Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 304 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 10:34
ответ для БеТа на сообщение "Всем привет!!!;) Как..."
    #3031
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеТа Посмотреть сообщение
Я тоже хочу!!!
И я!!!!
Старый 19-03-2009, 10:36     #3032
Mokhnatik
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 127
Mokhnatik отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеТа Посмотреть сообщение
Девочки, сижу с растегнутой пуговицей на джинсах, так не удобно...
Хочу джинсы только без мешка для пузика, а чтобы низкая была талия с резиночкой. Вчера на работу пришла в штанах с карманом для пуза, они с меня сползали, не удобно..., а обычные джинсы жмут. Кто в ZARA покупал джинсы, они там какие??? Где найти джинсы какие я хочу???
Я такие нашла только в Кенгуру... стоят правда 10-12 тыс., но я подумала, что ходить мне в них почти каждый день и купила. На самом деле они тоже сползают - хожу и постоянно подтягиваю...
Старый 19-03-2009, 10:41     #3033
БеТа
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Большевиков
Сообщения: 265
БеТа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mokhnatik Посмотреть сообщение
Я такие нашла только в Кенгуру... стоят правда 10-12 тыс., но я подумала, что ходить мне в них почти каждый день и купила. На самом деле они тоже сползают - хожу и постоянно подтягиваю...
Ой, нет! За 10 тыс. я не хочу!!! Жаба меня задушит....
Старый 19-03-2009, 10:48     #3034
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Доброе утро!
У меня , правда скорее мутное утро. Всю ночь кашляла, попробовала горчичники, это ужас, какие они горючие.... скинулы и пульнула в другой конец комнаты с воплями. Зато картофельные лепешки окутали меня так уютно. Выпила бромгексин. Сегодня дома. Правда работаю. по плану дышать над шалфеем, компресс на горло,полоскание, и на ночь картошку- понравилась она мне. Марьюшка спасибо.
Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Если до завтра не пройдет, лучше посетить врача! Полежите пока, животик погладьте, может полегче станет. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
иду к врачу сегодня, но скорее так... для больничного... не верю я нашим врачам
Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Девочки, и за меня подержите кулачки!
Я завтра, сразу за Believer, иду на УЗИ к Лебедеву! Наконец-то увижу свою детку
Так волнуюсь....
@@@@@@@@@@@@@@@@@ удачи.
Цитата:
Сообщение от Дашуша Посмотреть сообщение
ржунемогу
повеселили.........

кто с картошкой спит, а я ночью в обернутое холоднлое полотце вокруг головы, тока так боль проходит......

и еще счас с гречей горячей на носу в мужьевом носке лежу.....вот природа. ВСЕ ПРЕДУСМОТРЕЛА - кому оладушки из картошки, кому гречу на нос)))))


ДА, девочки надр лечится, хва баолду пинать......иначе наши малыши тоже будут протесовать!!!!!!! редька черная с медом - хоть и ванючая, но помогает точно!!!
В кои то веки я на работу хочу, и не пойти. Мне последнее время работать прям прет... думаю ввиду того, что дир орать перестал на меня

Цитата:
Сообщение от Mokhnatik Посмотреть сообщение
Да я тоже за ним наблюдала, особено смешно было когда он удивлялся вновьприходящим -на лице был ужас... а когда еще и пузами мерялись... правда человеке на 10-м удивляться перестал
ой как вспомню, главное как че-нить услышит, рррраз такой в свой суп уткнется и ест- типа я тут не при чем, я ваще покушать зашел. представляю, что он рассказывал друзьям вечером.
Старый 19-03-2009, 10:48     #3035
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mokhnatik Посмотреть сообщение
Я такие нашла только в Кенгуру... стоят правда 10-12 тыс., но я подумала, что ходить мне в них почти каждый день и купила. На самом деле они тоже сползают - хожу и постоянно подтягиваю...
Я тоже таких две пары купила, а они сваливаются, постоянно приходится подтягивать. А старые с "карманом" сидят идеально, никуда не ползут. Даже не знаю с чем это связано, поскольку, в прошлую беременность покупала в К**енгуру летние капри без "кармана" и сидели они там, где и положено.
Старый 19-03-2009, 10:51     #3036
Магика
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 1 141
Магика отсутствует


Всем привет!!!
Цитата:
Сообщение от БеТа Посмотреть сообщение
Девочки, сижу с растегнутой пуговицей на джинсах, так не удобно...
Хочу джинсы только без мешка для пузика, а чтобы низкая была талия с резиночкой. Вчера на работу пришла в штанах с карманом для пуза, они с меня сползали, не удобно..., а обычные джинсы жмут. Кто в ZARA покупал джинсы, они там какие??? Где найти джинсы какие я хочу???
Я такие покупала в Мазекея в Гранд Каньоне
Старый 19-03-2009, 10:52     #3037
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеТа Посмотреть сообщение
Девочки, сижу с растегнутой пуговицей на джинсах, так не удобно...
Хочу джинсы только без мешка для пузика, а чтобы низкая была талия с резиночкой. Вчера на работу пришла в штанах с карманом для пуза, они с меня сползали, не удобно..., а обычные джинсы жмут. Кто в ZARA покупал джинсы, они там какие??? Где найти джинсы какие я хочу???
в буду мамой купила такие брюки. без мешка для пузика- цельные как будто. но они тоже немного подпалзают книзу, но совсем не сползают. Сползание я думаю связано с еще небольшим животиком Я купила в заре, там резинка высокая для пуза вставлена- ничего не сползают... А вот в свитмаме купила джинсы первые- не рассмотрела- так они мне до сих пор большие, и вот они сползают, хотя рез инка там узкая.... может большие слишком берешь?
Старый 19-03-2009, 10:59     #3038
БеТа
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Большевиков
Сообщения: 265
БеТа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Магика Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

Я такие покупала в Мазекея в Гранд Каньоне
Спасибо, а это где? На просвещения?

Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
в буду мамой купила такие брюки. без мешка для пузика- цельные как будто. но они тоже немного подпалзают книзу, но совсем не сползают. Сползание я думаю связано с еще небольшим животиком Я купила в заре, там резинка высокая для пуза вставлена- ничего не сползают... А вот в свитмаме купила джинсы первые- не рассмотрела- так они мне до сих пор большие, и вот они сползают, хотя резинка там узкая.... может большие слишком берешь?
Да наверно большие, но я всё боюсь что растолстею, а хочется ещё лето проходить в этих штанах.
А в МЕГЕ никто не был? Хочу в выходные вытащить туда мужа.
Старый 19-03-2009, 11:09
ответ для БеТа на сообщение "Спасибо, а это где? На..."
    #3039
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеТа Посмотреть сообщение
Спасибо, а это где? На просвещения?


Да наверно большие, но я всё боюсь что растолстею, а хочется ещё лето проходить в этих штанах.
А в МЕГЕ никто не был? Хочу в выходные вытащить туда мужа.
я была до беременности. а во время все никак не выбраться, хотя очень хочу.
Старый 19-03-2009, 11:11     #3040
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
я была до беременности. а во время все никак не выбраться, хотя очень хочу.
да-а-а-а-а................... Там столько фастфуда
Остальное мне как то неинтересно
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.