ИЮНЯТА 2009! Триместр третий счастливый самый, ведь скоро стану любимой мамой! - Страница 310 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 11:01     #3091
ената
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мужества
Сообщения: 3 819
ената отсутствует


Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
а у меня в продольном головном лежит..эт как?


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
я вот сижу счас и вспоминаю где кт мои рожали.
13рд со знакомым врачом-неудача. хотя первые роды тоже там и очень хвалили мне его, итоге сразу после родов пришла смс-не смей даже думать про мясорубку военно-полевую.
3рд один ребенок-травмы, второй-все отлично.
10рд платно экстренное кс. мама упиралась от кс слишком долго, итог-ребенок пострадал.имо, врачи в этом случае не причем.
9рд много, все довольны, за искл.вот этой девочки с 26нед родами. на самом деле я в шоке, потому что всегда знала, что если будут преждевременные,поеду только туда на скорой,т.к.самая сильная дет.реанимации и недоношенное отделение.
сканди одна-гной стаф.мастит в 14дн ребенка, вторая-масса травм башки серьезных.
18рд плановое кс двойни-мальчик ПОСТРАДАЛ в родах до дцп глубокого, девочка в порядке. один ребенок-все ок, только сильное плоскостопие, подозревают, что все же родовая травма. еще парочку-довольны всем на платном, кроме стафа и клебсиеллы. одна на бесплатном дико довольна всем, роды 34неделя,а первые были в 13рд, откуда ее развернули на таком сроке, несмотря на устную договоренность с врачом.
в радуге НИКОГО нет близко знакомого, кто рожал.
ааа.. еще есть две колыбельковские. ну про это ваще не о грить.
меня в 10-ку припиширожала платно,тяжело.дочу из меня в буквальном смысле выдавливали(на протяжении 2часов и 20 мин)живот после этого был как один сплошной синяк-не дотронутьсясразу после родов была довольна всем,думаю,потому-что наконец-то доча со мной
сейчас реально понимаю,что надо было меня кесарить...
Хотя,с дочей все ок!!!
Старый 25-03-2009, 11:01     #3092
MamaAnya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Черная речка
Сообщения: 457
MamaAnya отсутствует


Цитата:
Сообщение от marykate Посмотреть сообщение
ну так.
а на улице солнышко!
Вот мы гулять и собираемся. Надеюсь пока мой сын оденется, солнце не сядет
Старый 25-03-2009, 11:02     #3093
marykate
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул.Вербная
Сообщения: 817
marykate отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
Я вам тоже сейчас про свой опыт расскажу:
Первого сына рожала 12 лет назад в 1-ом меде...бесплатно..углубляться не буду, НО! отношение было хамское, бросили одну в палате, 18 часов роды, подошли пару раз всего, давили на живот( они там до сих пор применяют этот метод, который уже давно запрещен, сейчас с ними даже судятся девочки,которые пострадали от него, тут на ЛВ топик есть), итог: был смещен один шейный позвонок у сына, проблемы со сном, вниманием, гиперактивность..до сих пор страдает от болей в позвоночнике, периодически ходим к остеопату..
Я эти роды с жутью вспоминала 11 лет и все не могла решиться из-за них на второго ребенка
Ха! ну и конечно эти ужасные тряпки между ног, которые все время падали..
Второго сына решила рожать на Вавиловых, мне подруга порекомендовала там акушерку знакомую..как приехала, взглянула на те стены: кошмар!просто тюрьма какая-то, а не роддом...но когда познакомилась с акушеркой, все сомнения сразу отпали: она мне понра с первого взгляда
Вообщем, вторые ролы, которые длились тоже 18 часов, прошли на ура! шутками-прибаутками, с мужем..все было идеально: ни разрывов, ни разрезов. никакой стимуляции и сын просто чудо ТТТ!
Вот так вот, вкратце, делайте свои выводы!
Я свои уже сделала! Рожаю только на Вавиловых!
конечно ужасно!а насчёт того что давят...вроде такого уже нет.
Старый 25-03-2009, 11:02     #3094
manasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщения: 4 174
manasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от marykate Посмотреть сообщение
а ты то где будешь рожать?уже решила?
а як жеж..у меня уже договор заключен
Старый 25-03-2009, 11:03     #3095
marykate
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул.Вербная
Сообщения: 817
marykate отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaAnya Посмотреть сообщение
Вот мы гулять и собираемся. Надеюсь пока мой сын оденется, солнце не сядет
в выходные будет плюс)))
Старый 25-03-2009, 11:04     #3096
katerinushka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 2 158
katerinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от bzikkas Посмотреть сообщение
вот это мне и не нравится, и к себе бы не хотела, поэтому подумываю о бесплатной палате, чтобы меня не навещали родственники, меня раздражать все будут, я люблю тихенько с мужем, без мам, пап и пр.
в в 9-ке , в бесплатную пускают всех
Это меня и бесит, что кроме теток и детей , будут их мужья и родственники, которые в лучшем случае бахилки наденут.
а платная палата там , которую я хочу, не резервируется.
Там то я буду одна с мужем, и мама сможет придти , а больше я никого и не позову к себе в род дом.
Старый 25-03-2009, 11:05     #3097
ената
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мужества
Сообщения: 3 819
ената отсутствует


