Свадьба в ИЮЛЕ!!! - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-06-2008, 11:55     #301
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует


Цитата:
Сообщение от lokimoki Посмотреть сообщение
платье белое, а у жениха такого цвета будет галстук, только чуть по светлее!

Ой как красиво будет!!! Просто супер!!
Старый 20-06-2008, 11:57     #302
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗыС Посмотреть сообщение
Benua, я понимаю насколько тебе сейчас горько, тяжело и обидно!!!
Когда я первый раз собиралась выходить замуж (это было 3 года назад), меня тоже МЧ можно сказать бросил не задолго до свадьбы!!! Так получилось, что у меня был жуткий нервяк предсвадебный, я истериковала постоянно, у нас случилсся конфликт с моими слезами, с его не очень нужными словами, он в порыве предложил расстаться, я убежала хлопнув дверью... а потом он просто не появился.... ну да, пару звонков по телефону в нетрезвом состоянии, но не приехал, не поговорил, ничего не сказал, не успокоил.... и всё....
Всё.. свадьба отменилась, я рыдала в подушку от обиды, было состояние поного опустошения - не хотелось ничего, пустота внутри, вакуум и жгучая обида и горечь, мама видя мои слезы тоже не находила себе места, знакомые шептались и долго смаковали пикантные истории про несостоявшуюся свадьбу...
А сейчас- Я СЧАСТЛИВА!!!! Я БЛАГОДАРНА СУДЬБЕ ЗА ТО, ЧТО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ!!! ИНАЧЕ Я БЫ НИКОГДА НЕ ВСТРЕТИЛА СВОЕГО ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА, ЕДИНСТВЕННОГО МУЖЧИНУ, КОТОРЫЙ ДОСТОИН БЫТЬ РЯДОМ СО МНОЙ! КОТОРОГО Я ЛЮБЛЮ ТАК, ЧТО МЫ НИКОГДА НЕ РАССТАНЕМСЯ, ПОТОМУ ЧТО МЫ - ТЕ ЧАСТИЧКИ, КОТОРЫЕ СЛОЖИЛИСЬ В ЕДИНУЮ ВЕЛИКОЛЕПНУЮ МОЗАИКУ!!!!
и я готова сказать СПАСИБО тому негодяю, за то что он во время ушел из моей жизни, пусть даже и причинив мне боль.. уже спустя пол года после его ухода, я поняла, что он был ненужным звеном в моей жизни...

+1000000, Все что не делается - все к лучшему!!
Старый 20-06-2008, 12:01     #303
ЗыС
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ст.м. Дыбенко. Весёлый посёлок гы гы гы)))
Сообщения: 917
ЗыС отсутствует


Девочки..ой.... не знаююю мондраж!
вчера первый разх померила своё платье, которое шили мне долго......
Ооооооооооооо оно конечно суперское, великолепное, потрясающее, никаких украшений к нему не хочется, ни диадем, ничего.... оно само по себе НАИСУПЕРИЧЕСКОЕ!!!!! ыыыыыы
но я начала волноваться за свой вид.. не знаю какую причу делать ..
не заказала еще букет.. ( ну букет выбрала сегодня - пол дня в инете просидела, но вродк бы определилась с желаниями)

перчи нужны или нет?? митенки в смысле, померила - длинные не смотрятся, а маленькие все с дурацкими рюшечками на запястье...
пипец!!! начинаю нервничать!! блин...
Старый 20-06-2008, 12:06
ответ для ЗыС на сообщение "Свадьба в ИЮЛЕ!!!"
    #304
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует


Поздравляю с платьем!!!!

Не знаю кому как, а мне эти перчатки-митенки не нравятся...дучше браслет красивый на руку!!
И хорош паниковать и мандражировать! Все будет ок!!
Старый 20-06-2008, 12:09
ответ для ЗыС на сообщение "Свадьба в ИЮЛЕ!!!"
    #305
ЗыС
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ст.м. Дыбенко. Весёлый посёлок гы гы гы)))
Сообщения: 917
ЗыС отсутствует


Спасибо за поздр!
смотрю щаз на свои руки.... мда.....
волосатые какие-то... может и есть смысл в длинных митенках... ахахахах хахахаха
но даже хозяйка салона вчера сказла, что лучше не надо.... что без них намного лучше.. нежнее..
Старый 20-06-2008, 12:16     #306
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗыС Посмотреть сообщение
Спасибо за поздр!
смотрю щаз на свои руки.... мда.....
волосатые какие-то... может и есть смысл в длинных митенках... ахахахах хахахаха
но даже хозяйка салона вчера сказла, что лучше не надо.... что без них намного лучше.. нежнее..

