АНАПА. Лето 2007. Считаемся!!! - Страница 318 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-10-2007, 13:04     #3171
Тося
Наш человек
 
Профиль Тося
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 9 039
Тося отсутствует


Солнечные фотки
"У Татьяны" понравилось? как там?
Старый 02-10-2007, 23:52     #3172
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


Цитата:
Сообщение от }{-Dina Посмотреть сообщение
Отдыхали в августе этого года в Благовещенке. Это 36 км от Анапы. Море чистое, цены гуманные. Очень понравилось. Фотки выложу после обработки, а то очень тяжелые.
УРРА!Братан!(сестра т.е.)
Мы в сентябре там были....
Старый 09-10-2007, 12:49
ответ для Manique на сообщение "УРРА!Братан!(сестра..."
    #3173
}{-Dina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 455
}{-Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manique Посмотреть сообщение
УРРА!Братан!(сестра т.е.)
Мы в сентябре там были....

А где останавливались? мы были на Черноморской в "Уютном дворике". Хочу обратно, даже сил нет работать.
Старый 09-10-2007, 13:08     #3174
Pogoda
Элита
 
Профиль Pogoda
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Тамбасова
Сообщения: 2 797
Pogoda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тося Посмотреть сообщение
Солнечные фотки
"У Татьяны" понравилось? как там?
У Татьяны понравилось. Не евроремонт конечно, но все чисто, аккуратно, кондиционер хороший (не вентилятор), еда хорошая. Отношение тоже хорошее.

Только вот в Анапу больше наверное не поедем. Очень дорого нам в этом году обошлась поездка, с учетом того, что ехали на поезде, самолет был совсем не доступен. В следующем году надеюсь на дальние края и самолетом за теже денежки.
Поез я больше не переживу, что-то тяжело он мне в этот раз дался
Старый 09-10-2007, 22:47     #3175
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


Цитата:
Сообщение от }{-Dina Посмотреть сообщение
А где останавливались? мы были на Черноморской в "Уютном дворике". Хочу обратно, даже сил нет работать.
У нас "особый случай!)) Т.к. папаня кайтер,мы базировались на кайт-станции, ...гм, как же улица называлась?Что-то Лазурное....возможно переулок, он на самом отшибе, с краю, там тииихо
Старый 09-10-2007, 23:48     #3176
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pogoda Посмотреть сообщение
У Татьяны понравилось. Не евроремонт конечно, но все чисто, аккуратно, кондиционер хороший (не вентилятор), еда хорошая. Отношение тоже хорошее.

Только вот в Анапу больше наверное не поедем. Очень дорого нам в этом году обошлась поездка, с учетом того, что ехали на поезде, самолет был совсем не доступен. В следующем году надеюсь на дальние края и самолетом за теже денежки.
Поез я больше не переживу, что-то тяжело он мне в этот раз дался
Да, поезд, это что-то...Я думала, я его люблю, но ночью оказалось очень трудно ехать, не спалось чета все скрежещет, гудит..ну а когда на обратном пути плотный мужчина к нам в купе вошел, я поняла-ффсе!будет храпеть!мой муж даже матом стал ругаться
забавно, но на анапском мне лучше спалось, чем в новороссийском
Муж намерен если ехать в анапу, то на машине.присматривает микроавтобус
Старый 10-10-2007, 09:37     #3177
Иришинка
Мега-элита
 
Профиль Иришинка
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: КупчинА
Сообщения: 3 656
Иришинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manique Посмотреть сообщение
Да, поезд, это что-то...Я думала, я его люблю, но ночью оказалось очень трудно ехать, не спалось чета все скрежещет, гудит..ну а когда на обратном пути плотный мужчина к нам в купе вошел, я поняла-ффсе!будет храпеть!мой муж даже матом стал ругаться
забавно, но на анапском мне лучше спалось, чем в новороссийском
Муж намерен если ехать в анапу, то на машине.присматривает микроавтобус
у меня тоже впечатления о поезде плохие остались. Обратно, когда возвращались нас так болтало в вагоне, страшно вспомнить (т.к. был 4 вагон с хвоста.) Ночью несется как бешенный, а днем стомим по часу пропускаем другие поезда. Если я и поеду еще в Анапу, то только на самолете
Старый 10-10-2007, 09:46     #3178
Pogoda
Элита
 
Профиль Pogoda
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Тамбасова
Сообщения: 2 797
Pogoda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришинка Посмотреть сообщение
у меня тоже впечатления о поезде плохие остались. Обратно, когда возвращались нас так болтало в вагоне, страшно вспомнить (т.к. был 4 вагон с хвоста.) Ночью несется как бешенный, а днем стомим по часу пропускаем другие поезда. Если я и поеду еще в Анапу, то только на самолете
нас вроде бы не "болтало", но как-то тяжело морально было, и девочка сидьно простуженная к моим подходила все время, хотела поиграть, а они у меня "на грани" заболеть. В итоге приехали заболевшими......Я то их уводила- уводила и деликатно просила не играть с девочкой, но досталось нам все-равно

А самолетом безобразно дорого......
Старый 12-10-2007, 00:06
ответ для *SKAZKA* на сообщение "АНАПА. Лето 2007. Считаемся!!!"
    #3179
ЛюбимаяМАМА
Активный участник
 
Профиль ЛюбимаяМАМА
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 515
ЛюбимаяМАМА отсутствует


Были в сентябре с 12 по 25 , в самой Анапе жили ,пер. Малинкина 11, рядом с ул.Кати Соловьяновой, в принципе все понраилось, но дороговасто, в следущем году куда-нить захраницу поедем
Старый 12-10-2007, 00:21     #3180
Тося
Наш человек
 
Профиль Тося
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 9 039
Тося отсутствует


нам с поездом вроде "повезло" - никакого негатива не осталось... ток что долго ехать все таки, а так вроде и спали нормально и не "болтало" (но я и места бронировала в вагонах посерединке спецом, может поэтому). Дети больные тоже не домогались вроде - у нас своих двое и м и без других весело было... ну и купе мы все на семью брали, опять же лучше, правда по деньгам дороже, конечно, так как младшую по идее можно было и без места еще везти





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.