Триместр третий, дни быстрей летят... Увидим скоро наших апрелят :)) - Страница 317 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 11:49
ответ для Belek на сообщение "ФОТОСЕССИЯ РЕТРО 2134332"
    #3161
Ulitochka
Наш человек
 
Профиль Ulitochka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Берег Тихого Океана...
Сообщения: 5 816
Ulitochka отсутствует


Вторая фотка потрясная- настоящая рождественская открытка!
Старый 29-01-2009, 11:51     #3162
Belek
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: S-Petersburg, Купчино
Сообщения: 1 526
Belek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
Вторая фотка потрясная- настоящая рождественская открытка!

Спасибо да...так и хотели...чтоб фотографии были похожи на открытки тех времен)))))))
Старый 29-01-2009, 11:52     #3163
Velgana
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 023
Velgana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маришка малышкА Посмотреть сообщение
Ну значит, это как про роды, кому больно, а кому нет, а может от размера разреза зависит или когда его делают. Я помню как мне про писарий говорили, ерунда, не больно, я чуть не сдохла и при установке и при снятии.
Вообщем ничего однозначного нет.
а кстати, что такое этот пессарий? в каких случаях его ставят? больно? можно избежать как-нибудь?

Цитата:
Сообщение от SIA Посмотреть сообщение
Опытные мамочки, не пугайте новеньких! У меня третьи роды были-сплошное удовольствие! Боль, конечно,была, но не мучительная, а такая, даже приятная, плодотворная. И по длительности всего 4-5 часов, и никакого бессознательного состояния от боли, а после родов минут через 20 мне принесли обед с компотом, вкуснее в жизни ничего не ела! Помните, у всех все будет хорошо!
да, спасибо) уже коленочки трясутся потихоньку)

Цитата:
Сообщение от Маришка малышкА Посмотреть сообщение
То что будет у всех все хорошо, это точно, то что пугать не стоит, ДЕВОЧКИ деться все равно не куда , я под конец, родов слезно просила, что бы меня домой отпустили, это до сих пор помнят и врачи и сопровождение, по секрету не отпустили, а потом еще свертком вознаградили
ну рассмешила)
Старый 29-01-2009, 11:56     #3164
маслинка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Просвет + Токсово
Сообщения: 1 694
маслинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Интересная идея.
Я очень хочу фотосессию - но я урод
Цитата:
Сообщение от Lubig Посмотреть сообщение
Не хочу классную фотку собой портить.
Девчата, ОЧУМЕЛИ???? Какой урод??? вы чего???
1. Женщин некрасивых не бывает! Бывают только неухоженные и замученные. Но это не наша вина, а наша беда.
2. А мужчины ваши слепые??? или мазохисты? Любят, детей ждут! Вы для них - самые раскрасавицы!
3. А остальных - в саттт!

Наташу я живьем не помню, а уж Любе жаловаться - грех! Душевный чуствительный человек с обалденными глазами. И округлости тебе твои ну оочень идут Знаю как минимум троих мужичков, которые за такой фигурой на край света!

Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
А ни у кого ноги не сводит? мне ночью так свело судорогой ногу, что я реально орала
муж перепугался, пытался как то помочь, но мне показалось что вечность прошла прежде чем отпустило
боль жуткая, я потом боялась спать, казалось что снова судоога повторится
У нас врачи судороги считают признаком дефицита кальция...
Старый 29-01-2009, 12:00     #3165
musi
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 1 020
musi отсутствует


Цитата:
Сообщение от маслинка Посмотреть сообщение
Девчата, ОЧУМЕЛИ???? Какой урод??? вы чего???
1. Женщин некрасивых не бывает! Бывают только неухоженные и замученные. Но это не наша вина, а наша беда.
2. А мужчины ваши слепые??? или мазохисты? Любят, детей ждут! Вы для них - самые раскрасавицы!
3. А остальных - в саттт!

Наташу я живьем не помню, а уж Любе жаловаться - грех! Душевный чуствительный человек с обалденными глазами. И округлости тебе твои ну оочень идут Знаю как минимум троих мужичков, которые за такой фигурой на край света!
Мой муж и считает меня самой красивой на свете,это я сама себя недолюбливаю...
Старый 29-01-2009, 12:03     #3166
Velgana
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 023
Velgana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iralex Посмотреть сообщение
Беременную могут сократить только в одном единственном случае, если ликвидируется предприятие. (Статья 261. Гарантии беременным женщинам, женщинам, имеющим детей, и лицам, воспитывающим детей без матери, при расторжении трудового договора

Расторжение трудового договора по инициативе работодателя с беременными женщинами не допускается, за исключением случаев ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем.)


Если само предприятие НЕ ЛИКВИДИРУЕТСЯ, тебе нужно однозначно никаких заявлений не писать и отпуск брать только ОПЛАЧИВАЕМЫЙ, а потом сразу в декрет.
ну поскольку я и так с понедельника в декрет, у меня все совпадает. не знаю, как будет с отпуском после декрета, правда...а у моей коллеги декрет только через 3 недели, так что она через неделю возьмет отпуск, а эту неделю будет отхаживать в офис, бумажки разбирать, наверное.вообще всеобщ
ими усилиями наши девчонки, офис-менеджер и менеджер ВЭД, отстояли свое право быть соркащенными и получить выходное пособие в размере 2 окладов. так что сегодня мы слегка успокоились все. дорабатываем.
Старый 29-01-2009, 12:04     #3167
Iralex
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб, Купчино, ул. Турку
Сообщения: 766
Iralex отсутствует


Девочки, привет!

Кто пьет Куралтин?

Мне прописали типа за прибавку 11 кг за беременность, сказали, что и для плаценты хорошо, но я вычитала в аннотации, что противопоказания, если проблемы с сердцем (особенно с аортой).
У меня то у самой все ОК в этом плане, а вот ляльке по УЗИ ставили проблемки с сердечком. Теперь думаю пить или не рисковать
Старый 29-01-2009, 12:05     #3168
Lubig
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пионерская (Королева) - Ветеранов (Голикова)
Сообщения: 1 049
Lubig отсутствует


Цитата:
Сообщение от маслинка Посмотреть сообщение
Девчата, ОЧУМЕЛИ???? Какой урод??? вы чего???
1. Женщин некрасивых не бывает! Бывают только неухоженные и замученные. Но это не наша вина, а наша беда.
2. А мужчины ваши слепые??? или мазохисты? Любят, детей ждут! Вы для них - самые раскрасавицы!
3. А остальных - в саттт!

Наташу я живьем не помню, а уж Любе жаловаться - грех! Душевный чуствительный человек с обалденными глазами. И округлости тебе твои ну оочень идут Знаю как минимум троих мужичков, которые за такой фигурой на край света!
Да я на фотках всегда получаюсь плохо, прям как свинтус какой то. А за комплимент спасибо
Старый 29-01-2009, 12:09     #3169
Iralex
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб, Купчино, ул. Турку
Сообщения: 766
Iralex отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubig Посмотреть сообщение
Да я на фотках всегда получаюсь плохо, прям как свинтус какой то. А за комплимент спасибо
Для хорошего фотографа не существует плохих моделей. Зато какая красивая память останется.
А я вот как-то торможу пока (((. Муж с золотыми ручками и достойным фотиком, а еще ни одной фотографии, как-то я от фотика все бегаю , а пузико то уже достойное ))))))
Старый 29-01-2009, 12:09     #3170
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubig Посмотреть сообщение
С добрым утром.
Мы друг за другом ходили, я где то в 14 приехала
Заметь...у нас это уже вошло в привычку...то в консультации,теперь по магазинам
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.