***НОЯБРЯТА-2006.ЗИМУ С НЕТЕРПЕНЬЕМ ЖДЕМ-К НЕЙ НЕМНОЖКО ПОДРАСТЕМ*** - Страница 313 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2008, 14:26     #3121
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


Оля, пожалуй самый простой вариант и безпроигрышный - это шея свиная, но она жирновата. чесноком ее нафаршировать и в духовку часа на 2 в фольге, последние почаса фолгу открыть, гриль включить, чтоб корочка получилась
Старый 30-12-2008, 14:29     #3122
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshka Vi Посмотреть сообщение
А я его люблю
Я тебе секретный секрет открою, ты пакетик не НА язык засыпай, а ПОД. И сразу запивай большим кол-вом воды. И в таких случаях (до/посленовогодних ) его надо по 2 пкакетика каждые час-полтора, полегчает сравнительно быстро.
ооо!спасибо за совет.я не знала
Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
Оля, пожалуй самый простой вариант и безпроигрышный - это шея свиная, но она жирновата. чесноком ее нафаршировать и в духовку часа на 2 в фольге, последние почаса фолгу открыть, гриль включить, чтоб корочка получилась
хороший вариант,но,точно..жирновато,я шею на шашлыки люблю
кстати,соберемся мы в конце января на природе?
Старый 30-12-2008, 14:30
ответ для Ксю! на сообщение "тогда пей вды побольше, если..."
    #3123
Koshka Vi
Наш человек
 
Профиль Koshka Vi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 755
Koshka Vi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
тогда пей вды побольше, если интоксикацию подозреваешь, авообще соглашусь сдевочками - усталость хроническая, надо отоспаться и отдохнуть.. ты надеюсь как вся страна отдахвешь до 11?
Не, не до 11. Еле выгрызла себе до 7-го. И то, пришлось свалить все на няню, типа няня будет в праздники отдыхать, а с Гохом сидеть некому. Начальство дало категорический совет искать другую няню
Старый 30-12-2008, 14:32     #3124
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshka Vi Посмотреть сообщение
Не, не до 11. Еле выгрызла себе до 7-го. И то, пришлось свалить все на няню, типа няня будет в праздники отдыхать, а с Гохом сидеть некому. Начальство дало категорический совет искать другую няню
у, злыдни.. в двойномразмере хоть выход внерабочий день оплачивают?
Старый 30-12-2008, 14:33     #3125
Koshka Vi
Наш человек
 
Профиль Koshka Vi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 755
Koshka Vi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
у, злыдни.. в двойномразмере хоть выход внерабочий день оплачивают?
А ты как думаешь?
Нет, конечно
Девиз таков: лучший бонус в 2008 году - работа в 2009
Так и живем...
Но у нас переработки сроду не оплачивались, так что я спокойно к этому отношусь...
Старый 30-12-2008, 14:40
ответ для Koshka Vi на сообщение "А ты как думаешь?:008: Нет,..."
    #3126
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshka Vi Посмотреть сообщение
А ты как думаешь?
Нет, конечно
Девиз таков: лучший бонус в 2008 году - работа в 2009
Так и живем...
Но у нас переработки сроду не оплачивались, так что я спокойно к этому отношусь...
обидно, у нас если сам выходищь, тоже не оплатят, типа не справился с задачей в рабочее время, твои проблемы, а если призывают - то платят в двойном размере.. торговый отдел выходит 5.01 - за двойную оплату
Старый 30-12-2008, 14:42     #3127
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


секрет хорошей шеи как раз в том, что ее нужно запекать не менее 2 часов, хотя готова она будет конечно раньше, за 2 часа весь лишний жир вытекает и получается очень мягкое и нежно мясо, прямо расподается на волокна, но не постная конечно
Старый 30-12-2008, 14:53
ответ для DROGAS на сообщение "ВСЕМ ПРИВЕЕТ!:support: С..."
    #3128
Tatusik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 5 252
Tatusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshka Vi Посмотреть сообщение
Тань, по языкам Олеся большой спец. Я его варю часа 2 - 2,5 (зависит от молодости/старости языка), время от времени тыкаю его вилкой, чтобы понять готов/не готов. А потом немного остужаю, и все легко счищается....
Цитата:
Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
Дело не в том, как варить, а в том, чтобы сразу из кипятка сунуть под холодную воду и прямо под краном и чистить, отходит само
Я перед этим режу пополам, а то неудобно целый.
Цитата:
Сообщение от DROGAS Посмотреть сообщение
ТаНЬ,ВИКА ПРАВИЛЬНО ВСЁ НАПИСАЛА,ПРО ЯЗЫК,Я ЕГО СРАЗУ ОЧИЩАЮ ПОКА ОН ГОРЯЧИЙ,ЕЩЕ,В БУЛЬОН ПРИ ВАРКЕ ЬРОСАЮ ПЕРЕЦ ГОРОШКОМ И ЛАВРУШКУ
Спасибо, девочки!!!
Старый 30-12-2008, 15:02     #3129
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
секрет хорошей шеи как раз в том, что ее нужно запекать не менее 2 часов, хотя готова она будет конечно раньше, за 2 часа весь лишний жир вытекает и получается очень мягкое и нежно мясо, прямо расподается на волокна, но не постная конечно
не спорю даже,потому что очень люблю мясо,по -всякому
а как готовить-дело вкуса.просто я для запекания люблю брать нежирное мясо,а вот для шашлыков и стэйков,гриля люблю всякое мясо
ням-ням,пошла готовить,но буду вас почитывать
Старый 30-12-2008, 15:02     #3130
Tatusik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 5 252
Tatusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от DROGAS Посмотреть сообщение
а мы вчера были на корпоративе у мужа,я сегодня на автомате в театр марионеток с Дарьей пошла,так плохо мне..и сейчас тоже.зато вчера натанцевалиииисьь...эх!выступал солист из группы "секрет" и елена ваенга(если правильно написала фамилию,),в парикмахерской мне суперски сделали прическу,правда,сегодня от нее ничего и не осталось,а обещали на 3 дня..
сейчас Дарью уложу и нааачну готовить,отварю картофель для оливье,потом бооольшущий кусок говядины надо замариновать..еще рыбный торт решила сделать...а что вы будите готовить на НГ?
Олеся, как сходили в Театр марионеток? Понравилось?

Я пока не знаю, что буду готовить Много точно не буду... Даже насчет горячего сомневаюсь.. Т.к. обычно мало, что съедается.. Точно приготовлю свой любимый салат "Министерский", Оливье наверное не буду, часто его и так готовлю... Нашла еще несколько интересных рецептов в инете...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.