-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2008, 21:51     #301
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Панночка Посмотреть сообщение
Еще нужен совет. Если бронировать апартаменты на месяц. ТО на сколько человек. Если едут мама,папа, дети сын 15 и дочка 4 года. Папа скорее всего на неделю- две. На 4х или 3+4й дополнительно. Или 2+ 3й дополнительно+ребенок.Никогда не была в апартаментах. не представляю как это выглядит.
Апартаменты обычно сами пишут о себе: напр. "Suites 4 persons, 5TH & 6TH PERSON IN SUITES 12 EUROS" - т.е. сразу ясно, что в таком сьюте можно поселиться аж в шестером.
Или же: "Apartment 2 persons, 3RD PERSON 12 EUROS IN STUDIOS & APARTMNETS, 4TH PERSON 10 EUROS IN APARTMENTS", т.е. хоть апарт и заявлен на 2-х, но поселиться за доп. плату там может еще двое. Поэтому внимательно читаем их сайты и не стесняемся спрашивать у владельцев отеля в личной переписке: можно поселиться в четвером в их апарте, при условии, что 4-й поживет и уедет, и фактически жить вас будет трое.
Старый 05-02-2008, 10:12     #302
Панночка
Активный участник
 
Профиль Панночка
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Татарстан, скоро в Петербург
Сообщения: 379
Панночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Апартаменты обычно сами пишут о себе: напр. "Suites 4 persons, 5TH & 6TH PERSON IN SUITES 12 EUROS" - т.е. сразу ясно, что в таком сьюте можно поселиться аж в шестером.
Или же: "Apartment 2 persons, 3RD PERSON 12 EUROS IN STUDIOS & APARTMNETS, 4TH PERSON 10 EUROS IN APARTMENTS", т.е. хоть апарт и заявлен на 2-х, но поселиться за доп. плату там может еще двое. Поэтому внимательно читаем их сайты и не стесняемся спрашивать у владельцев отеля в личной переписке: можно поселиться в четвером в их апарте, при условии, что 4-й поживет и уедет, и фактически жить вас будет трое.
Спасибо.Это я поняла. Просто хотела узнать, не тесно ли будет если мы заселимся в номер поменьше (соответственно дешевле) и добавим человека. Хотя надо посмотреть внимательнее, может и не дешевле получается.
Старый 05-02-2008, 10:57     #303
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Панночка Посмотреть сообщение
Спасибо.Это я поняла. Просто хотела узнать, не тесно ли будет если мы заселимся в номер поменьше (соответственно дешевле) и добавим человека. Хотя надо посмотреть внимательнее, может и не дешевле получается.
Если апартамент 1-спальный, то выглядит это так: спальня отдельная с 2-х спальной кроватью, куда можно поставить детскую кроватку или дополнительную кровать впритык. Другая комната с кухонным уголком и кроватью или двумя кроватями. Бывают такие, где 2 отдельные комнаты с 2мя кроватями, а кухонный уголок в маленьком коридорчике между ними. Мы жили и в таких, и в других.
Я думаю, что ваш вариант размещения возможен, только этот момент нужно проговорить с хозяевами.
Старый 05-02-2008, 23:12     #304
AllaB
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 82
AllaB отсутствует


Подскажите, пожалуйста, отель 4* - 4+* в Халкидиках, Крите или Родосе, чтобы соответствовал требованиям:
1. Проживание в бунгало;
2. ALL;
3. Находился в 5 мин ходьбы от какого-нибудь поселка;
4. Чтобы море не штормило (бухта).
Я по отзывам на разных сайтах ищу уже несколько месяцев и никак не могу найти. Наверное таких не существует.
Старый 06-02-2008, 00:20     #305
nieli
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 105
nieli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zheka Посмотреть сообщение
Мы тоже летом на Крит собираемся... Прошлым летом были на Родосе - отель Aldemar Paradise Village****.
Так что буду следить за новостями\\\
Буду благодарна если расскажете про отель Aldemar Paradise Village****.Собираемся поехать туда в августе 2008.Остановили выбор именно на этом отели.
Спасибо
Старый 06-02-2008, 08:36     #306
Панночка
Активный участник
 
Профиль Панночка
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Татарстан, скоро в Петербург
Сообщения: 379
Панночка отсутствует


А может на первой странице выложить инфу о тех кто уже определился когда и куда. Если они не против? Было бы легче кучковаться и потом при желании встретиться.
Старый 06-02-2008, 12:40
ответ для Смушка на сообщение "Я тут ..."
    #307
Matilda
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: пр.Пархоменко
Сообщения: 21 666
Matilda отсутствует


Пошла заново изучать топ - теперь более обстоятельно
Смушка, спасибо Вам огромное за ответы

Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Я тут и тут фотки Ливийского моря вешала. Ах, какое же оно прозрачное, изумрудное, аквамариновое!Но и прохладное относительно других мест. Хотя осенью там комфортней, чем на севере.
а подскажите, там пляжи галечные?(мы с детьми мелкими совсем, нам бы песочек и такое вот чистое красивенное море) и как место называется (район), на что ориентироваться при поиске аппартов?
Старый 06-02-2008, 13:26     #308
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


Девушки, я за советом , никто не знает такой отель Arminda(Hersonissos) A (4*), ?
Старый 06-02-2008, 15:15     #309
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nieli Посмотреть сообщение
Буду благодарна если расскажете про отель Aldemar Paradise Village****.Собираемся поехать туда в августе 2008.Остановили выбор именно на этом отели.
Спасибо
На 1 стр. топика есть ссылки на отзывы форумчан ("Aldemar Village"). Я вам советую также почитать отзывы про Aldemar Royal Mare, так как эти отели находятся рядом, по соседству.
Старый 06-02-2008, 15:20     #310
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Панночка Посмотреть сообщение
А может на первой странице выложить инфу о тех кто уже определился когда и куда. Если они не против? Было бы легче кучковаться и потом при желании встретиться.
Мысль хорошая. Вот только жаль, что места на 1 стр. уже не хватит; мне в свои посты список (а он будет расти и расти) не вставить, ограничение по знакам уже сейчас получается (там не более 10000 знаков может быть). Поэтому придеться действовать по старинке: когда народу немного подкопиться, начнем делать список и поднимать его, примерно через 5 стр., чтобы не терялся.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.