Вот и зима наступает на пятки - в снежную сказку ползут июлятки (2008) - Страница 305 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2008, 13:41     #3041
Golovolomka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Стачек
Сообщения: 864
Golovolomka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!!!! это он у тебя со спины на живот и дальше на спину?????????? Ничего себе
Спасибо! Да, именно так )))
Старый 11-12-2008, 13:42
ответ для ~Katja~ на сообщение "Спасибо большое."
    #3042
Kiara
Мега-элита
 
Профиль Kiara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 3 647
Kiara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katja2008 Посмотреть сообщение
Спасибо большое.
Катя, исправь в подписи ссылку на другой сайт через линейку - по-моему нельзя так оставлять
Старый 11-12-2008, 13:47     #3043
Штуша-Кутуша
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 061
Штуша-Кутуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от lass Посмотреть сообщение
Маша, а как с соплями борешься? У мелкого тоже наметились, не знаю, что сделать.
Как и все. Аквамарис - отсасываем - молоко (закапываю в нос). Ну еще правда гомеопатию даю (Туя С3) по 1 горошинке 3 раза в день. Меня тут раскритиковали в прошлый раз, но НАМ помогло... Так что тут - смотри сама...
Старый 11-12-2008, 13:49     #3044
кареглазка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 785
кареглазка отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Может быть из-за зубов. У Егора когда резался первый зуб вес стоял на месте 2 недели.
я тоже так думаю... надеюсь, теперь зубки вышли, начнем набирать
Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
Может поползла или активно переворачиваться стала? Обычно повышеная двигательная активность "мешает" вес набирать если писает нормально, значит наедается.
да вроде ничего нового не делает, разве что пресс активней качать стала, ножки все время вверху, писает нормально..
Kiara, спасибо, мы почти научились не кусаться.. я даже не ожидала такого быстрого результата..
Старый 11-12-2008, 13:53     #3045
~Katja~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 698
~Katja~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Глокая Куздра Посмотреть сообщение
Юль, можно, но я их ни разу не вязала, свяжу-покажу, если понравится - и тебе сделаю.

Оксана, вот здесь продают остатки закупок шерсти. Может пригодится?
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...451261&page=17
Старый 11-12-2008, 13:54     #3046
~Katja~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 698
~Katja~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
Катя, исправь в подписи ссылку на другой сайт через линейку - по-моему нельзя так оставлять

О. господи.
Спасибо.
Щас исправлю.
Старый 11-12-2008, 13:58     #3047
Golovolomka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Стачек
Сообщения: 864
Golovolomka отсутствует


Девочки, я вот вчера сетовала, что малявка ноет весь день... Сегодня уже не неот, а плачет - слезки из глазок текут, смотрит на меня очень жалостливо, с рук не слезает. Мне его очень тяжело таскать, а положить не могу - жалко ребенка.
Вы вчера писали, что это, вероятно, из-за зубов - так и есть: десна нижняя припухла и стала ярко-розовой. Напоила его чаем успокаивающим, калгелем десну намазала - вроде успокоился... Надолго ли?
Старый 11-12-2008, 14:01     #3048
Katin.ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 816
Katin.ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
Может чего поели необычного? точно ничего нового не было? ИМХО, мона до завтра подождать, если само не выправится, то у врача спросить.
У моей где-то недели три назад стул стал реже - с 2-3 раз в день стал раз в 2-3 дня, но ее при этом мало что беспокоит, попукает иногда и дальше живет спокойно. А если твоя плачет, значит не так чего-то. Нам до сих пор саб-симплекс помогает, даю, если вижу, что ей не какается и пукается больно.

я.
Дней 10 назад начала брокколи давать - не пошло, тоже крепило, давать перестала.Сейчас немного черносливового компотика даю
Старый 11-12-2008, 14:03     #3049
кареглазка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 785
кареглазка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Golovolomka Посмотреть сообщение
Девочки, я вот вчера сетовала, что малявка ноет весь день... Сегодня уже не неот, а плачет - слезки из глазок текут, смотрит на меня очень жалостливо, с рук не слезает. Мне его очень тяжело таскать, а положить не могу - жалко ребенка.
Вы вчера писали, что это, вероятно, из-за зубов - так и есть: десна нижняя припухла и стала ярко-розовой. Напоила его чаем успокаивающим, калгелем десну намазала - вроде успокоился... Надолго ли?
очень сочувствую... жалко малявочку.. Кулачков вам.. мы тоже пока зубки болели и с рук не слазили, и кричали даже на улице...
Старый 11-12-2008, 14:05     #3050
Yulishka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 980
Yulishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Глокая Куздра Посмотреть сообщение
Юль, можно, но я их ни разу не вязала, свяжу-покажу, если понравится - и тебе сделаю.
Ага!!! Спасибо!!!

Цитата:
Сообщение от lass Посмотреть сообщение
Маша, а как с соплями борешься? У мелкого тоже наметились, не знаю, что сделать.
Я хоть и не Маша, но у нас тоже сопли, так что могу ответить: мы капаем аква-марис 4-5 р/д, высмаркиваемся (отсасываем сопли), заливаем називин 1-2 кап. 2
р/д,так пять дней, а по истечении этого срока мы будем капать проторгол. Вот!
Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
Неа, не правда... Пиявки обладают противовоспалительным эффектом, улучшают кровообращение и повышают иммунитет, но конкретную инфекцию не лечат.Их можно включать в различные схемы лечения, но как монотерапию применяют в основном при острых воспалениях.
Понятненько!

Цитата:
Сообщение от Katin.ka Посмотреть сообщение
Что-то с моим ребенком случилось
Он же у тебя какает 1 р/день, значит это не запор. У меня так давно ре какает 1 раз и врач сказала, что это вполне нормально. А вот зелень в каках - не знай, может капрограмму здать, если ре это беспокоит?
Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
Ну, все не плохо...Посмотрел... Отита как такового нет Реактивное воспаление евстахиевой трубы, поскольку насморка не было, скорее реакция на зубы.... Лечение симптоматическое...обезболивающее в ухи, аквамарис в нос и иммуномодулятор (афлубин)...
СЛАВА Б.!!!!!!!
Ну отлично, что всё обошлось!!!!! Выздоравливайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девы, у меня деть спит уже пять часов, правда с перерывом на покушать. Это нормально?????
А то чет я нервничать начинаю..............он у меня сегодня утром загрыз влажную салфетку, не съел, а всю облизал - не уследила мамашка.... Это ничего? Может от этого?????
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.