Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 3087 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 14:42     #30861
L"venok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 681
L"venok отсутствует


Девульки....ко мне подружка едет в гости.......пойдем посидим в "БУльваре"!!Вы тут много уж не пишите, а то не прочитать вас будет потом!!!!
Старый 12-01-2009, 14:43
ответ для Madam на сообщение "Оооооо......... да уж...токс что-то..."
    #30862
Гордейка
Наш человек
 
Профиль Гордейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Пролетарская, Невский р-он.
Сообщения: 5 263
Гордейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Оооооо......... да уж...токс что-то рановасто пришел!
У меня тошнуты были и до и после еды! Не тошнило только во время еды.
Еще сильно тошнило ежели голодная была! Вообще жуть! У тебя в первую токса не было чтоль?
не-а, в первую Б. у меня вообще никакого токса не было. Ни разу не замутило, не стошнило. Я просто ЛЕТАЛА и замечательно себя чувствовала... А сейчас совсем по-другому...
А почему рано-то??? 6 недель-это рано?
Старый 12-01-2009, 14:45     #30863
L"venok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 681
L"venok отсутствует


посмотрела тут в Хеликсе.....узи созревания фолликула....стоит всего лишь 200 руб.....что-то как-то мало.....до этого узнавало в инвитро....там 3 процедуры стоит...1500.???кто-нить делал??
Старый 12-01-2009, 14:46     #30864
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Девочки, я вот сделала подборку своих тестов с еле заметного призрака до яркой второй полоски. Может пригодится кому. В особенности Свете, которая вчера в своем призраке засомневалась...
О! Похожи на мои, разве что по срокам я не разбивала!
Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Олька, красотень то какая!!!!!!! Мне даже обидна, что у меня всего один тест ))))
Так в чем проблема! Ты купи много и сделай веер! Оригинально зато и сразу все понятно и без сомнений!
Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
ой сложно все...... ща я отчетик допишу, длинноват он конечно... но я для вас старалась
Просто сегодня не работается совсем
А ты еще пытаешься что ли?
У меня хоть выходной был, а на работе вообще не представляю!
Как еще сегодня уснешь!
Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
Иришка, с возвращением!!!!
молодец, что отдохнула хорошо!
у меня, кстати, тоже частенько буря в животе....жуть, пью ромашковый отвар, помогает вроде
Да уж...мало радости!
Старый 12-01-2009, 14:46     #30865
L"venok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 681
L"venok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
не-а, в первую Б. у меня вообще никакого токса не было. Ни разу не замутило, не стошнило. Я просто ЛЕТАЛА и замечательно себя чувствовала... А сейчас совсем по-другому...
А почему рано-то??? 6 недель-это рано?
Вот здорово!!!Чтоб у меня тоже беременность....так протекала!!!!)))))))))
Старый 12-01-2009, 14:48     #30866
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
не-а, в первую Б. у меня вообще никакого токса не было. Ни разу не замутило, не стошнило. Я просто ЛЕТАЛА и замечательно себя чувствовала... А сейчас совсем по-другому...
А почему рано-то??? 6 недель-это рано?
А, ну, да! 6 недель - самое то! У меня в районе 7 недели что ли появился...надо посмотреть дома!
То что в первую не было - не факт, что и в этот раз не будет!
Меня не рвало (1 раз были рвотные позывы), но мутило почти постоянно с перерывами в пару дней!
У тебя аппетит есть? У меня не было! Я его соком томатным поднимала!
А похудеть - эт если совсем жестко будет!
Старый 12-01-2009, 14:51     #30867
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Напишу как дело было….
Вобщем еще вчера….. еще вчера я: бегала без лифта на 4 этаж с вещами с дачи (один кот с переноской только 10 кг весит), еще вчера я никак не могла поверить что моя младшая сестра Б. … еще вчера я решила откладывать деньги на обследования у лучших специалистов Питера…. И не дай бог, на ЭКО…. Еще пару дней назад я гоняла на лыжах по морозу -16, гуляла по льду…. Иногда пила шампанское… И, еще вчера подводила итоги своего состояния: минусы – ровно ровно за неделю до монстров у меня начинает болеть грудь, так и получилось и еще ПМС – злая как собака, ну как обычно в эти дни; плюсы – перед монстрами меня тошнит – не тошнило совсем и странно вел себя живот – еще дня три назад начал ощущаться – как во время овульки (толи тяжесть, толи потягивания… не беспокоит, но однозначно что то там происходит).
А еще все новогодние каникулы я провела в окружении беременных и соответствующих рассказах J Тайком допила чай из кружки одной беременной и сидела на стуле другой беременной J
Уже сегодня…….. мне не спалось до 4 утра и я бодрячком вскочила в 7! Мысль о тесте меня разбудила….. Полоска появилась чуть ли не раньше контрольной…. И через пару минут стала яркая прияркая…. Муж спал еще, а я прыгала в ванной и закрывала лицо руками и незнала что делать – плакать, смеяца…. Я благодарила бога за такое счастье…..
Уже сегодня я вспоминала наши с мужем разговоры о планировании: когда я просила в августе, а он настаивал начинать в декабре)))) Как в воду глядел… конечно же начали мы в конеце августа, фактически в сентябре! Но в итоге то?!?! Как муж и хотел – в декабре….. я спрашивала почему в декабре? – а что, говори он, хороший месяц, я родился в этом месяце))))) А еще в этом месяце мы поженились… и что самое чудесное – то, что наш малыш был зачат в день годовщины нашей первой!!! Это точно, абсолютно точно, божественное предзнаменование!!!!
А еще за пару-тройку дней до известия радностного…. Я как больная стала есть чеснок…. Каждый день по 2-3 бутера: хлеб+масло+чеснок+соль…. Гадость же…. Но я спать не лягу если парочку не съем J
Здорово как написала!
Я ж говорю - чудеса случаются! Надо в них верить! Видишь сколько всего!
Чеснок - эт прикольно!
Что ж будет дальше?
А радость - это еще мало сказано! Феерический восторг! Вот еще через пару неделек на узи сходишь!!!
Старый 12-01-2009, 14:52     #30868
Зайка Лю
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Литейный пр.
Сообщения: 551
Зайка Лю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
АНечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нипппппаверить
ДВЕ ЖИРНЫЕ

