Вот и финиш аистят - принесли нам АВГУСТЯТ! - Страница 312 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-07-2008, 11:31     #3111
irko
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Луначарка
Сообщения: 1 050
irko отсутствует


Цитата:
Сообщение от VishAnn Посмотреть сообщение
Всем привет!
А у меня девочки, уже третий день, простите за подробность, запор, не знаю, что и делать. Каши ем, сливы, чернослив, кефир, кипяток, арбуз. Ничего не помогает. Что делать-то, может кто знает.
КИВИ!!!! штучки 4 слопай)))) обычно и две пробивают, но уж что бы наверняка
Старый 27-07-2008, 11:34
ответ для witasja на сообщение "привет всем"
    #3112
witasja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 315
witasja отсутствует


опять решила рвануть в гордом одиночестве загород за 100 км., мож не рожу в дооге еще
Старый 27-07-2008, 11:37
ответ для witasja на сообщение ")))"
    #3113
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena_vishnya Посмотреть сообщение
Вообщем, накатило на меня девочки, сижу, душа болит, мужа жалко, дорези в глазах и слезки капают........
тут уже девочки насоветовали... поэтому я от себя только желаю ЗДОРОВЬЯ мужу, тебе, и будущему комочку... а все остальное - поверь, это такая шелуха... на которую не стоит тратить нервы...да, неприятно...но самое главное - это здоровье, и еще раз здоровье...

Цитата:
Сообщение от Nita Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброе утро. Бываю здесь постоянно, но писать обычно некогда. либо лень. А сейчас лежу в РД, отдыхаю. Сегодня первую ночь спала, как мама двоих детишек.))))
Вчера мы родили Даниила. Маааленького! 2600, 47см.
Желаю всем того же счастья, которое я испытала, когда впервые увидела его. Всем легких родов и удачи!
уррра! поздравляю!!!!!!

а нам 39 сегодня...и никаких ощущений.... ;-))
пробка отошла уже давно... никаких треников, ничего-то другого...
ждем-с...
Старый 27-07-2008, 11:46     #3114
linok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 011
linok отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
а нам 39 сегодня...и никаких ощущений.... ;-))
пробка отошла уже давно... никаких треников, ничего-то другого...
ждем-с...
я не удивлюсь такому сообщению от тебя : " Родила и никаких ощущений не было..."
Поздравляю с недельками!
Старый 27-07-2008, 11:48     #3115
nnatasha
Ветеран
 
Профиль nnatasha
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 619
nnatasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от linok Посмотреть сообщение
Очень романтично!
Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
такая романтичная фотка получилась...
Цитата:
Сообщение от irko Посмотреть сообщение
супер фотка вышла!!! поздравляю с покупкой)))))
Цитата:
Сообщение от paprika146 Посмотреть сообщение
Классная фотка!!!
Спасибо, девочки!!!
Старый 27-07-2008, 11:51     #3116
Ярославна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 2 012
Ярославна отсутствует


У меня комп глючит, оэтому без цитат.
Во-первых, LittleKiss с днем рождения! Желаю легких родов и здоровья!
Во-вторых, про телефоны спрашивали. У меня Самсунг был, он мне по надежности даже больше Нокии понравился.
Сегодня иду в РД на осмотр, надеюсь, что вскоре все и случится после этого, а то надоело уже. Со вчерашнего дня еще и отекать стала. У меня сегодня 38нед и 2 дня.
Старый 27-07-2008, 11:54
ответ для linok на сообщение ":)):)):)) я не удивлюсь такому..."
    #3117
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Цитата:
Сообщение от witasja Посмотреть сообщение
Легко сказать - идите снимайте и берегите нервы, но съем чужого жилья вымотает гораздо больше нервов по моему мнению.
Да я -то с этим согласна.
просто мужчины как-то обычно менее приспособлены в этом плане ...ну вот сходил бы и узнал все давным давно, а то он ругаться собирается с мамой, а буфером будет жена с новорожденным дятем...
Цитата:
Сообщение от linok Посмотреть сообщение
я не удивлюсь такому сообщению от тебя : " Родила и никаких ощущений не было..."
Старый 27-07-2008, 11:56
ответ для linok на сообщение ":)):)):)) я не удивлюсь такому..."
    #3118
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЧерТаняшка Посмотреть сообщение
Сегодня же День Рождения у LittleKiss!!!
http://s8.rimg.info/e753c6bcae5d59dc...b495c2dc47.gif
Катюшка, крепкого здоровья, счастья, радости!!!!
Присоединяюсь

