Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 301 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 12:28     #3001
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
а я наверно последний раз к ТА иду 10-го. либо она меня выпустит, либо нет, а если нет, то все равно начнем активничать, и пойду к другому врачу потом, уже выбрала
а то нервы уже сдают, так будет лучше!!
ну тогда тебе много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы выпустила!
Если что, то твое решение тоже верное - сколько можно залечивать себя! Надо верить в то, что все получится и что все уже хорошо!
Старый 01-04-2009, 12:31
ответ для Natashik_K на сообщение "ну тогда тебе много-много..."
    #3002
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Юля, ты когда к Попову идешь?Т ы уверена, что он тебя сразу выпустит на беременность?
я пока не знаю, не записывалась. чесно говоря, я не хочу от него ждать выпуска на Б я хочу просто во время Б у него наблюдаться
я наверно к ТА схожу, послушаю, что она мне скажет, а потом на счет Попова решу

Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
ну тогда тебе много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы выпустила!
Если что, то твое решение тоже верное - сколько можно залечивать себя! Надо верить в то, что все получится и что все уже хорошо!
спасибо!!
Старый 01-04-2009, 12:34     #3003
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Ну и правильно, что к нам пришла!!!
А беременна ты или нет можно по ХГЧ например узнать (если узи не хочешь делать) и там уж понятно будет делать перерыв в дюфастоне или нет.
Так что теперь его каждый месяц сдавать что ли? И с какого дня цикла?

Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Вам платят меньше, а нам вообще по месяцам задерживают)))
Я сначала нервничала и переживала, а сейчас смирилась внутри с этим, т.к. не хочется на всяких личностей тратить свои нервы! Тоже хотела бросить все и уволиться, но меня останавливает планирование + хочу в отпуск.... А если сейчас устроюсь куда-нибудь, то полгода отпуск точно мне светить не будет... Так что набралась терпения и жду снисхождения какого-то чуда))
Ох, я понимаю, что хорошо, что вообще платят. просто бесит, что сначала говорит, что по одному принципу будет начислять ЗП, потом говорит, что он этого не говорил. И ничего ты тут не докажешь.

Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
всем приевет!!!


я тоже буду Б на дюфастоне. и для себя решила, что просто буду сдавать ХГЧ на 25д.ц., чтобы понимать, пить дальше или нет. т.к. если Б есть, то этот перерыв ведь вроде не очень хорошо...

а вобще хочу на утрожестан перейти. говорят, что он лучше переноситься, тем более если его вагинально использовать. и он вроде типа натуральный, а дюф искуственный. что-то вроде того. да и утрик по деньгам дешевле выходит.
10-го у Плужниковой спрошу, если не забуду
Понятно. Значит надо у тети вообще спросить зачем она мне его назначает, можно ли утрожестан и что делать перед М.... Спасибо за советы

Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
а еще у меня вчера М начались, сильные такие, сильнее чем обычно. а что до этого 2 дня было не знаю... опять запуталась с днями цикла...
Судя по твоим комментариям- до этого у тебя не М были. Я так понимаю, что это энодометрий отделяется, когда мазать начинает. не помню от чего он зависит. Может с каким-то гормоном что-то не так? Мне ОК назначили именно после того, как у меня перед М 4 дня мазало и в результате с первой по последнюю каплю они у меня 9 дней длились, что выше нормы.
А сколько дней у тебя цикл если ссчитать по первой капли от предыдущих до нынешних М и если по обильным?
Старый 01-04-2009, 12:35     #3004
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
я пока не знаю, не записывалась. чесно говоря, я не хочу от него ждать выпуска на Б я хочу просто во время Б у него наблюдаться
я наверно к ТА схожу, послушаю, что она мне скажет, а потом на счет Попова решу
Я думаю, что у тебя все будет хорошо - и ВАТ, и биопсия - и ТА тебя выпустит на беременность!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 01-04-2009, 12:38     #3005
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
а я наверно последний раз к ТА иду 10-го. либо она меня выпустит, либо нет, а если нет, то все равно начнем активничать, и пойду к другому врачу потом, уже выбрала
а то нервы уже сдают, так будет лучше!!
Ну и правильно решила!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу
Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Так что теперь его каждый месяц сдавать что ли? И с какого дня цикла?
Говорят, что с первой-второй недели бер уже повышается. Вот нормы, смотри:
Мужчины и небеременные женщины < 5

