Свое дело? - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-11-2008, 21:22
ответ для Bonny на сообщение "Свое дело?"
    #291
lisiy
Участник
 
Профиль lisiy
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 118
lisiy отсутствует


Подниму-ка я темку. И собственно вопрос к тем у кого был или есть интернет магазин. Что для этого надо или просто удобнее открыть. ИП или что-то другое?
Старый 02-11-2008, 23:25
ответ для Bonny на сообщение "Свое дело?"
    #292
т@неЧК@
Участник
 
Профиль т@неЧК@
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 185
т@неЧК@ отсутствует


И я готова к Вам присоединиться!!!!
Старый 03-11-2008, 23:03     #293
Irina_lll
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Север Питера + еще 10-15 минут(если нет пробок)
Сообщения: 272
Irina_lll отсутствует


[quote=Bonny;16596790]А я наконец-то запустила свой сайт! Ура! Работы еще много правда - еще не все заполнила и форум не запустила. Но все уже работает. Кстати сайт мне делала девушка с форума - надо ей отзыв написать будет.
А можно координаты "девушки с форума" мне скинуть?
Старый 04-11-2008, 01:08     #294
gatto
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Косыгина/Индустриальный
Сообщения: 3 461
gatto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Посмотреть сообщение
А я наконец-то запустила свой сайт! Ура! Работы еще много правда - еще не все заполнила и форум не запустила. Но все уже работает. Кстати сайт мне делала девушка с форума - надо ей отзыв написать будет. Результат моей задумки - сайт Экономит.ру Можно посмотреть в моем профиле - зайти на мой сайт. Теперь занимаюсь сравнительными обзорами магазинов, услуг Питера - выявляю где дешевле заказать аналогичные услуги и где дешевле купить аналогичные товары в офлайне. Надеюсь он будет многим полезен, а для меня за год станет рентабельным!
идея хорошая, в принципе с вашей посещаюмостью в 120 пользователей за 24 часа можно уже и места под баннеры сделатьтем же сток центрам предложить рекламку разместить
Старый 04-11-2008, 16:05
ответ для Bonny на сообщение "Свое дело?"
    #295
Bonny
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 719
Bonny отсутствует


Ирина! координаты кину в личку. gatto - посещаемость 120 человек - это маловато пока. Но если учесть - что еще нет результатов продвижения, мне его только 18 окт начали продвигать и результаты явно будут не сразу - то в принципе посещаемость неплохая. Стабильно больше 100 человек. иногда бывает и по 250.Места под банеры есть. Только реклама я думаю появится позже - думаю когда доведу хотя бы до 300 человек в сутки и на яндекс директ перейду. А вообще планов - громадье :-) И купоны хочу потом размещать на скидку от магазинов (для магазинов это будет платный сервис). И форум развить хочу - возможно потом с рекламой на форуме платной - так чтобы было из чего платить модераторам. главное обзорами регулярно наполнять - а там и посещаемость выростет и доход появится :-)
Старый 04-11-2008, 16:30
ответ для Bonny на сообщение "Свое дело?"
    #296
parklife
Элита
 
Профиль parklife
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 535
parklife отсутствует


про продвижение скажу Вам по секрету: если Ваш сайт в Яндексе продвигается, то хорошие результаты будут через полгода примерно. потому что Яндекс _новые_ сайты не очень любит.

почему вы не хотите Яндекс.Директ использовать для рекламы своего сайта? мы всегда контекстную рекламу советуем для новых сайтов, потому что она работает в первый же день, в отличие от поискового продвижения.
но тут все от конкретно Ваших ключевых слов зависит - есть тематика, где контекстная реклама прекрасные результаты дает, а есть такая, где реклама либо слишком дорогая, либо наоборот - слишком низкоконкурентная. тут просто надо оценить бюджет рекламной кампании и статистику ключевых слов. если Вас это заинтересует - могу Вам посчитать (совершенно бэзвозмэздно, конечно)))
Старый 04-11-2008, 19:04
ответ для Bonny на сообщение "Свое дело?"
    #297
IvolgaFr
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 375
IvolgaFr отсутствует


НЕ буду с вами спорить многоуважаемый, но результаты которые достигаются, спокойно и за 3-4 месяца (новыми сайтами) стабильно держать позиции, если сайт был продвинут грамотно а не донорски.. то есть без постоянно требующих далее затрат, или минимальных, каковыми директ не является, во всяком случае если и является то по очень низкоконкурентным запросам.
Старый 04-11-2008, 20:17
ответ для Bonny на сообщение "Свое дело?"
    #298
parklife
Элита
 
Профиль parklife
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 535
parklife отсутствует


ко мне на днях приезжала подруга, у которой свое дело - психологический центр. она рассказала, как ей пришла идея его создать. она просто лежала на диване и мечтала: ""вот будет мне лет 40 - и будет у меня свой психологический центр" (а ей было чуть за 20). и тут она подумала: "а почему 40? а почему не прямо сейчас?"
вот взяла и создала... все получилось)))

а спорить со мной неинтересно) лучше с Яндексом - вот достойный противник)))
Старый 04-11-2008, 22:51
ответ для Bonny на сообщение "Свое дело?"
    #299
Kitikat
Частый гость
 
Профиль Kitikat
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 72
Kitikat отсутствует


Я тоже из ряда вон мечтательница.Сижу и мечтаю о своем деле, надоело работать на "чужого дядю".
Хочется как поработать- так и заработать.Почувствовать ,что все зависит только от тебя.......
Кстати ищу партнера по бизнесу, правда еще сама не знаю - какой бизнес......
Может подумаем вместе?????
Старый 04-11-2008, 23:48     #300
LadyShark
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 308
LadyShark отсутствует


Цитата:
Сообщение от lisiy Посмотреть сообщение
Подниму-ка я темку. И собственно вопрос к тем у кого был или есть интернет магазин. Что для этого надо или просто удобнее открыть. ИП или что-то другое?
Моя подруга открывала интеренет магазин. Зарегистрировала ООО (хотя и ИП тоже можно) . Купила готовый интеренет-магазин с продвижением. Через 5 месяцев уже прибыль получила.
Так что вперед!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.