Гатчинский ДД - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-04-2008, 12:03
ответ для Натулёчек на сообщение "Гатчинский ДД"
    #311
kats@
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 3
kats@ отсутствует


в связи со сменой орг.техники фирма отдает 10 компьютеров, б/у в хорошем состоянии, готовы сами доставить, пишите мне в личку или на kats@engec.ru
очень ждем желающих!
Старый 25-05-2008, 21:04
ответ для Натулёчек на сообщение "Гатчинский ДД"
    #312
Пусяндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Красногвардейская пл
Сообщения: 2 341
Пусяндра отсутствует


Прошел еще один День Именинника. Он не был похож на то, что было раньше. Мы просто все собрались, сели вместе с ними, поговорили, пообщались. Немного поиграли, побегали. Даже стихи порассказывали!!! И наконец вручение подарков!!! А что было потом!!! Мы привезли грим и всех разукрасили!!! Это было самым интересным моментом. Разрисовали не только детей, но и себя ) Фотографии смотрим тут http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=28332446

Хочу выразить огромную благодарность Илье за сладкий стол, Богдану за достаку подарков и всем-всем-всем за присутствие!!!!!

А теперь немного о грустном. Близится лето. Большая часть детей уезжает в лагеря. Но путевки дают детям до 16 лет. И получается, что часть детей остается на лето в интернате. Перспектива не очень радостная. Мы подумали и решили, что неплохо было-бы хоть кого-то отправить в лагерь. Одна путевка стоит около 10 тыс. руб.
Если кто-то котов помочь- пишите. Будем рады любой помощи!
Старый 30-05-2008, 22:14     #313
Малена
Элита
 
Профиль Малена
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 102
Малена отсутствует


Знакомая отдала флисовые платья Новые на рост 120-130 наверное... фасон не очннь модный, однако новые и теплющие. штук 15... кому можно отдать? могу подвезти кудато
Старый 31-05-2008, 02:10
ответ для Натулёчек на сообщение "Гатчинский ДД"
    #314
ksusha2007
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 950
ksusha2007 отсутствует


А вы знаете, у нас не берут не по сезону((!!!!!!!! Простите!!!!!!!!!!! Вот Пикалево берет только под сезон!!!!!!!!!! А вы???
Мы простые люди собираем, собираем, кто хочет помочь, потом вам пишем, а нам в ответ: мы берем только по сезону, мы это вообще не хотим, мы не можем((((((((((((((!!!!!!!! Да что же это такое!!!!!!!!!!!!! Что совсем хорошо стало, раньше брали, только дай!!!!!!!!!!!! А сейчас, хорошо всё стало??))))))))))))))
Старый 31-05-2008, 17:23     #315
Пусяндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Красногвардейская пл
Сообщения: 2 341
Пусяндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksusha2007 Посмотреть сообщение
А вы знаете, у нас не берут не по сезону((!!!!!!!! Простите!!!!!!!!!!! Вот Пикалево берет только под сезон!!!!!!!!!! А вы???
Мы простые люди собираем, собираем, кто хочет помочь, потом вам пишем, а нам в ответ: мы берем только по сезону, мы это вообще не хотим, мы не можем((((((((((((((!!!!!!!! Да что же это такое!!!!!!!!!!!!! Что совсем хорошо стало, раньше брали, только дай!!!!!!!!!!!! А сейчас, хорошо всё стало??))))))))))))))
Я Вам ответила в темке про Ломоносов уже.
Почему берут под сезон? Да потому что хранить-то негде!
А еще сейчас стали отдавать столько вещей, что скоро будет переизбыток.
И пожалуйста, не ругайтесь. Мы тоже простые люди.
Старый 31-05-2008, 17:25     #316
Пусяндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Красногвардейская пл
Сообщения: 2 341
Пусяндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малена Посмотреть сообщение
Знакомая отдала флисовые платья Новые на рост 120-130 наверное... фасон не очннь модный, однако новые и теплющие. штук 15... кому можно отдать? могу подвезти кудато
У нас детки уже побольше, т.к. это школа-интернат и детки с 7-8 лет. Попробуйте написать в темку про какой-нибудь детский дом, где есть дети помладше
Старый 31-05-2008, 17:27
ответ для Натулёчек на сообщение "Гатчинский ДД"
    #317
Пусяндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Красногвардейская пл
Сообщения: 2 341
Пусяндра отсутствует


Сегодня созванивалась с руководством.
Очень просили кепки на лето, носки, трусы, майки. Это все, чтобы в лагерь нормально поехать.
Только белье должно быть новым, т.к. нижнее белье есть нижнее белье. Это все я буду покупать в оптовой фирме, чтобы подешевле получилось. Если кто-то готов поучавствовать- пишите, будем рады любой помощи!!!
Старый 02-06-2008, 21:09
ответ для Натулёчек на сообщение "Гатчинский ДД"
    #318
Svetlana_M
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 235
Svetlana_M отсутствует


Девушки!
Вчера в рамках акции, посвященной Дню защиты детей, организованной волонтерами, была собрана помощь для детей, находящихся в больницах города. Собрали очень много и хотим предложить часть собранного передать в областные ДР. Просьба к координатору отметить то, что нужно и написать мне.
ВНИМАНИЕ КОМУ НАДО:
зубная паста;
детский крем;
шампунь;
детское мыло;
влажные салфетки;
присыпка;
бинты;
памперсы;
одноразовые пеленки;
прокладки;
карандаши, фломастеры, краски, мелки пластилин;
игры, игрушки;
книжки, раскраски, бумага для рисования;
пеленки, одежки и обувки;
соки, каши;
бутылочки, соски и прочие детские аксессуары.
Старый 02-06-2008, 21:47     #319
Пусяндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Красногвардейская пл
Сообщения: 2 341
Пусяндра отсутствует


Написала.
Старый 15-08-2008, 00:22
ответ для Натулёчек на сообщение "Гатчинский ДД"
    #320
Пусяндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Красногвардейская пл
Сообщения: 2 341
Пусяндра отсутствует


Огромное спасибо Наталье за переданную красивую обувь для девочек!!! Отвезем ближе к сентябрю!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.