Уровень ХГЧ при беременности:
1 - 2 неделя 25 - 300

2 - 3 неделя 1500 - 5000

3 - 4 неделя 10000 - 30000

4 - 5 неделя 20000 - 100000

5 – 6 неделя 50000 - 200000 и т.д
Старый 01-04-2009, 12:40     #3006
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Судя по твоим комментариям- до этого у тебя не М были. Я так понимаю, что это энодометрий отделяется, когда мазать начинает. не помню от чего он зависит. Может с каким-то гормоном что-то не так? Мне ОК назначили именно после того, как у меня перед М 4 дня мазало и в результате с первой по последнюю каплю они у меня 9 дней длились, что выше нормы.
А сколько дней у тебя цикл если ссчитать по первой капли от предыдущих до нынешних М и если по обильным?
у меня из-за биопсии эта ерунда. просто 3 дня помазало темным, как в последние дни М, а потом 3 дня нормального цвета, и не сказать что мазня, как М, но скудные, но у меня всегда начинается сильно, а не по чуть чуть, и вот вчера сильные начались...

по поводу мазни - у меня всегда М начинаются без мазни, прямо сразу сильные, дня 3 идум, а потом 2-3дня еще мажет.

если считать цикл до вчерашних обильных, то 29 дней., а если по другому, то всего 26.
для меня нормальный цикл - это 29-31 день. так что, буду наверно считать со вчерашнего дня
Старый 01-04-2009, 12:42     #3007
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Вика, про дюфастон.
я его пью с 16 по 25 д.ц. так многим назначают. О у меня обычно день на 14-15
так что, 25д.ц. это уже дней 10 после О, и ХГЧ по идее должен показать. ну видимо да, придется каждый месяц сдавать, а что делать...
Старый 01-04-2009, 12:47     #3008
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


в том топике девочки пишут, что его надо пить с 15 по 25 день цикл (или с 16, у меня с 15), а потом перерыв, а дальше если увидите полоски на тесте опять возобновить
Старый 01-04-2009, 12:49     #3009
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
в том топике девочки пишут, что его надо пить с 15 по 25 день цикл (или с 16, у меня с 15), а потом перерыв, а дальше если увидите полоски на тесте опять возобновить
если с 15-го, то по идее по 24д.ц. его же на 10 дней назначают. как раз упаковка на месяц.
у меня с 16-го, т.к. О поздняя, чтоб не заглушить
Старый 01-04-2009, 12:56     #3010
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Ну и правильно решила!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу

Говорят, что с первой-второй недели бер уже повышается. Вот нормы, смотри:
Мужчины и небеременные женщины < 5

Уровень ХГЧ при беременности:
1 - 2 неделя 25 - 300

2 - 3 неделя 1500 - 5000

3 - 4 неделя 10000 - 30000

4 - 5 неделя 20000 - 100000

5 – 6 неделя 50000 - 200000 и т.д
Спасибо за кулачки!
1ая неделя- это с Овуляции или с последних М?
А сколько у небеременного человека?

Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
у меня из-за биопсии эта ерунда. просто 3 дня помазало темным, как в последние дни М, а потом 3 дня нормального цвета, и не сказать что мазня, как М, но скудные, но у меня всегда начинается сильно, а не по чуть чуть, и вот вчера сильные начались...

по поводу мазни - у меня всегда М начинаются без мазни, прямо сразу сильные, дня 3 идум, а потом 2-3дня еще мажет.

если считать цикл до вчерашних обильных, то 29 дней., а если по другому, то всего 26.
для меня нормальный цикл - это 29-31 день. так что, буду наверно считать со вчерашнего дня
Ну тогда все ОК. Думаю, что надо считать по 29 дням.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.