Иришка,ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ты так этого ждала,вот и случилось твое чудо!!! Берегите себя,растите здоровенькими!!!
Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
не-а, в первую Б. у меня вообще никакого токса не было. Ни разу не замутило, не стошнило. Я просто ЛЕТАЛА и замечательно себя чувствовала... А сейчас совсем по-другому...
А почему рано-то??? 6 недель-это рано?
Олечка,будем надеяться,что все скоро пройдет,и оставшееся время ты будешь летать как и в первую беременность!!!!
Старый 12-01-2009, 14:52     #30869
Гордейка
Наш человек
 
Профиль Гордейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Пролетарская, Невский р-он.
Сообщения: 5 263
Гордейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
А, ну, да! 6 недель - самое то! У меня в районе 7 недели что ли появился...надо посмотреть дома!
То что в первую не было - не факт, что и в этот раз не будет!
Меня не рвало (1 раз были рвотные позывы), но мутило почти постоянно с перерывами в пару дней!
У тебя аппетит есть? У меня не было! Я его соком томатным поднимала!
А похудеть - эт если совсем жестко будет!
аппетит есть в голове, но не в желудке.
Вроде и хочется чего-нибудь съесть, но желудок не в восторге от этой мысли. Но все равно ем, хоть и тошнит после еды...
Старый 12-01-2009, 14:53     #30870
Гордейка
Наш человек
 
Профиль Гордейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Пролетарская, Невский р-он.
Сообщения: 5 263
Гордейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайка Лю Посмотреть сообщение

Олечка,будем надеяться,что все скоро пройдет,и оставшееся время ты будешь летать как и в первую беременность!!!!
Спасибо тебе огромное!!!
а ты нас порадовать ничем не хочешь?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.