-=ЛАСКОВО СОЛНЫШКО ГРЕЕТ МАКУШКИ, ВПЕРВЫЕ ВСТРЕЧАЮТ ВЕСНУ СЕНТЯБРЮШКИ 2008=- - Страница 318 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 23:52     #3171
Ameli:)))
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 6 178
Ameli:))) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lady *Valentinka* Посмотреть сообщение
У нас складки тоже не совсем симметричны, но ортопед ничего не сказал. Врач, которая к нам приходит, говорит, что несимметричные складки не говорят о дисплазии.
А вы до этого времени у ортопеда были?


У меня Ника так постоянно спит, начиная где-то с 4-х месяцев, раньше я тоже постоянно смотрела, теперь уже привыкла.


Опять же мой врач говорит, что главное докормить до 6 месяцев.
Я постоянно в течении 7 месяцев борюсь за ГВ, не знаю, мне кажется до года я не дотяну. Но я уже не переживаю по этому поводу, т.к. делаю все что могу.


Ловите: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


+1.
Смотрел нас в 2 месяца и все было хорошо!ОН диагнозов и не ставил
Просто на всякий,сделать узи!
Молодец,что так долго кормишь!
Старый 11-03-2009, 23:53     #3172
Ameli:)))
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 6 178
Ameli:))) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lady *Valentinka* Посмотреть сообщение
Вот и у меня так: дневные кормления сократились существенно, ночных нет совсем!
Везучка
Старый 11-03-2009, 23:55     #3173
karpik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая, ул. Карпинского
Сообщения: 7 831
karpik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Донна Посмотреть сообщение
Привет!!!
Я на секундочку- завтра идем к невропатологу и к окулисту.
Прошу кулачков волшебных!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 11-03-2009, 23:56     #3174
Lady *Valentinka*
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 472
Lady *Valentinka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ameli:))) Посмотреть сообщение
Смотрел нас в 2 месяца и все было хорошо!ОН диагнозов и не ставил
Просто на всякий,сделать узи!
Молодец,что так долго кормишь!
Ну, если в 2 ничего не увидел, то точно все ОК. Но на всякий вам кулачков: @@@@@@@@@@@
Все у вас отлично!
Были периоды, когда я давала смесь, потому что с молоком ваще беда была. Вот и сегодня опять кризис. Не понимаю, почему со мной фигня такая творится
Старый 11-03-2009, 23:56     #3175
УРБАНИЗАЦИЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, ул. Димитрова
Сообщения: 369
УРБАНИЗАЦИЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ameli:))) Посмотреть сообщение
Ну вотТы о чем ваапще???Я своё счастье держу в руках и оно ело меня 6 месяцев и ещё 2 будет есть точно!Ты наверное просто не знаешь чего мне это стоило
Цитата:
Сообщение от Lady *Valentinka* Посмотреть сообщение

Опять же мой врач говорит, что главное докормить до 6 месяцев.
Я постоянно в течении 7 месяцев борюсь за ГВ, не знаю, мне кажется до года я не дотяну. Но я уже не переживаю по этому поводу, т.к. делаю все что могу.
Чесно - не знаю кто и через что прошел ... знаю одно, что умудрилась кормить ребенка месяц грудным молоком, хотя его у меня и не было ... сцеживала по 10-15 грам после кормлений лишь бы докормить теми каплями ... но природу не переплюнешь ... уж лучше ИВ чем голодная смерть ... ...

говорю за себя, не мне судить кто и до скольки кормит, хочет или нет ... каждый сам решает это ... каждый сам чувствуют ... я просто до сих пор очень переживаю из-за отсутствия молока и что я не смогла дать своему ребенку то, в чем он нуждался от рождения ... ...
Старый 11-03-2009, 23:57
ответ для Ameli:))) на сообщение "Везучка:)"
    #3176
Lady *Valentinka*
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 472
Lady *Valentinka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ameli:))) Посмотреть сообщение
Везучка
Господи, до чего я одурела...читаю твою подпись....вместо удары, прочитала уроды
Старый 11-03-2009, 23:57
ответ для Бoрисoвна на сообщение "красавчик! торт -..."
    #3177
karpik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая, ул. Карпинского
Сообщения: 7 831
karpik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бoрисoвна Посмотреть сообщение
девчонки, главное что вам это нравится, я о гв...так хоть до института можно...раньше тетки кормили до 4-5 лет и не задавались вопросом - правильно или нет...жрачки не было другой...это я про совсем давние времена...
моя родственница кормила до 4 лет, но у нее ребенок с гидроцефалией и оч высокое ВЧД - у нее даже на обычную воду рвота была, воспринимала только молоко выходила, сейчас девочке 18 лет, правда она инвалид - слепая, почти не ходит , плохо говорит, но она ее все равно выхаживает
Старый 12-03-2009, 00:02     #3178
Witch Visspa
Наш человек
 
Профиль Witch Visspa
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Черная-черная Речка
Сообщения: 7 294
Witch Visspa отсутствует


Девочки, спасибо за комплименты имениннику!
Мы напились шампусика (Ваня - детского), натрескались мяса и торта, все дрыхнут, пойду и я спаааать - оч. хочется! Полдня голова раскалывалась...
Споки ноки всем!
Старый 12-03-2009, 00:02     #3179
Lady *Valentinka*
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 472
Lady *Valentinka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от УРБАНИЗАЦИЯ Посмотреть сообщение
Чесно - не знаю кто и через что прошел ... знаю одно, что умудрилась кормить ребенка месяц грудным молоком, хотя его у меня и не было ... сцеживала по 10-15 грам после кормлений лишь бы докормить теми каплями ... но природу не переплюнешь ... уж лучше ИВ чем голодная смерть ... ...

говорю за себя, не мне судить кто и до скольки кормит, хочет или нет ... каждый сам решает это ... каждый сам чувствуют ... я просто до сих пор очень переживаю из-за отсутствия молока и что я не смогла дать своему ребенку то, в чем он нуждался от рождения ... ...
Вот и у меня были и есть такие моменты, но у меня как-то периодами, молоко не уходит, но его мало.
Не надо переживать! Ты же не сама закончила ГВ.... Жена моего брата кормила сына до 3-х месяцев, потом молоко, как она говорит "перегорело", я вот думаю, что она особо не старалась его вернуть и по этому поводу не переживает. А ты сцеживала и докармливала. Так что не переживай, на ИВ очень даже замечательные дети вырастают!!
Старый 12-03-2009, 00:02     #3180
Ameli:)))
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 6 178
Ameli:))) отсутствует


Цитата:
Сообщение от УРБАНИЗАЦИЯ Посмотреть сообщение
Чесно - не знаю кто и через что прошел ... знаю одно, что умудрилась кормить ребенка месяц грудным молоком, хотя его у меня и не было ... сцеживала по 10-15 грам после кормлений лишь бы докормить теми каплями ... но природу не переплюнешь ... уж лучше ИВ чем голодная смерть ... ...

говорю за себя, не мне судить кто и до скольки кормит, хочет или нет ... каждый сам решает это ... каждый сам чувствуют ... я просто до сих пор очень переживаю из-за отсутствия молока и что я не смогла дать своему ребенку то, в чем он нуждался от рождения ... ...
Не переживай
Самое глвное в жизни,что у твоего сыночка есть ТЫ!!!!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.