хаха! руки у нее волосатые!! а летом в жару ты тоже в перчатках ходишь???
Не боись - будешь выглядеть как прЫнцесса с любыми руками!! Это у тебя уже паника сказывается!!

у меня такой же клин по поводу залапанности платья...типа пока шьют - оно грязное станет...мне портниха бедная уже все платье по раскроенным частям перестирала, как еще не послала меня до сих пор - не знаю
Старый 20-06-2008, 12:16     #307
lokimoki
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 483
lokimoki отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗыС Посмотреть сообщение
Спасибо за поздр!
смотрю щаз на свои руки.... мда.....
волосатые какие-то... может и есть смысл в длинных митенках... ахахахах хахахаха
но даже хозяйка салона вчера сказла, что лучше не надо.... что без них намного лучше.. нежнее..
тогда точно не нужны они. и я не буду с ними заморачиваться! правда на прошлых выходных прикупила себе ожерелье из жечуга и к нему серьги!
Старый 20-06-2008, 13:46     #308
annytta
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 38
annytta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Benua Посмотреть сообщение
вСЕ ДЕВОЧКИ, МЫ РАССТАЛИСЬ!!!!оН САМ ЭТОГО ЗАХОТЕЛ, НАПИСА СМС-КУ ЧТО ЕМУ НАДО ДЕЛАТЬ КАРЬЕРУ, ВЧЕРА ПОЕХАЛА К НЕМУ ДОМОЙ, чтобы объясниться, долго ждала его, в общем он не пришел ночевать(((((( мать сказала, что он уже 3 дня не ночует дома...что думать...появилась женщина, чем то лучше меня
сегодня забирает вещи........
мне так плохо... не передать...
я просто умираю.......
ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!
Хочу Вам пожелать счастья и любви, а она у Вас ну оязательно будет, и самая красивая, и искренняя, и именно такая, о которой Вы всегда мечтали!!!
По опыту знакомой могу сказать только одно, что хорошо что это случилось сейчас, а не в день свадьбы...
Сейчас очень тяжело, но все проходит, пройдет и это. Счастья Вам!!!!
Старый 20-06-2008, 13:51     #309
lukeria
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 94
lukeria отсутствует


Цитата:
Сообщение от lokimoki Посмотреть сообщение
конечно же принимаем!!!
какая у вас мама молодец, что шьет платье - она на шитье специализируется?
а где будете отмечать столь знаменательное событие?!?
Приветик!

Да моя мама спец. в шитье и все такое, у нее свое маленькое Ателье. Но свадебное платье она никогда целиком не шила, только переделывала,изменяла, дополняла, но зато было много вечерних платьев. Я в нее верю и поэтому поводу ососбо не забиваю голову.

ПОМОЙМУ РОДИТЕЛИ БОЛЬШЕ НАС МОЛОДЫХ ХОТЯТ ЧТОБ ВСЕ БЫЛО НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ.

Мое платье будет не очень пышное, т.к. я маленькая всего 153 см. , а мой БМ 183 см., чтоб мы хорошо смотрелись делаем меня выше )

А праздновать будем в ресторане МИКИ, столько было разных переживаний по этому поводу, но сейчас уже успокоилась, надеюсь все будет хорошо. Стараюсь быть требовательной в ресторане, глядишь половину просьб исполнят )

Желаю всем отличной погоды в день СВАДЬБЫ А ИЮЛЬ обещает быть горячим!
Старый 20-06-2008, 15:08     #310
lokimoki
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 483
lokimoki отсутствует


Цитата:
Сообщение от lukeria Посмотреть сообщение
Приветик!

Да моя мама спец. в шитье и все такое, у нее свое маленькое Ателье. Но свадебное платье она никогда целиком не шила, только переделывала,изменяла, дополняла, но зато было много вечерних платьев. Я в нее верю и поэтому поводу ососбо не забиваю голову.

ПОМОЙМУ РОДИТЕЛИ БОЛЬШЕ НАС МОЛОДЫХ ХОТЯТ ЧТОБ ВСЕ БЫЛО НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ.

Мое платье будет не очень пышное, т.к. я маленькая всего 153 см. , а мой БМ 183 см., чтоб мы хорошо смотрелись делаем меня выше )

А праздновать будем в ресторане МИКИ, столько было разных переживаний по этому поводу, но сейчас уже успокоилась, надеюсь все будет хорошо. Стараюсь быть требовательной в ресторане, глядишь половину просьб исполнят )

Желаю всем отличной погоды в день СВАДЬБЫ А ИЮЛЬ обещает быть горячим!
а у меня такая же ситуация с платьем, т.к. я 163, а БМ 192 =) забавно прям как у вас только на 10 см мы будем повыше!
И вам хорошей погоды!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.