!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 312 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 17:29     #3111
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naste Посмотреть сообщение
Еслия правильно поняла вы в коттедже хотите праздновать? Сложно конечно выбрать хороший и по цене приемлимый чтоыб был.

Если что, у меня есть телефон владельца коттеджа "У Озера", что в Юкках. Мы просто тоже думали сначало про коттедж, узнала у подурги этот телефон, они там корпоратив праздновали. звонила тогда с ним общалась, если скзать что "от знакомых" тех-то и тех-то может дать хорошую скидку
Один фиг он того не стоит - мы ентот вариант сразу отмели
Старый 31-03-2009, 17:30     #3112
nengirit
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 362
nengirit отсутствует


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
девочки...такое состояние, что аж плакать хоцца
Можно и поплакать, если поможет...
не расстраивайся так - попробуй поговорить с ненаглядным, что и как он видит, как вам готовиться и тп. Выслушай его точку зрения и попробуй понять ...
Старый 31-03-2009, 17:31     #3113
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
понимаете...мы подали заявление почти месяц назад...за это время он НИЧЕГО не предпринял в подготовке!!! нигде ничего не узнал не посмотрел!
при этом например на счет фотографа, когда я ему озвучила ценй 2500/час - он возмутился, почему так дорого!!
я ему стала объяснять что для хороших работ это оч дешево! и предложила ему посмотреть работы за 1000 и за 2500 в час! так он даже это не захотел делать! говорит что ему пофих на фотки!!!
Мой такой же бездельник - тока возмущаться что все дорого и умеет!!
Старый 31-03-2009, 17:32     #3114
Lusitana
Частый гость
 
Профиль Lusitana
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Павловск
Сообщения: 46
Lusitana отсутствует


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
пытлась...говорила, что фоты останутся как память об этом дне на всю жизнь! а он считает что и готи на мыльницу не хужы сфотают
просто он не понимает 9иле не хочет понимать) на сколько я не фотогинична...на всех фотках с закрытыми или полузакрытыми глазами и т.п....жесть просто
Может, просто попытаться расслабиться и ещё раз спокойно объяснить ему, что для тебя это как для девушки важно, что ты всю жизнь ждала самого счастливого дня в своей жизни и хочешь, чтобы фотографии с него остались на много-много десятков лет! Чтобы детям показывать и самой радоваться! Неужели это на него не подействует?!?
Старый 31-03-2009, 17:36     #3115
=sestra_ne=
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 812
=sestra_ne= отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusitana Посмотреть сообщение
Может, просто попытаться расслабиться и ещё раз спокойно объяснить ему, что для тебя это как для девушки важно, что ты всю жизнь ждала самого счастливого дня в своей жизни и хочешь, чтобы фотографии с него остались на много-много десятков лет! Чтобы детям показывать и самой радоваться! Неужели это на него не подействует?!?
пока читала этот пост слезы потекли
Старый 31-03-2009, 17:36     #3116
nengirit
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 362
nengirit отсутствует


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
пытлась...говорила, что фоты останутся как память об этом дне на всю жизнь! а он считает что и готи на мыльницу не хужы сфотают
просто он не понимает 9иле не хочет понимать) на сколько я не фотогинична...на всех фотках с закрытыми или полузакрытыми глазами и т.п....жесть просто
Ну смотри, моя знакомая сказала - для меня в свадьбе было самое главное - лимузин и фейерверк.
Для меня приоритеты - фотограф и тамада. Все остальное - уже не так важно.

Мой БМ тоже не понимает разницы между фотками с мыльницы и работами профессионалов. Но поскольку это самое важное для меня он готов пойти навстречу.

Попробуй найти общий язык со своим БМ, объяснить, насколько это важно для тебя - мне кацца, если каждый будет тянуть одеяло на себя и вредничать - так далеко не уедешь,
А вы же жениться собираетесь и жить долго и счастливо!!!
Старый 31-03-2009, 17:38     #3117
=sestra_ne=
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 812
=sestra_ne= отсутствует


эххх...видимо гормончики шалят...состояние жуткое...то плакать хочется, то прибить кого-нить
Старый 31-03-2009, 17:43     #3118
Naste
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Звёздная
Сообщения: 153
Naste отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Один фиг он того не стоит - мы ентот вариант сразу отмели
Ничиго сказать не могу по-этому поводу, все зависит от изначальных пожеланий и количества гостей которым требуется остаться переночевать. Нам отдавали за 30 тыс с пятницы вечера по понедельник утро, но мы за эту сумму в результате номер один сняли
Старый 31-03-2009, 17:49     #3119
Lusitana
Частый гость
 
Профиль Lusitana
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Павловск
Сообщения: 46
Lusitana отсутствует


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
пока читала этот пост слезы потекли
Весна да и волнение - вот и слёзы текут=) Я иногда тоже о чём-нибудь задумаюсь, начинаю мысль развивать, свадьбу представлять, детишек - и плакать хочется. А когда ещё БМ начинает упираться в вопросах типа фотографа, тамады (у нас просто бои идут на это счёт) - хочется стукнуть кого-нибудь по башке!!!!! Так что ты не одна, нас таких много=))))
Старый 31-03-2009, 19:30     #3120
Li-Lu
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 876
Li-Lu отсутствует


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
Ну смотри, моя знакомая сказала - для меня в свадьбе было самое главное - лимузин и фейерверк.
Для меня приоритеты - фотограф и тамада. Все остальное - уже не так важно.

Мой БМ тоже не понимает разницы между фотками с мыльницы и работами профессионалов. Но поскольку это самое важное для меня он готов пойти навстречу.

Попробуй найти общий язык со своим БМ, объяснить, насколько это важно для тебя - мне кацца, если каждый будет тянуть одеяло на себя и вредничать - так далеко не уедешь,
А вы же жениться собираетесь и жить долго и счастливо!!!
+ 1000000! Я думаю надо не доказывать, что фотограф за 2500 лучше фотографа за 1000, а просто объяснить, что для тебя это важно. Раз он позвал тебя замуж - ему должно быть важно то, что важно тебе - иначе зачем жениться. Я уверена, хороший разговор Вам поможет Другое дело, что и нам надо идти на компромиссы. Я себя все-время торможу, чтобы не делать все по-своему - дать ему возможность почуствовать свое ответственность за мероприятие. Ну и пусть у нас будут приглашения в старых путеводителях, пусть он будет в цилиндре, с тростью и в жилете , раз ему так хочется. Хотя я мягко говоря не в восторге от этих идей. Зато мы взяли фотографа, который не произвел огромного впечатления на него, но очень понравился мне, и еще там что-то - что было важно мне, но не очень то вдохновляет его. Надо искать компромиссы. Мне кажется мы тоже иногда перегибаем палку, сами отстраняя наших мужчин. Мол - либо так как я хочу, либо никак...
Девочки, мы любим, нас любят - это же самое главное! Важнее цвета салфеток и формы торты!

Кстати, Ита - вот симпатичные фужеры, как тебе? Правда без золотой ножки. Прочитала на одном форуме. девочка купила такие стаканчики и покрасила у них ножки в серебряный цвет из балончика - может и Вам рукоделием заняться?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.