***НОЯБРЯТА-2006.ЗИМУ С НЕТЕРПЕНЬЕМ ЖДЕМ-К НЕЙ НЕМНОЖКО ПОДРАСТЕМ*** - Страница 311 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2008, 13:53     #3101
Ola_M
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 8 864
Ola_M отсутствует


Вика, денежка упала, спасибо!
Старый 30-12-2008, 13:53     #3102
Ola_M
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 8 864
Ola_M отсутствует


Всем болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 30-12-2008, 13:58     #3103
Ola_M
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 8 864
Ola_M отсутствует


Я готовлю скромненько, если бы не соседи с караоке и фейерверки, с радостью легли бы спать сразу после 12, а так придется ребенка выгуливать, пока не срубится. Поскольку свекровь в больнице, сбылась наша с мужем мечта: не обжираться посреди ночи 20 блюдами!!!
Приготовлю рыбный торт, салат из курицы с ананасами и облегченный вариант оливье: вместо картошки и мяса стручковая фасоль и ветчина. (И их-то готовлю, чтобы по традиции поесть 1 января салатики)
Горячее ночью все равно не будем есть, лучше приготовлю спокойно на выходных, чем 31 метаться (и так надо успеть салаты сделать пораньше, чтобы отвезти в больницу).
Наверное, я самая нерадивая на ЛВ
Старый 30-12-2008, 14:00     #3104
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


Вика, а с кишечной инфекцией все обошлось??
давай там, береги себя.. может салатики купить? я в этом году все на ДО заказала, не хочу запарки, гулять завтра поедем и на балет.
Старый 30-12-2008, 14:00     #3105
SIMOMA
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 997
SIMOMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshka Vi Посмотреть сообщение
Олеся, в чем будешь мариновать говядину?
Я напланировала оливье (люблю его нимагу), крабовый, греческий (Макс заказал), яйца нафаршировать (сыром, чесночком), салатик из китайской лапши, обжареной в соевом соусе гоявдины, капусты, морковки, огурцов, с лимонным соком. И грудки в карри с сыром запеку опять.
Но это планы. Если до завтра доживу
Вика @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ммммммммммммм вкуснятина

а я решила Оливье, Мимозу и сырную "Рафаэлло" сделать , нам на двоих в самый раз будет
Старый 30-12-2008, 14:00     #3106
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshka Vi Посмотреть сообщение
Олеся, в чем будешь мариновать говядину?
Я напланировала оливье (люблю его нимагу), крабовый, греческий (Макс заказал), яйца нафаршировать (сыром, чесночком), салатик из китайской лапши, обжареной в соевом соусе гоявдины, капусты, морковки, огурцов, с лимонным соком. И грудки в карри с сыром запеку опять.
Но это планы. Если до завтра доживу
вот это планы,а вкусные -то какие.ммммммм!МОЛОДЕЦ!!!ика,ну ведь тебе надо отдохнуть!!!!!!!!!!это опасно так себя перенагружать!!!
я вот думаю или смешать пряные травы+измельченным чесноком+горчицей+4ст ложки масла+соль_черн крупн перец,или в вине красном сухом?всё это запекаю без пакетов и фольги,потом всегда готовлю отдельно соус,их я люблю.наверно так и сделаю,в красном вине с соусом красного вина
Старый 30-12-2008, 14:03
ответ для SIMOMA на сообщение "Вика @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #3107
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshka Vi Посмотреть сообщение
Олеся, советую эубикор ударными дозами и кефирчик. Помогает при общей алкоголизации организьма на раз, два, три
спасибо,Вика!!!ну и гадость же этот эубикор..,но-пойду пить

Цитата:
Сообщение от SIMOMA Посмотреть сообщение
Вика @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ммммммммммммм вкуснятина

а я решила Оливье, Мимозу и сырную "Рафаэлло" сделать , нам на двоих в самый раз будет
Оля,молодец!вкусно и на двоих,а я не умею "мало" готовить..,мы потом и 1го и 2го и 3го есть будем,родители мужа приедут..правда,они мало кушают
Старый 30-12-2008, 14:08     #3108
Ola_M
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 8 864
Ola_M отсутствует


Олеся, кинь в меня, пожалуйста, какими-нибудь совсем простыми рецептами запекания мяса Когда время будет
Старый 30-12-2008, 14:11
ответ для Ola_M на сообщение "Вика, денежка упала, спасибо!"
    #3109
Koshka Vi
Наш человек
 
Профиль Koshka Vi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 755
Koshka Vi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
Вика, денежка упала, спасибо!
Ну, слава Богу Это тебе спасибо!
Старый 30-12-2008, 14:15     #3110
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
Олеся, кинь в меня, пожалуйста, какими-нибудь совсем простыми рецептами запекания мяса Когда время будет
ОЛЬ,ты говядину или свинину хочешь приготовить?
свинину можно медом намазать,напр.
если вы запекаете не в фольге и не в пакете,то оочень важно постоянно обливать мясо выделившемся соком и маринадом.я не переворачиваю мясо,но некоторые так делают.для того чтобы понять приготовилось мясо или нет,я использую спец термометр,его вставляешь в мясо до середины и по температуре понятно степень его приготовления.ставить надо на середину разогретой духовки,200-225градусов.за 30мин я всегда кладу вокруг мяса целые яблоки,морковь,лук,шампиньоны,в мясном соусе они получаются очень вкусными.а в маленькой кастрюльке готовлю соус.воот
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.