Цитата:
Сообщение от Nita Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброе утро. Бываю здесь постоянно, но писать обычно некогда. либо лень. А сейчас лежу в РД, отдыхаю. Сегодня первую ночь спала, как мама двоих детишек.))))
Вчера мы родили Даниила. Маааленького! 2600, 47см.
Желаю всем того же счастья, которое я испытала, когда впервые увидела его. Всем легких родов и удачи!
Поздравляю, всего вам светлого и наилучшего

Цитата:
Сообщение от nnatasha Посмотреть сообщение
Ой, забыла прикрепить!
Вау!!! Суперски!!
Я книгу купила - как правильно делать композицию фото, так вот у вас все прям как по книге))))

Цитата:
Сообщение от linok Посмотреть сообщение
я не удивлюсь такому сообщению от тебя : " Родила и никаких ощущений не было..."
Я тоже так подумала))))
Старый 27-07-2008, 11:58
ответ для linok на сообщение ":)):)):)) я не удивлюсь такому..."
    #3119
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от linok Посмотреть сообщение
я не удивлюсь такому сообщению от тебя : " Родила и никаких ощущений не было..."
Поздравляю с недельками!
эх, если бы... я, почему-то уверена в обратном...
нет, я настраиваю себя на позитив...но нутром чую, что буду вести себя гадко и отвратительно, кричать и материться... ибо я вообще не могу переносить никакую боль... (даже маленькую дырочку в зубе - толкьо под наркозом)... малейший - синяк - я в слезы... и т.п... у меня просто тип личности такой - нервно-возбудимый...
вот и боюсь на родах что буду в неадеквате... причем, не себя мне жалко, а ребенка - ведь это ему страдать от моих криков...

я уже мужу говорю - "ну почему нельзя родить во сне?" проснулась утром - а у груди уже комочек лежит, посасывает
Старый 27-07-2008, 12:01
ответ для uslon на сообщение "ух ты!!!..."
    #3120
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


доброе утро, барышни!
Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
ой, девочки, а мне что-то так хреново!!! вчера уговорила мужа поехать загород сдуру, и вот мы выехали в полвторого дня... пипец- мы до Зеленогорска ехали два часа!!! потом посидели чутка, муж выпил пива немножко, я села за руль и мы опять вляпались в пробку на два часа!
во-во! я поэтому НЕНАВИЖУ то направление! мы уже несколько раз так попадали - выезжали за город, все такие радостные и полные планов на хороший отдых.... и три часа в пробках на выезд Пока едем, все переругаемся.

а вчера у меня был не день, а просто пипец!!! причем, по моей собственной вине и я выслушала упреки от всех-всех Ну, благо, не злые..... а так... хорошо быть беременной. все списывают какие-то мои ляпсусы на мое состояние)))))
я вчера собрала мужа и собачку, зазвала с нами еще 5 человек друзей и мы кортежем поехали на карьер в Малуксу... это его тут девочки посоветовали. Якобы чистое, красивое и тихое место. Мало того, что там не дорога, а терка раздолбанная. Я ехала вся в тонусе жутком по этим ямам. Там еще и пылища, т.к. дорога из пыли состоит.
а когда мы, наконец-то после 2 часов пути доехали до этого гребаного карьера..... там оказалось СТОЛЬКО народу, что город Сочи в советские времена просто отдыхает! Там люди загорают и у них перед носом пятки соседей! кто-то уже на дороге загорает и машины объезжают этих людей еле-еле.... Мест нет вообще! мы час кружили вокруг карьера и не нашли никакого места в принципе! в четвертом часу дня, мы все пыльные, потные и злые решили уехать из этого жуткого места и зареклись больше изменять нашему любимому Копанскому. Зазванные мной друзья выражались матом по поводу этого карьера =)))) В результате, на обратном пути мы увидели какую-то реку и устроились около нее. Пожарили шашлыков, посидели, отдышались. Там нас сожрала мошка и совершенно злые мы поехали в город....
я так устала.... у меня начало болеть все тело и, почему-то ноги. Такая боль, как будто я поперечный шпагат делала
так что вот так прошел вчера денек.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.