Петергоф - Страница 311 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-04-2007, 23:01     #3101
katrix
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Новый Петергоф
Сообщения: 1 011
katrix отсутствует


Ну молодцы! Хорошо, что без жертв обошлось! Быстро Поля освоилась, в короткие сроки привыкла. Моя скорее всего будет долго привыкать, т.к. мамская дочка.

Настасья, ты меня напугала новой аватаркой. Я уже привыкла к ножкам. Смотрю фотки Наташиной Поли и тут бац, одна из фоток у тебя оказалась. Я уж подумала, что у тебя как-то случайно получилось и ты не заметила. А ты оказывается специально маленькую "разбойницу" себе поместила.
Старый 21-04-2007, 23:40     #3102
Nastasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Москва<->Питер
Сообщения: 1 191
Nastasia отсутствует


Эт ты о чем? У нас как были пяточки, так и есть Ты, мать, совсем забегалась с масей сегодня, видать А аватарка у Наташи с Полинкой новая
Старый 21-04-2007, 23:43
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #3103
vvvasilisa
Наш человек
 
Профиль vvvasilisa
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Петродворец
Сообщения: 5 153
vvvasilisa отсутствует


Привет, девченки!
Спасибо за внимание. Мы вроде ничего. Приступов не было. Уснул, но подсипывает. Готовлю на ночь чай в термосе, чтобы если вдруг чего - дать попить. Терпит, маленький, говорит, что горлышко болит (когда кашлянёт). Хочет гулять на горку.
После вчерашней скорой прибегала сегодня врач, утвердила нам вирус сильный какой-то, т.к. в 11 утра горло она смотрела, было чуть рыхлое, а в 15 дня уже засипел... Ругала мамочек, которые тащат кашляющих, больных деток в п-ку во вторник. И таких, оказывается не мало...


Nastasia, мы свой массаж пропустили, т.к. у нас он выпал на октябрь - спасибо, не надо...
Не жалею...
Старый 21-04-2007, 23:46     #3104
vvvasilisa
Наш человек
 
Профиль vvvasilisa
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Петродворец
Сообщения: 5 153
vvvasilisa отсутствует


Ага, и я почитала и задумалась. Где?
Старый 22-04-2007, 01:48
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #3105
Homiachok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: деревня Наукоград
Сообщения: 407
Homiachok отсутствует


Наташа, здорово, что у тебя Полинка так хорошо реагирует на детский сад. Я вот вспомню, как старшую вводила в детсадовскую жизнь - до сих пор мурашки. Ну она там и не долго продержалась - отвоевала свободу. Полинка такая серьезная, как понимает уже, что в жизнь самостоятельную вступает...
Вот только не пойму, как их там умудряются накормить всех одновременно???? Тут не можешь с одним чадом справиться, все вокруг стульчика для кошек и собак в радость, а ребенок до конца держится
Цитата:
Сообщение от МИриночка Посмотреть сообщение
На несколько это насколько?? и дней сколько???
Цитата:
Сообщение от Сильвара Посмотреть сообщение
на какие дни? Сколько ребенку? Что надо делать?
Няня нужна ПОКА 2 раза в неделю где-то с 12-13 до часиков 6, это самый минимум, погулять, обедом покормить, опять погулять или поиграть дома в зависимости от погоды. А так в перспективе уже летом ищу няню на всю неделю с 10 до 19. Хотелось бы конечно с рекомендациями с прежнего места работы. а то СТРРРРАШШШШНО. Такие ужасы про нянь рассказывают...
В топик про нянь уже писала и даже темку заводила и поднимаю периодически - выхлопа 0%.
Старый 22-04-2007, 10:56     #3106
katrix
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Новый Петергоф
Сообщения: 1 011
katrix отсутствует


Настя понимает о чем это я... Просто она сделала себе новую аватарку, а через полчаса опять старую поместила, но вы этого не видели.
Старый 22-04-2007, 14:08     #3107
vvvasilisa
Наш человек
 
Профиль vvvasilisa
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Петродворец
Сообщения: 5 153
vvvasilisa отсутствует


А чаво- ж прикидывается, мол, не знаю , не видела?
Старый 22-04-2007, 18:27     #3108
katrix
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Новый Петергоф
Сообщения: 1 011
katrix отсутствует


Не знаю, вот такая шаловливая девчонка стала. Наверное, "баня" повлияла.
Старый 22-04-2007, 18:38     #3109
Nastasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Москва<->Питер
Сообщения: 1 191
Nastasia отсутствует


ага, настолько быстро поменяла, что даже сама не заметила
Старый 22-04-2007, 19:02
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #3110
Nastasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Москва<->Питер
Сообщения: 1 191
Nastasia отсутствует


А мы вчера так замечательно на пикник в Пролетарский парк сходили!! Для нас "по заказу" как раз на время пикника Солнышко выпустили погулять Птицы там уже поют как резаные, ни в одном другом парке столько голосов не слышу, как там. Да и мест для пикника - много, а народу - совсем мало
Может, сходим как-нить туда ЛВ-тусовкой на неделе, пожгем костерок? (там кострища уже есть - это для экологов). Ну и там хлебушек пожарим, соку попьем... Очень уж там хорошо. Да, чуть не забыла, главное - УТОК МНОГО!! Ну как, а?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.