Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 308 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-08-2008, 16:47     #3071
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пусечк@ Посмотреть сообщение
Девочки! Как я за вас рада!!! А это значит что в сентябре квот не будет??? Мне сказали что в сентябре будут!!!! Плачу...
Почему ,будут квоты,они имели ввиду ,что хоть мы сейчас и получили свою,но всвязи с тем,что еще не было конкурса ,процесс затягивается

Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Поздравляю, теперь вперед


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Пусечка, я тоже ведь хочу второй раз квоту получить по МФ, поэтому сама плачу, если в сентябре квот не будет, очень настраивалась на них. Надо узнать сколько всего квот выделили.... Но бросать сейчас все нестоит, давайте двигаться вперед по намеченному плану и все получится. Я в это верю. А девочек поздравляю от души, это замечательно, ведь это большой и долгожданный шаг к своей детке.
девочки пспасибо за поздравленияэто правда уже первый шаг,а нам сегодня еще и через дополнит. испытания пришлось пройти,в 9 очередь заняли пошли на работу,потом испугались,что без заключ. андроглога не дадут муж помчался по всем близлежайшим клиникам,а там все урологиандрологи как назло в отпусках или еще где ну прямо везде в 4 местах был,ану думаю рискнем и так поеждем. Заехал муж за мной на машине,только я вышла и все машина не заводится,глуконула электрика,вообщем возились возились ничего,бросили ее и помчались на перекладных,и всеже успели и получили,
Старый 13-08-2008, 16:48     #3072
lirosas
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 13
lirosas отсутствует


Даша, а Вам куда квоту дали?
Старый 13-08-2008, 16:50     #3073
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Daria Nik Посмотреть сообщение
Моя свекровь сегодня первой по списку была!!!
А я к началу приема подошла. А вы?
А да я видела , вы как раз вышли ,а мы приехали,были 5 тыми
Старый 13-08-2008, 16:52     #3074
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Почему ,будут квоты,они имели ввиду ,что хоть мы сейчас и получили свою,но всвязи с тем,что еще не было конкурса ,процесс затягивается




девочки пспасибо за поздравленияэто правда уже первый шаг,а нам сегодня еще и через дополнит. испытания пришлось пройти,в 9 очередь заняли пошли на работу,потом испугались,что без заключ. андроглога не дадут муж помчался по всем близлежайшим клиникам,а там все урологиандрологи как назло в отпусках или еще где ну прямо везде в 4 местах был,ану думаю рискнем и так поеждем. Заехал муж за мной на машине,только я вышла и все машина не заводится,глуконула электрика,вообщем возились возились ничего,бросили ее и помчались на перекладных,и всеже успели и получили,
Как без заключения? По СГ чтоли?
Старый 13-08-2008, 16:53     #3075
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Тина, так значит вам без заключения андролога квоту дали? А что вообще Атласов смотрел, спрашивал? Вы вдвоем заходили?
Старый 13-08-2008, 16:59     #3076
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пусечк@ Посмотреть сообщение
Как без заключения? По СГ чтоли?
Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Тина, так значит вам без заключения андролога квоту дали? А что вообще Атласов смотрел, спрашивал? Вы вдвоем заходили?
У нас на руках три СГ подряд в каждой же внизу заключение есть,он сразу сказал ну показывайте заключение,я там со стаху чуть и не упала,а он взял СГ почитал посмотрел,что анализов много всяких,спросил у меня как я себя чувствую проходимы ли трубы,и все. Кстати у девочек кто передо мной шли тоже по МФ ,он тоже только СГ смотрел,да еще мое направление из Ж/К почитал внимательно,ходили вдвоем. Ну девовки я сама не ожидала.
Старый 13-08-2008, 17:09     #3077
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Тина, а остальные аналиы, кроме СГ он не смотрел? Вообще не придирается, боюсь я его чаго-то. Первый раз была у Новикова, так тот вообщеничего не смотрел, заключение полписал и выгнал...
Старый 13-08-2008, 17:11     #3078
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Тина, а остальные аналиы, кроме СГ он не смотрел? Вообще не придирается, боюсь я его чаго-то. Первый раз была у Новикова, так тот вообщеничего не смотрел, заключение полписал и выгнал...
Ну и что тогда бояться?
Старый 13-08-2008, 17:11
ответ для lirosas на сообщение "Даша, а Вам куда квоту дали?"
    #3079
Daria Nik
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 137
Daria Nik отсутствует


Цитата:
Сообщение от lirosas Посмотреть сообщение
Даша, а Вам куда квоту дали?
Они сами не знают еще куда будет распределение
Старый 13-08-2008, 17:15     #3080
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Я правильно поняла, что квоту дали , а теперь еще что-то ждать надо?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.