Выбо прогулочной коляски - Страница 312 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-04-2008, 20:52     #3111
fraika
Старожил
 
Профиль fraika
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 162
fraika отсутствует


Цитата:
Сообщение от pine Посмотреть сообщение
да, у нас зиппи. вы имеете в виду прогулочный блок? я измерю завтра, если вы его имеете в виду. мне в принципе коляска очень нравится, но она совершенно не для транспорта, тк 1й рукой ее оч трудно разложить - тут много сил надо. и сложить 1й рукой ее труднова-то. в остальном меня она полностью устраивает

Мне кажется тут просто приноровиться надоЯ зиппи как раз из-за однорукого складывания и выбрала, нам чтоб в лифт зайти нужно дочу в одну руку, а другой сложить коляску, соответственно, на выходе из дома та же процедура - нормально, в секунды управляемся
Старый 28-04-2008, 00:25     #3112
pine
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 416
pine отсутствует


Цитата:
Сообщение от fraika Посмотреть сообщение
Мне кажется тут просто приноровиться надоЯ зиппи как раз из-за однорукого складывания и выбрала, нам чтоб в лифт зайти нужно дочу в одну руку, а другой сложить коляску, соответственно, на выходе из дома та же процедура - нормально, в секунды управляемся
что-то у меня не получается,у меня силенок не хватает ее 1й рукой сложить... у нас такая же процедура с лифтом...
Старый 28-04-2008, 13:02     #3113
Musenok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 489
Musenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлана Курпатовна Посмотреть сообщение
Я сама девушка не маленькая при 170 см. мне не тяжело. Дочке 5 месяцев м я ее спящую поднимала вместе с коляской. У меня 2 этаж. Ровное спальное место 80 см. У каждого свой вкус, но меня коляска устраивает по всем критериям!!! У меня Инглезина люлька - очень хорошая коляска. может быть поэтому мне нравяться итальяшки. В инете понравилась инглезина Эспрессо, Zippi - как увидела в магазине не хочу (смешные). Смотрела АЗ - для меня высокая ручка (она телескопическая, опускаю ниже и при ходьбе наступаю на полуось), Если высокая ручка, то неудобно поднимать на поребрик, хотя у нее колеса побольше. А у Венеции ручка перекидывается - это очень большой плюс при нашей погоде (Сильные ветра). А конструкция очень похожа - и сидеье и копюшон и корзина
А зимой вы на PP Venecia ездили??? Меня вот она всем устраивает, кроме колес Летом будем на даче - там асфальта нет, естессно, по асфальту - только весной и осенью, зимой у нас на дорогах вообще караул - у меня сейчас тоже люлька Инглезиновская - иногда и на ней было трудновато проехать. С этой точки зоения как вам Венеция???
Старый 28-04-2008, 13:23     #3114
Katrinspb
Гость
 
Профиль Katrinspb
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 16
Katrinspb отсутствует


У кого-нибудь есть прогулка Infinity с перекидной ручкой. Видела такую в ЗМ. Как она вам?
Старый 28-04-2008, 13:43     #3115
Musenok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 489
Musenok отсутствует


Посоветуйте коляску, пожалуйста!!!! У меня уже голова кипит, ничче не соображает - и вообще я запуталась...

Нужна прогулочная коляска. Ребенку сейчас 5 месяцев, планирую покупать, когда ей будет 6.
Перечислю критерии в порядке важности для меня:
- возможность езды в положении лицом к маме (неважно за счет чего - или перекидной ручки или перестановки блока)
- большие не пластиковые колеса
- поворотные колеса
- опускание спинки на 170-180 градусов
- большое спальное место (чтоб ребьенок и в 2 года зимой влез)
- большой капюшон, накидка на ноги
- нормальные амортизаторы
- передняя перекладина снимается
- вес не шибко важен - 10-11 кг устроит вполне.
- цена до 15 т. Желательно 10-12, не больше.

Не могу ничего выбрать.... Либо перекидной ручки и перестановки блока нет, или колеса неповоротные или колеса маленькие, как у ПП Венеция... Мозги реально закипают...

Юзать буду летом в основном на даче - асфальта нет. По асфальту - осенью и весной, зимой дороги чистят плохо - нужна хорошая проходимость...
Старый 28-04-2008, 13:45
ответ для Musenok на сообщение ":091:Посоветуйте коляску,..."
    #3116
Катёнка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Бестужевская/Замшина
Сообщения: 3 813
Катёнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Musenok Посмотреть сообщение
Посоветуйте коляску, пожалуйста!!!! У меня уже голова кипит, ничче не соображает - и вообще я запуталась...
На первый взгляд максимально под ваши требования capella s-802 подходит. Про нее много отзывов на ЛВ, поищите.
Старый 28-04-2008, 13:52
ответ для Musenok на сообщение ":091:Посоветуйте коляску,..."
    #3117
Ksjuxa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Кронштадт- Германия, Dortmund
Сообщения: 161
Ksjuxa отсутствует


По всем описаниям подходит Bebecar Stylo сидячий блок, амортизация супер, надувные колеса, широкое кресло, ну и т.д. вот только цена у нее больше 15 наверно.
Старый 28-04-2008, 13:57     #3118
FILIN
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ПИТЕР
Сообщения: 1 586
FILIN отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катёнка Посмотреть сообщение
На первый взгляд максимально под ваши требования capella s-802 подходит. Про нее много отзывов на ЛВ, поищите.
А у нее пластиковые колеса? Кто в курсе?
Старый 28-04-2008, 14:28     #3119
Musenok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 489
Musenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катёнка Посмотреть сообщение
На первый взгляд максимально под ваши требования capella s-802 подходит. Про нее много отзывов на ЛВ, поищите.
У нее колеса крохотные и сдвоенные - по зиме застрянет точно. Нужны большие колеса, желательно одинарные.

Цитата:
Сообщение от Ksjuxa Посмотреть сообщение
По всем описаниям подходит Bebecar Stylo сидячий блок, амортизация супер, надувные колеса, широкое кресло, ну и т.д. вот только цена у нее больше 15 наверно.
Ага, больше... Да и еще я ее видела только в нагрузку с люлькой - а это уже можно разориться... Да и люлька мне уже без надобности.
Старый 28-04-2008, 14:35     #3120
Катёнка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Бестужевская/Замшина
Сообщения: 3 813
Катёнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Musenok Посмотреть сообщение
У нее колеса крохотные и сдвоенные - по зиме застрянет точно. Нужны большие колеса, желательно одинарные.
Поспорю. У нас 801 капелла. Откатали в ней всю зиму, по парку, в котором никто не убирает и не чистит снег и грязь. Везде проезжали, нигде не застревали. И колеса вовсе не крохотные. Сходила замерила. Диаметр колес 20 сантиметров. Крохотные это у Переги Венеции, к примеру.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.