собираем отзывы по белорусской косметике - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2007, 20:15     #301
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


Девочки, глядя на вашу замечательную компанию, попробовала
пудру в шариках- очень хорошая штучка, особенно для завершения макияжа
гель-бальзам для ресниц (в красном флаконе)- на щеточке его не много и покрывает оч.тонким слоем и едва заметным тоном, я применяю даже для фиксации бровей
тушь цветная (у меня зеленая)- на ресницах отлично держится (даже в снег) и тон становится темнее после высыхания, т.е. она не яркая. Меня вполне устраивает
помада в серебристом флаконе - хорошо ложится и держится не скатываясь, не имеет привкуса и запаха, хор. смягчает губы, что особенно актуально в холода.
бальзам вокруг век с маслом авокадо Мирель- как то никак и запах ландыша мне не очень
ДЕВОЧКИ, ПОРЕКОМЕНДУЙТЕ ПЛЗ КРЕМ ДЛЯ ВЕК (И ГУБ) ИЗ БЕЛОРУССКОЙ КОСМЕТИКИ С ХОРОШИМ РАЗГЛАЖИВАЮЩИМ ЭФФЕКТОМ!
Старый 10-11-2007, 21:54     #302
петроградка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 411
петроградка отсутствует


Купила пудру в шариках.....вообще не понравилась....все таки в декоративке не стоит гоняться за дешевизной....
Старый 10-11-2007, 21:57     #303
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


А вот мне много там чего нравится.. Купила лед для лица, тональник...
Но что-то крем для рук (сказали, профессиональная линия)-не очень пока впечатлил...
Называется Markel
Старый 11-11-2007, 09:38     #304
Fomira
Хранитель
 
Профиль Fomira
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 960
Fomira отсутствует


Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
Купила пудру в шариках.....вообще не понравилась....все таки в декоративке не стоит гоняться за дешевизной....
Надо же, а мне очень нравится.
Только я бы не назвала это пудрой, в обычном понимании. Она не маскирует дефекты, а выравнивает цвет лица, делает его более ухоженным. Это завершающий штрих после макияжа.
Старый 11-11-2007, 21:06     #305
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fomira Посмотреть сообщение
Надо же, а мне очень нравится.
Только я бы не назвала это пудрой, в обычном понимании. Она не маскирует дефекты, а выравнивает цвет лица, делает его более ухоженным. Это завершающий штрих после макияжа.
ппкс.
Старый 19-11-2007, 00:34     #306
aleksandrina
Элита
 
Профиль aleksandrina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 117
aleksandrina отсутствует


В прошлую закупку в первый раз накупила белорусской косметики - в основном, все понравилось. Особенно понравился крем для рук "Маркел" (не слишком жирный, но для меня в самый раз), "жидкий лед", шампунь и бальзам "Кашемир", скраб для лица из серии "Клеточное обновление". А самым большим открытием для меня стали помады из серии "Party" в серебряной тубе - ничем не хуже моего любомого Lumene, только разница в цене раз в... стыдно даже сказать. Так что помады у меня теперь - всех цветов. С нетерпением жду новой закупки.
Старый 19-11-2007, 02:14     #307
jul-juliya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 661
jul-juliya отсутствует


Мне много что нравиться...но "блеск для губ-делекат" для меня это нечто!!!!!
Первый раз купила №6...и качество и цвет...все просто СУПЕР!(и это из расчета с № промахнулась...)
Потом заказала еще...уже не важен был и № и цвет...просто хотела именно этот блеск!
И опять все СУПЕР-не скатывается,долго держится,оч. много перламутра(если он указан в №)нет запаха и вкуса все очень нейтральное(для меня это очень важно...т.к я аллергик)
Старый 19-11-2007, 22:38     #308
петроградка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 411
петроградка отсутствует


Цитата:
Сообщение от jul-juliya Посмотреть сообщение
Мне много что нравиться...но "блеск для губ-делекат" для меня это нечто!!!!!
Первый раз купила №6...и качество и цвет...все просто СУПЕР!(и это из расчета с № промахнулась...)
Потом заказала еще...уже не важен был и № и цвет...просто хотела именно этот блеск!
И опять все СУПЕР-не скатывается,долго держится,оч. много перламутра(если он указан в №)нет запаха и вкуса все очень нейтральное(для меня это очень важно...т.к я аллергик)
надо попробовать...я декоративку побаиваюсь дешевую покупать..может это предрассудок...
Старый 25-11-2007, 20:03     #309
ingamir
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 072
ingamir отсутствует


Использую:
1. Жидкий лед: утренний и вечерний уход - очень нравится!

2. Сыворотки использую курсами: с экстрактом черной икры и против мимических морщин - нравятся больше дорогих! (поверьте мне,пользовалась разными, я уже возрастная девушка!)
Через 15-20 минут после сыворотки накладываю дневной или вечерний крем.

3. Пудра в шариках: вроде хорошая, но я промахнулась с тоном: купила светлый, а мне надо потемнее
Старый 25-11-2007, 20:10     #310
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от ingamir Посмотреть сообщение
Использую:
1. Жидкий лед: утренний и вечерний уход - очень нравится!

2. Сыворотки использую курсами: с экстрактом черной икры и против мимических морщин - нравятся больше дорогих! (поверьте мне,пользовалась разными, я уже возрастная девушка!)
Через 15-20 минут после сыворотки накладываю дневной или вечерний крем.

3. Пудра в шариках: вроде хорошая, но я промахнулась с тоном: купила светлый, а мне надо потемнее
а вы из пудры выньте светлые шарики - и будет вам потемнее.
я себе также сделала.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.