Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 310 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 21:38     #3091
Надеюсь
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 113
Надеюсь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aleksia Посмотреть сообщение
Интересно,а почему свертываемость сразу нарушилась??Ничего себе!И что же делать тогда,если при б все ухудшается?
Вот не знаю сама, мучаюсь этими вопросами. И с каждым днем вопросов все больше. Это второй выкидыш у меня, и от этого еще страшнее становится сейчас немного нервы приведу в порядок, соберусь с силами ,и опять начну хождение по врачам.....
Старый 01-04-2009, 21:39     #3092
angel-dust
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: витаю в облаках
Сообщения: 1 124
angel-dust отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение
Ну да, осталось определиться с грамотным доктором вернее найти его. Пока думаю сходить к Плужниковой. Здесь по-моему все к ней ходят. Правда попадаются на форуме противоречивые мнения о ней.
я у нее...мне нравится
Старый 01-04-2009, 21:40     #3093
angel-dust
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: витаю в облаках
Сообщения: 1 124
angel-dust отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение
Вот не знаю сама, мучаюсь этими вопросами. И с каждым днем вопросов все больше. Это второй выкидыш у меня, и от этого еще страшнее становится сейчас немного нервы приведу в порядок, соберусь с силами ,и опять начну хождение по врачам.....
та же фигня...теперь вообще страшно активничать...понимаю всю ответственность, вот и хожу по врачам по полной
Старый 01-04-2009, 21:52     #3094
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


Девочки, вы меня не забывайте, плизз, вечером успеваю только читать вас, писать времени нет, мне просто на работе обрубили инет, с вами буду плотно только в июне, буду на другой точке, там инет будет, всех целую, обнимаю, давайте не дрейфте, все будет хорошо!!!
Старый 01-04-2009, 21:53     #3095
Надеюсь
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 113
Надеюсь отсутствует


Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
та же фигня...теперь вообще страшно активничать...понимаю всю ответственность, вот и хожу по врачам по полной
А у тебя какие причины выявлены сейчас? и к кому кроме Плужниковой и Корзо ходишь???
Старый 01-04-2009, 21:55     #3096
Aleksia
Участник
 
Профиль Aleksia
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: "Московская"
Сообщения: 181
Aleksia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение
Вот не знаю сама, мучаюсь этими вопросами. И с каждым днем вопросов все больше. Это второй выкидыш у меня, и от этого еще страшнее становится сейчас немного нервы приведу в порядок, соберусь с силами ,и опять начну хождение по врачам.....
Здесь кто-то писал,что было 7 выкидышей, от врачей толку не было, в результате та девушка забила на всех врачей и родила и вроде бы даже не одного ребятенка. Странная штука жизнь.....
Старый 01-04-2009, 21:56     #3097
angel-dust
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: витаю в облаках
Сообщения: 1 124
angel-dust отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Девочки, вы меня не забывайте, плизз, вечером успеваю только читать вас, писать времени нет, мне просто на работе обрубили инет, с вами буду плотно только в июне, буду на другой точке, там инет будет, всех целую, обнимаю, давайте не дрейфте, все будет хорошо!!!
не забываем, я тут как раз сегодня вспоминала про тебя) как дела??
Старый 01-04-2009, 22:00     #3098
angel-dust
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: витаю в облаках
Сообщения: 1 124
angel-dust отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение
А у тебя какие причины выявлены сейчас? и к кому кроме Плужниковой и Корзо ходишь???
повышенный ВАТ и гомоцестеин...уже снизила.
еще низкий имуннитет, антитела к эндометрию, и похоже, что эндометрит...вот посмотрим, что бипсия покажет
Старый 01-04-2009, 22:09     #3099
yulek
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 25
yulek отсутствует


Девочки, подскажите, а как вам врачи советовали предохраняться после ЗБ в период отдыха и восстановления сил - мне вчера в ж/к врачиха сказала перейти на гормональные Марвелон или Мерсилан, вам не кажется это странным?
Старый 01-04-2009, 22:09     #3100
Надеюсь
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 113
Надеюсь отсутствует


Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
повышенный ВАТ и гомоцестеин...уже снизила.
еще низкий имуннитет, антитела к эндометрию, и похоже, что эндометрит...вот посмотрим, что бипсия покажет
Я вот немного не понимаю повышенный ВАТ и агрегация тромбоцитов - это разное или одно и тоже?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.