Цитата:
Сообщение от marykate Посмотреть сообщение
конечно ужасно!а насчёт того что давят...вроде такого уже нет.
есть,к сожалению(читай мой предыдущий пост)
Старый 25-03-2009, 11:06     #3098
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИха Посмотреть сообщение
Ксюх,меня все эти "учения" только раздрожают да и реально некогда,Женька некуда деть
ну, положим, у меня тоже Ева, да еще не забывай, что я вообще одна, у тя-то на подхвате муж есть. У Натальи тоже Настья, у Тани Стася, т.е. объективно это точно не повод. а я вообще по-жизни учиться люблю. в заведениях и просто у людей. опыт новый-это великая вещь.
Цитата:
Сообщение от Kissa Посмотреть сообщение
Мне назначили по четвертинки 4 раза в день, то есть получается таблетка в день. Прошел месяц, она сказала надо постепенно уменьшать бросать нельзя. То есть теперь четвертинка 3 раза в день, получилось около 2-х недель, теперь приду и она скажет наверное еще уменьшить.
ты шутишь??????? я сегодня хотела закончить прием, как только все нормализуется:-)( пойду звонить Юле-акушерке.

Цитата:
Сообщение от marykate Посмотреть сообщение
а ты то где будешь рожать?уже решила?
счас взметнутся рыжие пряди со лба и флаги скандинавии поднимутся над топиком:-))))))))))))))))))))))
у нас на первой стр.есть табличка кто где наблюдается и рожает.

я вот счас своему экс руки выкручиваю, чтобы он все же где-то раздобыл денег мне на роды и на все лето на Кипре. не прощу себе, что из-за кризиса мои дети будут тут сидеть все лето и чахнуть. я так планировала спецом эту Б, чтобы с рождения детку в море плавать засунуть... ааааааааааааа..........
Старый 25-03-2009, 11:06     #3099
katerinushka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 2 158
katerinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от marykate Посмотреть сообщение
в г..в той же самой 16,2 и тд.а за 100 тыс вроде в 9,скандинавия,
в 9-ке от 18 до 70(это максимум) там не говно.
Старый 25-03-2009, 11:06
ответ для marykate на сообщение ":004:в выходные будет плюс)))"
    #3100
MamaAnya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Черная речка
Сообщения: 457
MamaAnya отсутствует


Цитата:
Сообщение от marykate Посмотреть сообщение
в выходные будет плюс)))
Неужели дождались? Хочется уже настоящей весны!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.