*!*!*!Пусть солнышко играет с нами в прятки - весну встречают сентябрятки (2005!*!*!* - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 12:13     #311
PMaria
Мега-элита
 
Профиль PMaria
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 4 738
PMaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rowan Посмотреть сообщение
по моему глубочайшему убеждению, книги вроде мадам Хей действуют только на внушаемых людей, готовых в это все верить. во всех остальных случаях- не оказывают никакого влияния вообще
я вот вообще фанат психологии и всего с этим связанного
сейчас читаю книгу одного мыслителя начала 20 века Успенского- он пишет о всяких волшебных и удивительных вещах в совершенно научной форме. Вообще мне как-то ближе труды соотечественников- всё-таки их быт изначально мне понятнее
Старый 17-03-2009, 12:14
ответ для Rowan на сообщение "Юля, присоединяюсь с огромным..."
    #312
PMaria
Мега-элита
 
Профиль PMaria
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 4 738
PMaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rowan Посмотреть сообщение
Юля, присоединяюсь с огромным удовольствием!!! Радостей всяческих, чтобы мужчины в семье были поголовно надежными и покладистыми, верных друзей и подруг и здоровья, здоровья, здоровья!!
вот присоединюсь к этим словам- ёмко, красиво и по сути))
Поздравляю!!!!!!!!!!!
Старый 17-03-2009, 12:15     #313
tutta
футта нутта
 
Профиль tutta
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: окрестности
Сообщения: 9 440
tutta отсутствует


Юля!!! Поздравляю тебя с Днем рождения!!!!

Здоровья тебе и близким, удачи, счастья женского и семейного, пусть мечты твои сбываются самые сумасшедшие, пусть каждый день радует тебя, пусть в душе легко, беззаботно и счастливо порхают бабочки ))))) ну и благополучия )


Старый 17-03-2009, 12:15     #314
IvanchikL
Наш человек
 
Профиль IvanchikL
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщения: 5 674
IvanchikL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rowan Посмотреть сообщение
наверняка расковырял, тем более, что ты его видела с пальцем в носу. поговори с сыном, чтобы больше так не делал, а то понравится еще.

кстати, я тоже не вижу особой взаимосвязи между носом и психологией. равно как между психологией и другими болезнями. по моему глубочайшему убеждению, книги вроде мадам Хей действуют только на внушаемых людей, готовых в это все верить. во всех остальных случаях- не оказывают никакого влияния вообще
я уже объяснила, теперь если ловлю - говорю всегда, платок всегда в карман кладу, вроде проникся. Ну я в этом плане наверное более приземленный человек, кто-то действительно в это верит, мне понятно более "земные" объяснения что ли..
Старый 17-03-2009, 12:18     #315
IvanchikL
Наш человек
 
Профиль IvanchikL
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщения: 5 674
IvanchikL отсутствует


Цитата:
Сообщение от PMaria Посмотреть сообщение
я вот вообще фанат психологии и всего с этим связанного
сейчас читаю книгу одного мыслителя начала 20 века Успенского- он пишет о всяких волшебных и удивительных вещах в совершенно научной форме. Вообще мне как-то ближе труды соотечественников- всё-таки их быт изначально мне понятнее
у меня подружка работала бухгалтером, подрабатывала программистом, сейчас все бросила и пошла получать второе высшее - психология. Очень ей нравится, все меня теперь тестирует и рассказывает, вот она вечно как напишет "о природе вещей" ничего не понятно
Старый 17-03-2009, 13:56
ответ для Rowan на сообщение "Юля, присоединяюсь с огромным..."
    #316
Elena_Varga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 068
Elena_Varga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rowan Посмотреть сообщение
Юля, присоединяюсь с огромным удовольствием!!! Радостей всяческих, чтобы мужчины в семье были поголовно надежными и покладистыми, верных друзей и подруг и здоровья, здоровья, здоровья!!
Юля, от меня тоже принимай поздравления!!!!
Пусть в жизни получается легко все то, что ты хочешь!!!!
Старый 17-03-2009, 14:38
ответ для IvanchikL на сообщение "Всем болеющим большие..."
    #317
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от IvanchikL Посмотреть сообщение
Всем болеющим большие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


А из-за чего кровь из носа идет? кто знает?
еще кровь может идти от повышенного давления, ну и аскорутинчику бы неплохо было бы попить...
Старый 17-03-2009, 14:41     #318
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от PMaria Посмотреть сообщение
Мамука всё знает)) Кровь из носа от отсутствия признания- точнее завтра посмотрю
книжка клевая....тока у меня по ней вообще получаются дикие комплексы....
не замечала, не замечала.....

я еще штудирую парочку подобных книг, типа излечения по методу Ниши......от всяких болячек...


а еще сейчас перечитваю Никитиных.....
Старый 17-03-2009, 14:44     #319
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rowan Посмотреть сообщение
наверняка расковырял, тем более, что ты его видела с пальцем в носу. поговори с сыном, чтобы больше так не делал, а то понравится еще.

кстати, я тоже не вижу особой взаимосвязи между носом и психологией. равно как между психологией и другими болезнями. по моему глубочайшему убеждению, книги вроде мадам Хей действуют только на внушаемых людей, готовых в это все верить. во всех остальных случаях- не оказывают никакого влияния вообще
блин, а я иногда вижу....не зря говорят, что все наши болячки от головы.......
вот к примеру моя мама - она все утверждала, что ночью просыпается от сильного сердцебиения.....так вот после двух суточных кардиомониторингов (на которых тахикардии нет и в помине) ей прописали таблетки от головы (с показаниями типа шизофрении) - и вуаля - спит немного получше....кошмары так же и снятся, но "сердцебиения" практически нет.
Старый 17-03-2009, 14:45
ответ для Rowan на сообщение "Юля, присоединяюсь с огромным..."
    #320
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rowan Посмотреть сообщение
Юля, присоединяюсь с огромным удовольствием!!! Радостей всяческих, чтобы мужчины в семье были поголовно надежными и покладистыми, верных друзей и подруг и здоровья, здоровья, здоровья!!
можно я просто присоединюсь!!!!!!:support :
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.