***2006*** Дед Мороз принес игрушки, с Годом Мышки Сентябрюшки ***2006*** - Страница 302 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2008, 23:00     #3011
Аскарбинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино, ул.Будапештская
Сообщения: 501
Аскарбинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
А мы что-то около часа погуляли!
А я около 2,5 часов по самому снегопаду, пришла домой вся покрая, зато Алина выспалась.
Старый 18-01-2008, 23:06     #3012
InterActifff
Наш человек
 
Профиль InterActifff
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: посередь серебряных ключЁв
Сообщения: 6 539
InterActifff отсутствует


Цитата:
Сообщение от gugel Посмотреть сообщение
Как я понимаю этот период уже закончился его вроде не продлевали. А до 1.04 (31.03) надо сдать декларацию 3-НДФЛ которую сдают сами налогоплательщики. Маша как по какой процентной ставке (13 %) а главное куда ты платишь этот налог?
ну значит я ошиблась, сорри за дезинформацию.
Видимо не до апреля а до 1 января....
Валя, а ты можешь подсказать как получить возврат подоходного?
Старый 18-01-2008, 23:08     #3013
Аскарбинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино, ул.Будапештская
Сообщения: 501
Аскарбинка отсутствует


Вот что я нашла на просторах интернета:
Как правильно выбрать мужа
Самый простой способ — знакомясь, возьмите мужчину за руку, хорошенько встряхните. Хруста, треска и прочих посторонних звуков быть не должно. Метод посерьезней — попросите избранника лечь, займите его беседой, дождитесь, пока он расслабится, и неожиданно прыгните ему на грудь. Допустим легкий треск ребер, в остальном здоровый костяк должен выдержать прекрасно.
Эх, знать бы раньше.
Старый 18-01-2008, 23:08     #3014
InterActifff
Наш человек
 
Профиль InterActifff
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: посередь серебряных ключЁв
Сообщения: 6 539
InterActifff отсутствует


Цитата:
Сообщение от gugel Посмотреть сообщение
Во во работы море нет океан даже приходится работатьдама ночами и в выходные.
ага.... и как все успеть

У меня выходные прямо не по часам и даже не по минутам а по секундам расписаны...
А на след.неделе ваЩе фарш будет.... хорошо хоть у меня еще график пока укороченный.... хотя дома я не успеваю по работе все равно ничего сделать - лучше уж полный день....
Старый 18-01-2008, 23:11     #3015
Аскарбинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино, ул.Будапештская
Сообщения: 501
Аскарбинка отсутствует


Продолжение:
Безволосое, как у дельфина, мужское тело выглядит пугающе. Запомните, что здоровые, насыщенные мужскими гормонами организмы отличает плотный волосяной покров. Каждая опытная девушка знает, как приятно понежиться зимним утром, зарывшись с ногами в пахучую курчавую поросль. Здоровая шерсть — черная, блестящая, колечками. Не волнуйтесь, даже если длина превышает допустимые пять сантиметров. И дело тут не в известной экономии нательного белья, а в том, что с одного пушистика можно получить до двух подушек-«думок» ежемесячно. Для регулярной стрижки применяйте обычные садовые ножницы. Скублить шерсть лезвием «Нева» и опаливать зажигалкой не следует.
Ноги.Берите покороче, с выраженными икорными мышцами. Не разочаруетесь — жрет как овчарка, раз в день, вынослив, прыгуч, легко умещается поперек кровати. Такие хороши и в быту, и в походе. Не пугайтесь окостеневших мозолей на пятках — такие без труда удаляются напильником с крупной насечкой.
Старый 18-01-2008, 23:16     #3016
Mashanya
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 6 466
Mashanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от gugel Посмотреть сообщение
Девочки вопрос?
А у всех деток уже родничек зарос или нет? Просто у нас сегодня был врач и сказала что родничек у нас большой (1,5-1,5 см) надо делать УЗИ какую-то томограмму (если я правильно написала) и надо лечить. Ответьте плиз.
Озадачила!!!! Пошла дитя щупать........у нас оказывается зарос!!!
Старый 18-01-2008, 23:16
ответ для NinaAM на сообщение "мда... P.S. Ах, да. Женщину потом..."
    #3017
InterActifff
Наш человек
 
Профиль InterActifff
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: посередь серебряных ключЁв
Сообщения: 6 539
InterActifff отсутствует


Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
мда...
P.S. Ах, да. Женщину потом нарекли...
короче - очередной бред...пока до теста не дошло текст прикольный.... мне ответили что нет варианта для моих ответов
Старый 18-01-2008, 23:17     #3018
"рыжуля"
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Московский р-н, пр. Ю.Гагарина
Сообщения: 1 349
"рыжуля" отсутствует


Цитата:
Сообщение от InterActifff Посмотреть сообщение
ну значит я ошиблась, сорри за дезинформацию.
Видимо не до апреля а до 1 января....
Валя, а ты можешь подсказать как получить возврат подоходного?
А ты сходи в налоговую инспекцию только не тяни пока там мало народу и они тебе объяснят подробненько те будешь заполнять там с инспектором.
А вообще вот можешь пока почитать http://base.consultant.ru/nbu/cgi/on...58019&base=NBU.
Старый 18-01-2008, 23:18     #3019
"рыжуля"
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Московский р-н, пр. Ю.Гагарина
Сообщения: 1 349
"рыжуля" отсутствует


Цитата:
Сообщение от InterActifff Посмотреть сообщение
ага.... и как все успеть

У меня выходные прямо не по часам и даже не по минутам а по секундам расписаны...
А на след.неделе ваЩе фарш будет.... хорошо хоть у меня еще график пока укороченный.... хотя дома я не успеваю по работе все равно ничего сделать - лучше уж полный день....
Вот и я пока выхожу на полный день и как все успеть ...
Старый 18-01-2008, 23:20     #3020
Mashanya
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 6 466
Mashanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~МАШУТА~ Посмотреть сообщение
нет, просто чтобы попасть к нему надо сначала пройти УЗИ и сдать кровь и мочу. а только потом принимает невролог.Это Диагностический центр
ну если на дундича делать, там хорошее узи и невролог вроде тоже!!! Его этот центр все хвалят!!! Мы туда к гастроэнтерологу ходили и пульманологу и узи головы тоже там в последний раз делали, когда Фендос головой нырнул. а вообще в рауфоса (простите не знаю как пишется) там доктор Иов типа само светило!!! мы у него 2 раза делали..... а цена одинаковая везде
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.