~~~Смех,улыбки и веселье - принимаем поздравленья!!!**МАРТЯТАМ 2006 ТРИ Годочка!!!*** - Страница 308 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 17:48     #3071
Sashuly
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: СПб, Приморский р-н, Комендантский
Сообщения: 1 274
Sashuly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelitta Посмотреть сообщение
У нее уже 38.2 за час. Доктор был, сказал что антибиотики обязательны Назначил анализы и ушла.

Еще не ясно, мы нашли что то похожее на сыпь, завтра еще раз она придет, будет смотреть точняк. Сазали что если да, то и Даня 17 дней будет дома сидеть

Кашель тоже есть, но он этой каки-скарлатины не отменял.. боюсь что все к одному как напрыгнет
Вот засада...
Буду держать за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Старый 31-03-2009, 17:48     #3072
ПОЛЕЧКА
Мега-элита
 
Профиль ПОЛЕЧКА
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с "шариком"
Сообщения: 4 599
ПОЛЕЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
Папа наш учиться, далко 15 часиков на поезде.
Рассказывай... На кого

Цитата:
Сообщение от Sashuly Посмотреть сообщение
Очень досадно... Не пережвай, неприятно, но забудется...


Ох, Аня у тебя в два раза больше болячек. Мальчишкам - выздоравления!!!
Не, не расстраиваюсь... Просто обидно... Заграницей бы не взяли(((

Цитата:
Сообщение от jewel Посмотреть сообщение
спасибо!

да, Полин, не приятно конечно, очень!!! я тоже не понимаю, когда чужое берут... а в Ленте вобще я как то видела стенд с фотографиями, мол эти люди тырят чужие пакеты... ну даже не пакеты, а продукты... пока народ расплачивается и стоит к товарам спиной, они по-быстрому нахапывают товара и тикать... ну то есть когда товар уже оплачен и лежит не сложенный и не убранный, вот...
Надо быть на чеку! Мы Ленту любим!
Аня, согласна с Сашулей - у тебя в два раза больше болюшек!!!
Поправляйтесь!!!

Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
Поля, у нас было еще хуже пару месяцев назад с Сашей. Мы поехали в окей за продуктами, накупили полную тележку, мы были на 2х машинах, т.к. приехали из разных мест. Потом я ему говорю, ты бери тележку к себе в машину, а я к себе Димку. Ну и разошлись по разным машинам. А он довез тележку до машины. потом ему позвонили по работе, он забыл, что вез тележку, сел в машину и уехал. Приехали домой, я говорю где продукты? А он мне - они же у тебя были... Ну съездил в окей назад - безуспешно, конечно.
Так было обидно... Но это не самая страшная потеря.
Во-во, во один в один, только Юра был "по телефону"... Ну, и продуктов было всего на 586 рэ((( так по мелочи, молоко, Агуши, Растишки...
Не не расстраиваюсь - обидно, блин!!!

Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
Поля, у тебя классная аватарочка.
Светусь, спасибо!!!


Девочки, а Ксюша наша как? Кто-нибудь что-нибудь знает?



Ща вам покажу то о чем давно мечтала...
Старый 31-03-2009, 17:48     #3073
sahkanit
Мега-элита
 
Профиль sahkanit
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Израиль, Хайфа
Сообщения: 3 261
sahkanit отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от LMR Посмотреть сообщение
Девочки, меня терзают желания присоединиться к празднику. Если мы, конечно, окончательно выздоровеем и не заболеем опять...
Эх, завидую... Праздник бы только не отменился.

Цитата:
Сообщение от Angelitta Посмотреть сообщение
Нас вычеркивайте короче из списков - бессоная ночь, кашель страшенный. Темпы нет пока, но я сильно подозреваю что будет
Ане @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
Девочки всем приветик, мы сегодня только приехали, ездили к папе на 10 дней
С возращением! Как поездка прошла?

Цитата:
Сообщение от ПОЛЕЧКА Посмотреть сообщение
Блин, девочки, я сижу вся раздосованная...
Да, обидно
Старый 31-03-2009, 17:49     #3074
Vика
Наш человек
 
Профиль Vика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 6 688
Vика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelitta Посмотреть сообщение
У нее уже 38.2 за час. Доктор был, сказал что антибиотики обязательны Назначил анализы и ушла.

Еще не ясно, мы нашли что то похожее на сыпь, завтра еще раз она придет, будет смотреть точняк. Сазали что если да, то и Даня 17 дней будет дома сидеть

Кашель тоже есть, но он этой каки-скарлатины не отменял.. боюсь что все к одному как напрыгнет
Анжелика, держитесь- выздоравливайте скорее
при скарлатине вроде кашель тоже бывает и горло красное "малиновый язык" и сыпь как крапивница Мелкая!!!
это у меня какие-то остаточные знания- почитывала медицинскую энциклопедию
Старый 31-03-2009, 17:49     #3075
vos_julia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 462
vos_julia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelitta Посмотреть сообщение
У нее уже 38.2 за час. Доктор был, сказал что антибиотики обязательны Назначил анализы и ушла.

Еще не ясно, мы нашли что то похожее на сыпь, завтра еще раз она придет, будет смотреть точняк. Сазали что если да, то и Даня 17 дней будет дома сидеть

Кашель тоже есть, но он этой каки-скарлатины не отменял.. боюсь что все к одному как напрыгнет
Анжелика - посмотри язык - он должен быть в "сосочках"("сосОчковый язык" всегда при скарлатине), в горле должна быть видна резкая граница - розовое нёбо и малиновое горло, носогубный треугольник бледный на фоне красноватого лица, сыпь похожа на гусиную кожу

у нас просто был контакт с этой бякой - так все узнала про нее.

