****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 315 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 21:13     #3141
anetta_di
Участник
 
Профиль anetta_di
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 116
anetta_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatyana-max Посмотреть сообщение
я тоже на 12 марта записана к Баженовой на 14-30 поедем с мужем вместе
потом обязательно расскажи о своих впечатлениях...Как я завидую, а мне не дождаться....Сегодня им звонила- у них запись за 3недели ориентировочно и запись на апрель еще не начилась
Старый 10-03-2009, 21:15     #3142
Ливретка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт Петербург
Сообщения: 150
Ливретка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sach-ka Посмотреть сообщение
Ура! Я, наконец, с полисом решила..... Завтра пойду в ЖК15 на учт становиться... Скажите, кто в курсе, а чтобы на учет встать во скока придти необходимо? Пораньше или как получится? И вообще какая там схема? Мне назначат того врача, который у мея на участке или могу выбрать?
Я в 14ЖК стою на учёте у меня там всегда народу много так что подгадываю когда их поменьше,когда на учёт пришла в регистратуре ОЧЕНЬ долго всё что то заполняли,а к врачу к моему по прописке к которому и ходила....потом у врача долго сидела тоже всё писали писали ,потом меня измерялитаз,бёдра,...Так что удачи
Старый 10-03-2009, 21:29     #3143
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
Я вчера тоже перепугалась - правая грудь стала вообще безболезненной. Я хотела тоже на УЗИ бежать, но она вскоре заболела, и я не пошла. А в туалет я и раньше 1-2 раза вставала, а теперь 3-4.
Здравствуйте девушкаУзнала тебя по твоей поросёнковой линеечке - авы не смотрю, т.к. не запоминаю, а твою линеечку увидела - смотрю и ава и имя родноеРада тебя видеть.
Цитата:
Сообщение от Леночка Юрьевна Посмотреть сообщение
Новеньким - добро пожаловать!!!!

Девочки,может кто уже спрашивал,что-то пропустила... А магний Б6 по сколько пьёте???
Мне назначили по 2т. 3 раза в день - еле в себя запихиваю
Цитата:
Сообщение от zepesasha Посмотреть сообщение
Девочки,может кто уже спрашивал,что-то пропустила... А магний Б6 по сколько пьёте???
Мне прописали по 2 таб 3 раза в день. Это убойная доза на мой звгляд, но я стала чувствовать себя спокойнее. Агрессия и раздражение потихоньку уходят.[/quote]
И мне кажется, что я стала спокойней и живот как-то меньше тянет.
Старый 10-03-2009, 21:58     #3144
ВанессаНиколавна
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 87
ВанессаНиколавна отсутствует


Девочки, всем привет... Давненько не заходила к вам, уже соскучилась. Пойду попробую прочитать пропущенное...
Старый 10-03-2009, 22:10     #3145
Орхидейка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 1 424
Орхидейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВанессаНиколавна Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет... Давненько не заходила к вам, уже соскучилась. Пойду попробую прочитать пропущенное...
Анечка вернулась
Старый 10-03-2009, 22:43     #3146
ВанессаНиколавна
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 87
ВанессаНиколавна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Орхидейка Посмотреть сообщение
Анечка вернулась
Ты мой милый пупсик... Тоже очень рада!..
Старый 10-03-2009, 22:49     #3147
ВанессаНиколавна
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 87
ВанессаНиколавна отсутствует


Катюш...а ведь у нас теперь срок одинаковый с тобой, просто у меня линеечка по фактическому сроку, а не акушерскому...
Старый 10-03-2009, 23:10     #3148
slatoka
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ВО Морская наб
Сообщения: 2
slatoka отсутствует


Девочки, а здесь есть кто-нибудь с Васьки из 16:R&

И ещё хотела спросить есть ли такие кто УЗИ не хочет делать, если только что-то очень серьезное не случиться и тот кто хочет дома рожать?
Старый 11-03-2009, 09:36     #3149
li6a
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 355
li6a отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatyana-max Посмотреть сообщение
я тоже на 12 марта записана к Баженовой на 14-30 поедем с мужем вместе
А мы вечером идем В 19.30
А вы прямо с мужем в кабинет пойдете или он просто для поддержки в холле будет ждать?
Старый 11-03-2009, 10:21     #3150
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ливретка Посмотреть сообщение
тогда ладноа то я всё периодически думаю,зачем мне прописали прогестерон пить если ни одного анализа на него не брали...вот как раз в четверг к врачу собираюсь и хотела его спросить не надо ли сдать кровь на прогестерон,а то чего то не понимаю если он в норме зачем его ещё питьНаверное достаточно для его приёма,если живот тянет или бок болит(у меня просто бок первые три недели болел левый)...во написала то....
А если уже начала принимать прогестерон, то до 12 недель обязательно нужно пропивать, а то ... последствия непредсказуемы... вернее предсказуемы.... У меня тоже угрозу сняли, а утрожестан оставили, потому как отменять нельзя...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.