А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006 - Страница 318 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2008, 08:54     #3171
RGG
Элита
 
Профиль RGG
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 782
RGG отсутствует


Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
Кать, ну чтобы тебя успокоить, за 5 лет жизни в Питере я была всего на 1м Д.р., а этим летом в турции Д.р. праздновали 2 мои ближние подруги и 2 их оебенка -ни на одно из них нас не приглашали: мол, а ты никого из мои подружек не знаешь,тебе бы было скучно и т.п.
Обидно, но я уже просто на это внимание не обращаю,при этом у нас с ними дружба продолжается
мне кажется это не от детей ине от того что мы встречаемся редко. я вон половину своих подруг теперь тока по телефону слышу, мне не доехать и им, но все зовут и встречаемся на все др и праздники обязательно. у нас есть подруга-мужчина
, так мы его зовем на все детские праздники, девичники и тп
Старый 29-10-2008, 08:59     #3172
Bina
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 966
Bina отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от tatyana-buh Посмотреть сообщение
Я на 2 с лишним, а муж тормозил это рано, это поздно, это попробуем и добрую половину убрал
У меня много книг от старшей по наследству досталось , так что и заказывала преимущественно для старшей. Да и так не плохо на 500руб. 7 книг.
Старый 29-10-2008, 09:02
ответ для С КОСОЙ на сообщение "А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006"
    #3173
Bina
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 966
Bina отсутствует


Олеся, как там Асик?
Старый 29-10-2008, 10:15
ответ для Bina на сообщение "Олеся, как там Асик?"
    #3174
Bina
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 966
Bina отсутствует


Девы, а что в саду будут дарить на Новый год? Я в Рк, так с еще одной мамой уже выбираем подарки.
Старый 29-10-2008, 10:32     #3175
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
Неееее, девочки, не похоже, что объелся: полоскает после каждого глотка воды.. Врачу позвонила, говорит вирусная инфекция пришла, "обещает" ночью температуру, регидрон начала давать, отказывается.. Жду завтрашнего дня и доктора..
Доброе утро! Как дела? Как самочувствие? Пейте по чуть-чуть но часто (чтобы не рвало) Буквально по паре чайных ложечек, но каждые 10-15 минут @@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
Блин, Егор напихал полный нос пластелина пока из садика домой ехали, чуть не поседела пока вытащила.
Пластилин....! В нос...!

Моя сегодня утром сама одевалась Одела трусы (правильно!), колготки тоже правильно, а потом вытащила домашнюю фланелевую футболку с длинным рукавом, которую и не одеваем то в общем то, а так держим рядом, на всякий случай. Одела наизнанку, но САМА Запретила себя переодевать в нарядную кофту, так и пошли с бабушкой в садик Бабушка сказала, что в садике переоделась в нормальную одежку, воспиталке пижаму отнести не доверила - сама положила на свою кроватку Самостоятельная...
Старый 29-10-2008, 11:34
ответ для С КОСОЙ на сообщение "А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006"
    #3176
hveya
Элита
 
Профиль hveya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Димитрова
Сообщения: 2 182
hveya отсутствует


Привет. Спасибо за участие.. Крошку рвало до утра, каждые пол часа, пить просил до истерики и сразу все в тазик возвращал.. С утра поднялась обещанная температура - 37,8 - пока не сбиваю. Пьет регидрон и смотрит мультики - не бодр и плаксив..
Пока врач не пришел, спрошу у вас - кто давал регидрон, моча окрашивалась в ярко оранжевый цвет? или это тоже симптом чего-то?
Старый 29-10-2008, 11:39     #3177
hveya
Элита
 
Профиль hveya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Димитрова
Сообщения: 2 182
hveya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bina Посмотреть сообщение
Девы, а что в саду будут дарить на Новый год? Я в Рк, так с еще одной мамой уже выбираем подарки.
Мы собстно уже почти выбрали - адназначна деревянные и развивающие, типа пазла-мишки, знаете, из трех частей собирается, в разных одежках или типа того. Ну, и фруктик там, вафелька в глазури..
Старый 29-10-2008, 11:44     #3178
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
Привет. Спасибо за участие.. Крошку рвало до утра, каждые пол часа, пить просил до истерики и сразу все в тазик возвращал.. С утра поднялась обещанная температура - 37,8 - пока не сбиваю. Пьет регидрон и смотрит мультики - не бодр и плаксив..
Пока врач не пришел, спрошу у вас - кто давал регидрон, моча окрашивалась в ярко оранжевый цвет? или это тоже симптом чего-то?
Держитесь! Пить понемножку, но часто @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 29-10-2008, 11:44
ответ для С КОСОЙ на сообщение "А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006"
    #3179
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


Асику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Поправляйтесь! Олесь, ужас! Страшно так. Нас ни разу ни равало (ттт), даже представить не могу - ужас! мне кажется, какая-то инфекция у вас. на счет регидрона не знаю, не двала никогда. ждите доктора.

На счет встречи я 2-го не могу, муж будет работать, а больше мне Машу не с кем оставить...
Старый 29-10-2008, 12:09
ответ для С КОСОЙ на сообщение "А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006"
    #3180
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


В садике на Новый год книжки дарим деткам.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.