да, и заболевание проявляется на 9й - 21й день заражения т.е. Анюта поймала ее не только что...
Старый 31-03-2009, 17:49     #3076
ФЕНЬКА
Хранитель
 
Профиль ФЕНЬКА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Питер Металлострой
Сообщения: 11 375
ФЕНЬКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
Ир, ну ты что, как так?
Фане уже 3 года!!! Ну 1 разок нарушит режим, что страшного то?
Мы, например, ложимся в 10, но это не мешает нам изредка уходить из гостей в 11, небольшие отклонения от режима
А мы ложимся в восемь.....
Разница ощутима... Чтоб лечь хотя бы в девять нам надо уехать пол восьмого... То есть через пол часа после начала..


Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос, который просила задать аниматор:
можно ли ей приехать к нам в костюме Чебурашки? (т.к. в 16.00 в Купчино она будет в нем выступать, чтобы ей не заезжать домой по пути менять костюм). Она сказала, что если не будет заезжать по пути домой менять костюм (она живет на Техноложке), то может постараться успеть к 18.30.

Лично мое мнение, я против, я хотела бы лучше увидеть ее в костюме Незнайки.
Ее фото в разных костюмах тут: http://vkontakte.ru/photos.php?&gid=5419611
Ваше мнение?
Моя Незнайку не знает... А вот Чебурашку - очень даже...
Так что, если моё мнение учитывается, я за чебурашку..

Цитата:
Сообщение от Vика Посмотреть сообщение
Дана, дело не в режиме как я поняла
Фанечка заболела- кашляет ( по опыту знаю, как это жутко выматывает), поэтом у Ира и пишет,
что после болезни ей может тяжело будет так поздно на празднике быть

нам в принципе тоже 21 поздно, мы спим в это время
Я - за режим !!!
Вика правильно меня пояснила..
Не забудьте - у нас бронхиальная астма... не хочу ещё один приступ..

Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
Вика, по-поводу кашля. Я очень надеюсь, что Фаня за 2 недели всеже поправиться - 2 недели это большой срок!

А по-поводу режима, тут девочки уже ровно год назад ругались на эту тему, очень не хочется повторения. Режим в любом случае у всех разный! Нам, напрмер, 18.00 - это очень рано. Димка всегда днем в это время только просыпается. Чтобы приехать к 18.00 мне придется на час раньше разбудить ребенка, но я же не говорю - давайте в 19.00. Я понимаю, что надо подстраиваться под бол-во.
А по поводу 21.00, анимация закончиться в 20.30, не обязательно сидеть до 21.00.

Если есть желание в 17.00, и считаете, что это мнение большинства(т.е. 8 чел из 16ти), то я на любое время согласна. Только давай ты тогда сама запустишь еще 1 голосование. У меня уже нет сил на еще одно голосование... И тогда не понятно кого и где брать в аниматоры.
Честно говоря, не помню ругани...
Кажется начало было в пять в прошлый раз, да?

Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
В понедельник вношу аванс, до тех пор можем сдвинуть.
Вика, я просто боюсь, что потом могут появиться новые заболевшие, так и будем переносить дату? Всегда ведь кто-нибудь болеет мы вот на ваш новый год так не попали, эх
Давай прикинем, сколько народу сможет прибавиться, если скажем на неделю сдвинуть?
Я за перенос))
Во-первых, мы тогда с папой сможем..)) А во-вторых уж точно поправимся.. (слышали бы вы как она сейчас кашляет)
Опять-таки с аниматором может полегче будет..
Опять же Лика и Оля...
Старый 31-03-2009, 17:51     #3077
ПОЛЕЧКА
Мега-элита
 
Профиль ПОЛЕЧКА
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с "шариком"
Сообщения: 4 599
ПОЛЕЧКА отсутствует




Старый 31-03-2009, 17:51     #3078
Vика
Наш человек
 
Профиль Vика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 6 688
Vика отсутствует


коммент к полининой истории: у меня муж однажды забыл в кафе сумку ( к слову Huggo Boss) c чужой видеокамерой и 5 тыс дол тоже чужими- вспомнил через 3 часа- вернулся в кафе без особой надежды, ему вернули все- и деньги не взяли и камера на месте была- так что приличные люди даже в России есть
Старый 31-03-2009, 17:51     #3079
jewel
Наш человек
 
Профиль jewel
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщения: 7 342
jewel отсутствует


Цитата:
Сообщение от vos_julia Посмотреть сообщение
Анжелика - посмотри язык - он должен быть в "сосочках"("сосОчковый язык" всегда при скарлатине), в горле должна быть видна резкая граница - розовое нёбо и малиновое горло, носогубный треугольник бледный на фоне красноватого лица, сыпь похожа на гусиную кожу

у нас просто был контакт с этой бякой - так все узнала про нее.

да, и заболевание проявляется на 9й - 21й день заражения т.е. Анюта поймала ее не только что...

то есть все, кто был у Анюты на ДР имейте в виду
Старый 31-03-2009, 17:52     #3080
ФЕНЬКА
Хранитель
 
Профиль ФЕНЬКА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Питер Металлострой
Сообщения: 11 375
ФЕНЬКА отсутствует


Анжелика((((
Желаю вам не скарлатины, а обычной простуды!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.