Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 3141 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 11:43     #31401
danila04007
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Питер В.О.
Сообщения: 2
danila04007 отсутствует


Я Лена. Вот тоже планируем ребеночка с сентября.Но пока безрезультатно
Сыночек есть,очень хотим доченьку
Старый 13-01-2009, 11:45     #31402
петруша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 848
петруша отсутствует


Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
А мне Дима очень нравится, я так сына назову.
Я ненавязываю
Старый 13-01-2009, 11:45     #31403
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


И(много р)а, Как дела? Я ничего не пропустила
Старый 13-01-2009, 11:48     #31404
Sashetta
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 48
Sashetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
Девочки отчитываюсь: ХГЧ сдала в инвитро.результат будет завтра вечером.утром сделала тест полоска ярче немножко стала.
@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 13-01-2009, 11:51     #31405
siyanie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое,скоро Купчино
Сообщения: 7 524
siyanie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
И(много р)а, Как дела? Я ничего не пропустила
пропустила
Старый 13-01-2009, 11:51     #31406
петруша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 848
петруша отсутствует


Для любителей имнеи Дима: (подчеркива то с чем мне пришлось столкнуться в жизни)
Характеристика имени Дмитрий:
Внешне обнаруживает сходство с матерью. Частые респираторные заболевания (ангина, грипп, бронхит) делают Диму болезненным ребенком. В детстве заметны неустойчивость нервной системы, капризность, повышенная требовательность к окружающим.

С возрастом здоровье Димы укрепляется, а капризность перерождается в упрямство. Очень волевой, может взорваться, с ним сложно общаться. Умен, настойчив, изобретателен, не боится труда. Коллеги ценят в нем общительность, способность легко переживать неудачи. В итоге Дмитрии продвигаются по службе, особенно преуспевают в тех профессиях, где необходимо общение с людьми. Обожают уют, комфорт, красивых женщин и разнообразные удовольствия. Им трудно ограничивать себя в чем-либо. Чтобы создать Дмитрию необходимый уровень жизненного комфорта, жене придется немало поломать голову.

Дмитрий смел, обаятелен и жесток. Бросаясь в бой, он редко думает о последствиях, за что бывает часто наказан.

Влюбчив. Новое чувство захватывает его так сильно и безраздельно, что без особых угрызений совести он меняет свои симпатии. Несмотря на нередкие повторные браки, сохраняют трогательную привязанность к детям от предыдущих браков и продолжают заботиться о них в течение всей своей жизни. Жене придется смириться с ворчливостью мужа. Большим авторитетом у Дмитриев пользуется мать. Умеренно ревнивы. Они не прочь выпить, но пристрастия к спиртным напиткам не испытывают. Романтическое отношение к женщинам сохраняется до самой старости.


Поповоду матери- привязанность до фанатизма.
Старый 13-01-2009, 11:51     #31407
MIDNIGHT
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 7 957
MIDNIGHT отсутствует


Я знаю что не навязываешь. Я ещё в прошлую Б хотела так назвать если бы мальчик был.
Старый 13-01-2009, 11:51     #31408
петруша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 848
петруша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
И(много р)а, Как дела? Я ничего не пропустила
Много-много-мног
Старый 13-01-2009, 11:51     #31409
~Кошка~
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 910
~Кошка~ отсутствует


Доброе утро, девули!!!!

Цитата:
Сообщение от Nevadka Посмотреть сообщение
наши успехи ждут узи и того что там увидят, пока особо не стараемся, да и признаков О не было в этом месяце, но зато с чистой совестью попила шампусика и мартини) Как вспомню расстройство что в августе не начали активничать..... думаю вот глупая.... уже столько времени прошло...месяцем раньше месяцем позже....но когда нибудь и я дождусь своих полосочек))
Танюшка, держу за тебя крепко кулачки! я верю, что у вас скоро будет чудо!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Танюшка,какая ты молодец!!!!А я сегодня,как развалина,не выспалась,да еще и работы завал.
вот и я такая сегодня....

просыпаюсь теперь ни свет, н заря и лежу, не уснуть больше...а еще тошнит с утра на запахи очень сильно стала реагировать, а утром надо было курицу делать для вечернего салата (вечером гости придут), так я вообще на кухне находиться не могла...и сейчас как вспомню курицу, сразу тошнотики....брррр....

Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
ему??? Ему больше нравяца - Денис, Максим, Валера и т.д.
Иришка, а ты ХГЧ сдала??? какой результат?
Старый 13-01-2009, 11:53     #31410
петруша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 848
петруша отсутствует


Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
Я знаю что не навязываешь. Я ещё в прошлую Б хотела так назвать если бы мальчик был.
А я хотяла назвать либо Ваней, либо Федором или Егором, первое и последнее откинули, а Федором не дали Типа Сашу давай и все тут! Ну смирилась, классный у меня Сашка получился А к имени привыкла только после крещения, када его благословили Александром Свирским.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.