Шунтированная гидроцефалия - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 15:18     #301
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


Мы мониторинг пойдем на Дундича делать,11 поеду записываться к неврологу,а там будем ждать назначения-по направлению делают бесплатно.
Старый 09-02-2009, 15:23     #302
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


Nattaha, мониторинг на Землед. бесплатно, если ложитесь на отделение.
luna82, вы же на 2е неврологическое ложитесь? наше родноемы там часто лежим.
Старый 09-02-2009, 16:44
ответ для Лёлькина мама на сообщение "Nattaha..."
    #303
Nattaha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Петрозаводск
Сообщения: 70
Nattaha отсутствует


[quote=Лёлькина мама;21466184]Nattaha, мониторинг на Землед. бесплатно, если ложитесь на отделение.

бесплатно, если попробовать по направлению попасть? а если за свой счет - то бесплатно уже ничего наверно не будет
Старый 09-02-2009, 17:58     #304
гадзилла
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Наличная
Сообщения: 41
гадзилла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nattaha Посмотреть сообщение
Ксюша молодец! Выросла, окрепла! И не скажешь, что с головой что-то не так Боится врачей сейчас?
Спасибо Врачей боится, но в основном врачей- мужчин. Недавно были у ортопеда, неуспели в кабинет зайти как Ксю разоралась. В итоге напугали врача.
Старый 09-02-2009, 18:01     #305
гадзилла
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Наличная
Сообщения: 41
гадзилла отсутствует


Цитата:
Сообщение от luna82 Посмотреть сообщение
да ни за что он меня ругал!
отчитал меня как не знаю кого.. ха то что приехала не позвонив предварительно. а я звонила - и не дозвонилась ни на один из 5 телефонов!!! он даже не слушал меня, сказал - помолчите! и вообще достаточно грубо со мной поговорил.. я не поняла почему-??? я ему сказала что нужна справка - а он удивляться стал зачем им она нужна - они там и так знают как обращаться с детками с такими шунтами. я ему начала объяснять что вот пришла на прием, а заведущей не понравилось место вокруг шунта, и она сказала эту справку взять и вообще вам показать.

на что он мне ответил - я с вами сплетничать как с подружкой на кухне не собираюсь кто и что сказал..

я в шоке.. сплетничать??

потом сказал что я пришла с ребенком и выкрутила ему тем самым руки - не договорилась, и знаю что раз пришла с ребенком то он меня все равно примет. потому что ему Машу жалко что я ее притащила и он посмотрит ее раз уж принесла ее к нему, горе-мама.

дал он мне справку. правда еще много чего было сказано им мне. даже не стану все пересказывать.

скажу одно - я ушла в слезах. а сестра моя в таком шоке была - она все слышала и даже стала невольным участником всего этого. он позвал ее и сказал - раз ваша сестра такая непонятливая я вам все скажу а вы дома ей объясните.

и стал говорить что вот мы вам справку написали, и там указали все что нужно для врачей в той больнице, бла бла бла.. вообщем даже не могу вспоминать.. воспитанный человек себя так не поведет.
Может врач не выспался., а может просто грубиян!
Старый 09-02-2009, 18:01     #306
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от гадзилла Посмотреть сообщение
Спасибо Врачей боится, но в основном врачей- мужчин. Недавно были у ортопеда, неуспели в кабинет зайти как Ксю разоралась. В итоге напугали врача.
какие нынче врачи пошли нервные)))
Старый 09-02-2009, 18:18     #307
гадзилла
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Наличная
Сообщения: 41
гадзилла отсутствует


Вот, вот А представте его лицо когда через пару дней мы пришли к нему в травму (Ксю себе на ногу уронила масляный обогреватель). Оказалось, что он ещё и травматологом работает.Ксеня разоралась ещё больше Бедный дядька.
Старый 09-02-2009, 21:50     #308
luna82
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 79
luna82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nattaha Посмотреть сообщение
Вы ночной будете делать?
вы еще у кого-нибудь были?
Где постоянно наблюдаетесь?
Насчет такого отношения в Поленова (не разрешали разговаривать и т.п.) - знакомо. Но мы все равно общались, ходили в палаты и разговаривали в коридорах. В меру, конечно.
1. будем делать наверное днем - её интересует ее непонятное движение рукой. крутит кисть перед лицом. вообщем она заподозрила в этом что-то и хочет именно в этот момент записать.
2. пока не были больше ни у кого и наверно не пойдем. а нет. были. но там нам сказали что надо делать остеопата и гамеопатию пить. мы позже пропьем это.
3. постоянно будем наблюдаться у Бессоновой
4. мы тоже ходили и общались - только народа мало было. по одному человеку в палате. а некоторые свободны. новый год же был.

Цитата:
Сообщение от Лёлькина мама Посмотреть сообщение
Nattaha, вы же на 2е неврологическое ложитесь? наше родноемы там часто лежим.
наверно - на второй этаж чтоли нам сказали. а как там? я сцеживаюсь, мне нужна микроволновка чтоб стерилизовать молокоотсос ну или хотя бы кипяток. а чайник можно взять с собой? а вообще что можно и что нельзя? там холодно? собираюсь вот и не знаю что брть а что нет. и насколько туда кладут обычно? мне ничего не сказали..

Цитата:
Сообщение от гадзилла Посмотреть сообщение
Может врач не выспался., а может просто грубиян!
нет, он так со мной постоянно разговаривал - в этот раз просто все рамки перешел. да я уже забыла.
Старый 09-02-2009, 21:55     #309
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


условия как везде в больницах, не очень. но жить можно.
зимой там жарко + сейчас поставили стеклопакеты - думаю ещё жарче стало.
микроволновки нет, чайник есть на посту, свой включить некуда, да и не надо, есть же.
розеток нет, только на посту.
Старый 09-02-2009, 21:55     #310
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


Цитата:
Сообщение от гадзилла Посмотреть сообщение
Вот, вот А представте его лицо когда через пару дней мы пришли к нему в травму (Ксю себе на ногу уронила масляный обогреватель). Оказалось, что он ещё и травматологом работает.Ксеня разоралась ещё больше Бедный дядька.
Добили мужичка





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.