Февральские дочурки и сыночки Встречают теплые весенние денечки!! (07) - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 22:26     #301
Ромашка~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 3 205
Ромашка~ отсутствует


А где все остальные? Вроде не выходные, а второй день у нас тут почти тишинаааа...

Девочки, вопрос: мы с животом, похоже, так и не разобрались + Макс покрылся весь какой-то странной сыпью на животике и коленках (один раз такое уже было, потом само прошло). Не дает даже прикоснуться к своим коленкам, печёт что-ли? И куда мне идти: к кожному или гастроэнтерологу??? И вообще, что делает гастроэнтеролог? Я к нему сама когда-то ходила с гастритом, потом кишку глотала... А чем он ребенку может помочь? Извините, что с глупыми вопросами, но спросить особо не у кого.
Старый 03-03-2009, 22:26
ответ для Verchik на сообщение "Ну вот видишь, не стоило..."
    #302
Nastena
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 344
Nastena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
девочки скоро откроется закупка диафильмов с проектором. Так что кто хочет идите в ОЗ
у нас диафильмы и проектор сохранились еще с моего детства - 30 лет им уже!
Цитата:
Сообщение от Ромашка~ Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поддержку! Муж нашёлся, уже почти в Питере. Это я время перепутала
Просто есть причина волноваться, вот я и терзаю себя постоянно.
_________________________________
Алина, про морковку: тогда надо придумать новую диету - ешь булки, а потом в два раза больше морковки, итог - худеешь
Давайте тогда пироги с морковкой печь- и вкусно, и полезно!!
Старый 03-03-2009, 22:27     #303
Nastena
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 344
Nastena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашка~ Посмотреть сообщение
А где все остальные? Вроде не выходные, а второй день у нас тут почти тишинаааа...

Девочки, вопрос: мы с животом, похоже, так и не разобрались + Макс покрылся весь какой-то странной сыпью на животике и коленках (один раз такое уже было, потом само прошло). Не дает даже прикоснуться к своим коленкам, печёт что-ли? И куда мне идти: к кожному или гастроэнтерологу??? И вообще, что делает гастроэнтеролог? Я к нему сама когда-то ходила с гастритом, потом кишку глотала... А чем он ребенку может помочь? Извините, что с глупыми вопросами, но спросить особо не у кого.
а у аллерголога не консультировались?
Старый 03-03-2009, 22:28     #304
Ромашка~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 3 205
Ромашка~ отсутствует


А двухгодовалым деткам нравятся диафильмы? Может нам тоже надо...
Старый 03-03-2009, 22:30     #305
Ромашка~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 3 205
Ромашка~ отсутствует


Настён, мы у аллерголога за 2 года раза два были, ничего нового мне не сказали. Ограничить аллергенные продукты - а кто их толком знает? Я могу только догадываться. Выписала дорогущий крем, которым и по сей день мажемся (никакого эффекта), и травку какую-то прописала (вернее не травку, а калину...). Вот не вижу смысла опять к ней идти.
Старый 03-03-2009, 22:33     #306
Mashick
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Проспекты Гражданский и Просвещения
Сообщения: 4 501
Mashick отсутствует


у меня тоже еще мои диафильмы, правда их мало- всего 26. вот жду когда муж починит проектор- там надо лампу поменять. и будем пробовать.
у меня как раз там сказочки и детские стишки.
Старый 03-03-2009, 22:34     #307
Nastena
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 344
Nastena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашка~ Посмотреть сообщение
А двухгодовалым деткам нравятся диафильмы? Может нам тоже надо...
я думаю, что понравятся!
вот хорошо, что напомнили нам, надо достать и посмотреть!
Старый 03-03-2009, 22:34     #308
Mashick
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Проспекты Гражданский и Просвещения
Сообщения: 4 501
Mashick отсутствует


я тоже мужа жду
обещался в 10 быть. и тоже телефон отключен.
а он еще дал объяву про машину, и теперь все звонят мне домой, и хотят ее купить
Старый 03-03-2009, 22:36     #309
Verchik
Мега-элита
 
Профиль Verchik
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 676
Verchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашка~ Посмотреть сообщение
А где все остальные? Вроде не выходные, а второй день у нас тут почти тишинаааа...

Девочки, вопрос: мы с животом, похоже, так и не разобрались + Макс покрылся весь какой-то странной сыпью на животике и коленках (один раз такое уже было, потом само прошло). Не дает даже прикоснуться к своим коленкам, печёт что-ли? И куда мне идти: к кожному или гастроэнтерологу??? И вообще, что делает гастроэнтеролог? Я к нему сама когда-то ходила с гастритом, потом кишку глотала... А чем он ребенку может помочь? Извините, что с глупыми вопросами, но спросить особо не у кого.
Настя, я бы позвонила педиатру, описала характер сыпи и далее согласно её рекомендациям. Пока можно намазать кремом Ла-Кри, бепантеном, может даже фенистилом.
детский гастроэнтеролог кишку глотать не заставляет, он просто осматривает ребёнка, результаты анализов, которые принесёшь и вопросы задаёт тебе.
Старый 03-03-2009, 22:36     #310
Nastena
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 344
Nastena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашка~ Посмотреть сообщение
Настён, мы у аллерголога за 2 года раза два были, ничего нового мне не сказали. Ограничить аллергенные продукты - а кто их толком знает? Я могу только догадываться. Выписала дорогущий крем, которым и по сей день мажемся (никакого эффекта), и травку какую-то прописала (вернее не травку, а калину...). Вот не вижу смысла опять к ней идти.
Надо к кому-то толковому обратится! может быть, написать в другом разделе?
мы с таким не сталкивались, ТТТ !
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.