь красивоннная Я прямо себя ловлю на том, что это, наверное, неприлично - так тащиться от собственной груди?


а мне кажется очень даже прилично!!!! кто , как не ты сама, будет так тащщицца?!! я вот тоже буду так! а пока с завидкой смотрю на девочек с красивой грудью
а капельки попробуй...хотя у тя там где такие найти то?я могу просто состав тебе сказать..из чего они..и по подобию там найти
Старый 22-11-2008, 17:40     #3208
Anrika
Активный участник
 
Профиль Anrika
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Север
Сообщения: 562
Anrika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Demlena Посмотреть сообщение
Аnrika,почему вторая операция может понадобится?
Да нет, все хорошо оказалась, мы первые 2 недели думали что там жидкость, сейчас на осмотре пощупал 2 минутки, все говорит иди уже, все у тебя хорошо,вобщем зашла и вышла, теберь только через месяц.
Старый 22-11-2008, 19:36     #3209
CherryFox
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 405
CherryFox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisonka Посмотреть сообщение
а мне кажется очень даже прилично!!!! кто , как не ты сама, будет так тащщицца?!! я вот тоже буду так! а пока с завидкой смотрю на девочек с красивой грудью
а капельки попробуй...хотя у тя там где такие найти то?я могу просто состав тебе сказать..из чего они..и по подобию там найти
Скажи, пожалуйста... надо найти. И продолжать тащицца!
Старый 22-11-2008, 19:37     #3210
CherryFox
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 405
CherryFox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anrika Посмотреть сообщение
Да нет, все хорошо оказалась, мы первые 2 недели думали что там жидкость, сейчас на осмотре пощупал 2 минутки, все говорит иди уже, все у тебя хорошо,вобщем зашла и вышла, теберь только через месяц.
Уф, слава Богу! Поздравляю!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.