ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3116 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 14:53     #31151
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Лаки, Goddess41, OlgaT, Helenok, Sophya, ulyana -спасибо за тёплые слова!
Позвонила Боброву, поговорили, распрощались))) Конечно, сказал, что в данном случае это лучши вариант.

Всем @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @
Старый 10-02-2009, 14:55     #31152
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Инночка- я даже и не думала. Я уже нашла свою любофф...
Просто новости заинтересовали. Вдруг кому-то будет полезно.
А я сто пудов к Курило- у него мой взгляд на процесс. Мне именно с его подходом дышать легче. я кстати даже лекарства на этой неделе куплю, под протокол.
я так тихонько вчера свой конвертик подшерстила- у меня уже вся сумма почти собрана.
хочу в марте начать. пока еще отдохну месяцок
да, я так и поняла
прям вот под каждым словом подпишусь, особенно под словами "мой взгляд и дышать легче"!
просто так-отношение к клинике новой выразила, хотя может быть, совершенно зря-ведь ничего о ней не знаю. А спрос на услуги есть-пусть будет и предложение! главное-качественное, чтобы было.
здорово! уже в марте? А я вот не знаю-либо в середине марта (если успеют выдать квоту, успею сделать гистеру и подлечить желудок), либо в середине апреля. Тоже ведь не знаю-как с квотой будет, тоже уже подсчитываю денежку на всяк пожарный. Я, кста, тебе написала на мариинском топике сколько я диферелина извела в протоколе (14 пузырьков по половинке колола-аж 27 дней получилось-11 дн. до мес и 16 после).
Старый 10-02-2009, 15:00     #31153
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Ого! Надо тогда мне декапептила побольше закупить... правда у меня еще 4 шприца с прошлого раза остались. но думаю 2 упаковки точно возьму. много не мало- если что потом отдам кому нибудь
Старый 10-02-2009, 15:03     #31154
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinnka Посмотреть сообщение
Я пойду сегодня к Бо узнавать, что он думает в отношении моего поышенного СА-125 и возьмёт ли с ним в протокол. Только бы не сказал пересдавать, больше всего этого боюсь. Вот! Подержите и за меня кулачки...
Удачи @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @

ЮЛЕЧКА (Тигроид) и тебе, солнце @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @
Старый 10-02-2009, 15:49     #31155
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Девочки, всем спасибо за кулачки))
Написала на сайте 03 вопрос относительно ОРЗ, врач пока не ответил, зато ответила какая-то девушка, что при обычной Б это практически не опасно, но, т к у меня Б необычная, то кто знает... Если все там прикрепится, значит, пронесло...
Но ведь это же неправда, я думаю? Какая разница в таком случае между обычной и ЭКО-беременностью?
Главное, как обидно - заразиться от врача в жк! Уж лучше бы я совсем не брала этот больничный. Я-то, наоборот, боялась на работе от кого-нибудь заразиться, а вот как получилось((( Молю Бога, чтобы все обошлось.
Старый 10-02-2009, 16:03
ответ для Tigroid на сообщение "Девочки, всем спасибо за..."
    #31156
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinnka Посмотреть сообщение
Я пойду сегодня к Бо узнавать, что он думает в отношении моего поышенного СА-125 и возьмёт ли с ним в протокол. Только бы не сказал пересдавать, больше всего этого боюсь. Вот! Подержите и за меня кулачки...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
Девочки, всем спасибо за кулачки))
Написала на сайте 03 вопрос относительно ОРЗ, врач пока не ответил, зато ответила какая-то девушка, что при обычной Б это практически не опасно, но, т к у меня Б необычная, то кто знает... Если все там прикрепится, значит, пронесло...
Но ведь это же неправда, я думаю? Какая разница в таком случае между обычной и ЭКО-беременностью?
Главное, как обидно - заразиться от врача в жк! Уж лучше бы я совсем не брала этот больничный. Я-то, наоборот, боялась на работе от кого-нибудь заразиться, а вот как получилось((( Молю Бога, чтобы все обошлось.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-02-2009, 16:42     #31157
Гранатка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 412
Гранатка отсутствует


Тигроид, я сдавала на Дачном ХГЧ, звонила ровно в 20.00))) результаты были готовы всегда, один раз только в субботу заминочка была, но яперезвонила через 15 минут результат уже был. У них объявление висит -звонить полсе 20.00, раньше звонить не пробовала.
Про простуду, была у меня таже напасть в 5 неделек, дома посидела нескоько дней, пила оцило и биопароксом брызгалась все прошло без последствий, ты не волнуйся, все убдет хорошо у ВАС!!!!!
Старый 10-02-2009, 16:45     #31158
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


девочки почитайте тут
http://deti.********/beremennosty_i_rody/topatun313
Старый 10-02-2009, 16:45     #31159
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
Якак раз спрашивала про другие места (я написала не на б.С.) Вечером, да, они сказали после 20, я надеялась, может ,пораньше... попробую часов в семь позвонить.
Я сдавала на Академической - если ты спросила номер пробирки, то присылают по инету - мне прислали в 17 часов. Другой раз сдавала в субботу - иссмотрела всю почту, потом муж туда позвонил, а они сказали, что пробеммы с техникой и ответ дали в 21.30. Мне кажется, если ты сдавала рано утром, то после 17 всяко можно позвонить. Держу на трехзначный @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-02-2009, 16:48
ответ для Алёночка на сообщение "Лаки, Goddess41, OlgaT, Helenok,..."
    #31160
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Позвонила Боброву, поговорили, распрощались))) Конечно, сказал, что в данном случае это лучши вариант.
Алёночка! Следующий раз точно получится!!! А что значит распрощались с Бобровым?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.