Апрельское чудо - Страница 315 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 12:36     #3141
Апрелинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 429
Апрелинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vitaminachka Посмотреть сообщение
шутки шутками, а сосучилась я по виду голого мужчины...... Я мужу говорю, покажи хоть, как там мой брошенка?, А он отказывается, боюсь говорит, набросишься(и отчасти прав), я тогда предложила от греха подальше, чтоб вышел на улицу и показал, а я в окно посмотрю. Тогда точно безопасно будет, но пока что-то не соглашается))))
Цитата:
Сообщение от Vitaminachka Посмотреть сообщение
и вообще, смотрю, как об этом речь заходит, топик прям таки оживляется. Находит видимо данная тема отклик в горячих женских сердцах)))))))))))



Знойные беременные женщины...

У нас тоже все глухо, так, хоть помечтать...

а в соседнем топике, между прочим, делом занимаются. Народ рожает...
Старый 24-03-2009, 12:36     #3142
yulia-zajka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул. Лебедева, Калининский р-он
Сообщения: 1 164
yulia-zajka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vitaminachka Посмотреть сообщение
шутки шутками, а сосучилась я по виду голого мужчины...... Я мужу говорю, покажи хоть, как там мой брошенка?, А он отказывается, боюсь говорит, набросишься(и отчасти прав), я тогда предложила от греха подальше, чтоб вышел на улицу и показал, а я в окно посмотрю. Тогда точно безопасно будет, но пока что-то не соглашается))))
ну раз хотите... я откуда-то стащила
Изображения
  
Старый 24-03-2009, 12:36
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #3143
Vatrooshka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 179
Vatrooshka отсутствует


Цитата:
Ностальгирующим привет
а у меня вопрос про 1 р.д. как рожали платно/бесплатно,что понравилось, а что нет
Рожала платно, папа очень хотел присутствовать )) Он даже ходил всем рассказывал, что ОН рожать пойдет, ну и меня возьмет, так, чтоб не скучно было ))))
1й РД я выбрала по соотношению цена-качество, ценник там весьма демократичный (16 000 в куссу РД, 2000/сутки за палату, 10000 врачу, 3500 эпидуралка), причем я рожала с зав.отделением, она мне ОЧЕНЬ понравилась, могу дать тф, если кому-то нужен, но тетка просто супер!!! Бытовые условия хорошие, всё чисто и аккуратно, конечно не евроремонт, но ремонт сделан везде! Лежала в одноместной палате, достаточно просторная, шкаф, стол, тумба, умывальник, детская кроватка, пеленальник, тф для вызова медсестер, окна пластик, жалюзи, очень тепло - это всё понравилось. Туалет и душ 1 на 4 платных одноместных палаты, т.е. по сути на 4 человека, но тоже ОЧЕНЬ читый, убирают 2-3 раза в день. Детишкам дают пеленки и распашонки, но надо просить, мамам дают одноразовые прокладки и одноразовые пеленочки, но мало, надо бы взять с собой ещё. Кормят нормальной диетической едой, но не для только что родивших мамочек, мне например сразу после родов принесли рассольник, потом давали ленивые голубцы, щи, борщи и тд... Мне муж приносил кефир и хлеб, остальное выборочно ела больничное, наедалась.
Вот еще, в родилке душ, мяч, вроде бы магнитофон, но что-то я сомневаюсь, подзабыла уже... У меня роды очень быстро прошли, я в родилке была наверно часа 1,5 и родила. Хочу сказать, что действия врача - настолько важный момент!!! Говорят, что рожаешь не с врачом, а с акушеркой, поэтому надо брать её.. Ничего подобного, от меня врач не отходила ни на минуту!!! Постоянно смотрела, разговаривала, объямняла как что и когда делать, дышала вместе со мной, поясницу разминала... Девочки, если есть возможность, советую!
А ещё в 1м РД очень доброжелательный мед.персонал, практически весь, за редким исключением.. В приемном сидит грымза, её надо перетерпеть, а дальше все вежливые и доброжелательные )
Старый 24-03-2009, 12:41     #3144
Апрелинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 429
Апрелинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulia-zajka Посмотреть сообщение
ну раз хотите... я откуда-то стащила
Старый 24-03-2009, 12:44
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #3145
Vatrooshka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 179
Vatrooshka отсутствует


Цитата:
ну раз хотите... я откуда-то стащила
А мы до последнего безобразничали )))
Зато, девочки, после родов на 2 месяца мед.отвод )))
Старый 24-03-2009, 12:46     #3146
yulia-zajka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул. Лебедева, Калининский р-он
Сообщения: 1 164
yulia-zajka отсутствует


Vatrooshka спасибо, я в 1 р.д. собираюсь и еще несколько девушек. Мне понравились отзывы про мед.персонал,и даже кто рожал бесплатно все хвалили
Старый 24-03-2009, 12:50
ответ для yulia-zajka на сообщение "Vatrooshka спасибо, я в 1 р.д...."
    #3147
Livian_a
Активный участник
 
Профиль Livian_a
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 492
Livian_a отсутствует


Мы только вчера о сексе говорили, когда сказала, что после родов 2 месяца нельзя, муж немного подрасстроился. Но сейчас у нас все ок, поэтому может 2 месяца нормально переживутся, тем более, мне кажется, они довольно быстро проходят, ведь уже ребенок и много забот)
Старый 24-03-2009, 12:53
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #3148
Vatrooshka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 179
Vatrooshka отсутствует


Цитата:
Vatrooshka спасибо, я в 1 р.д. собираюсь и еще несколько девушек. Мне понравились отзывы про мед.персонал,и даже кто рожал бесплатно все хвалили
Хороший роддом, мне понравился ))
Старый 24-03-2009, 12:54     #3149
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulia-zajka Посмотреть сообщение
меня довела в свое время до кун-фу, форма пока в шкафу висит,жаль нету фоток
поверьте, смотреть на небритого старикашку с пузом , это не самое лучшее для беременных нам надо смотреть на прекрасное :0015:
правильно девочки! все на мужской стрептиз - нам полезно

У меня вчера такое упадническое настроение было, что даже не стала к вам влезать, только почитала и кстати легче стало У вас вчера да и сегодня тоже столько позитива. Это правильно!
Мы вчера в Ленту съездили за запасом продуктов и что то после мне ну очень плохо было, просто все болело, ноги особенно. А вот на треники даже близко не похоже - я и расстроилась, что устала уже от пуза, а никаких признаков. А вечером моя красотуля вертелась, вертелась и похоже повернулась вокруг своей оси и теперь к животу попкой лежит, а живот похоже опустился Муж сказал утром. В общем сегодня совсем другой настрой. Сейчас вот голову покрасила наконец Сумки собраны, кроватка застелена, запас продуктов сделан, себя в порядок привела - в общем к родам готова

ВСЕХ С ЮБИЛЕЕМ НАШЕГО ТОПИКА!!!!!!!!!!!!!
Старый 24-03-2009, 12:55
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #3150
Vatrooshka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 179
Vatrooshka отсутствует


Цитата:
Мы только вчера о сексе говорили, когда сказала, что после родов 2 месяца нельзя, муж немного подрасстроился. Но сейчас у нас все ок, поэтому может 2 месяца нормально переживутся, тем более, мне кажется, они довольно быстро проходят, ведь уже ребенок и много забот)
Пролетают так, что моргнуть не успеваешь )) Но забот с малышом в качестве "лекарства" хватает недели на 2-3, а потом хочется )))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.