Помощь семьям в "Светлице" - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2008, 14:08
ответ для matushka на сообщение "Помощь семьям в "Светлице""
    #291
Алёнчик
Старожил
 
Профиль Алёнчик
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 995
Алёнчик отсутствует


matushka, я опять могу подежурить в воскресенье! Тем более все равно собиралась приехать.
Старый 01-02-2008, 14:29     #292
anutaziablik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщения: 1 562
anutaziablik отсутствует


Девочки!!!!! Оргоменнная просба к тем кто будет дежурить в выходные!!!! Мы заболели и сидим дома-плотно! А у сына в садику грозятся весной ввести физ-ру на УЛИЦЕПосмотрите, пожалуйста, может кто принесет жилетку на синтепоне на мальчика, ну такую куртку без рукавов, на молнии, рост 128-130( а можно и чуть поменьше, 122)Нам очень очень надо!!!!! А как всегда финансы не вовремя поют романсы. Буду очень благодарна, если отложите в Светлице или возьмете к себе( вообще идеально). А я бы забрала как только поправимся. Заранее огромное спасибо всем-всем кто откликнется!!!!:fl ower:
Старый 01-02-2008, 14:37     #293
Онега
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 654
Онега отсутствует


Цитата:
Сообщение от vos_julia Посмотреть сообщение
Я уже списалась с мамочкой - далеко мы друг от друга, но встретиться, думаю, получится - я уточню у нее, если ей удобнее в Светлицу подъехать - Вам в личку напишу - можно так?

Спасибо большое!
Юля, конечно, можно..
Пишите...
Старый 01-02-2008, 18:29
ответ для matushka на сообщение "Помощь семьям в "Светлице""
    #294
Алёнчик
Старожил
 
Профиль Алёнчик
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 995
Алёнчик отсутствует


anutaziablik , если я в воскресенье буду дежурить то я обязательно посмотрю вам жилеточку. И если найдется такая, заберу, тем более судя по адресу мы в вами не далеко живем друг от друга.
Старый 01-02-2008, 19:15     #295
anutaziablik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщения: 1 562
anutaziablik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёнчик Посмотреть сообщение
anutaziablik , если я в воскресенье буду дежурить то я обязательно посмотрю вам жилеточку. И если найдется такая, заберу, тем более судя по адресу мы в вами не далеко живем друг от друга.
Спасибо Вам огромное! Храни Вас Господь!
Старый 01-02-2008, 20:47     #296
tanchik_k
Элита
 
Профиль tanchik_k
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 779
tanchik_k отсутствует


Матушка, я жду звонка. ПО поводу планов и действий на завтра
Старый 01-02-2008, 22:13     #297
Одилия
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 655
Одилия отсутствует


Матушка, если нужно, подежурю в воскресенье в Светлице. Напишите куда и во сколько подъехать.
Старый 01-02-2008, 23:08
ответ для Одилия на сообщение "Дежурство"
    #298
matushka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Володарка
Сообщения: 2 164
matushka отсутствует


Уже звоню всем. Спасибо!
Смотрите фотки - поймете, что работы очень много.
Изображения
  
Старый 01-02-2008, 23:30     #299
matushka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Володарка
Сообщения: 2 164
matushka отсутствует


Я конечно плохой фотограф, но хоть что-то:









Старый 03-02-2008, 22:55     #300
matushka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Володарка
Сообщения: 2 164
matushka отсутствует


Спасибо большое всем, кто участвовал у акции, дежурил, собирал вещи на машине и просто помогал. Очень многим людям была оказана существенная поддержка.

А также прошу прощения у тех, кто был в "светлице" в субботу утром за непотребное поведение некоторых из пришедших, вырывающих вещи из рук, хватавших без разбору, ссорящихся, мешающих другим и т.д.
вот выдержка из одного сообщения:
Цитата:
то что было в субботу - это ужас и очень некрасивая ситуация.Мы приехали дежурить к 12 ,там уже было несколько человек - они сметали все! Укладывали в огромные сумки-пакеты и увозили на машине.Ну,думаю - значит им надо.Присмотрелась - женщина берет все хорошие вещи на все возраста.Спрашиваю "Сколько у нее детей?" -"Двое-инвалиды."Хорошо,но у детей же есть возраст ,не могут они носить все от детских комбезов до подростковой одежды ,причем и на мальчиков и на девочек!
Дальше приходят люди за вещами - выбирать нечего.Приходят другие люди приносят вещи - нас к этим вещам даже не подпускают,чтобы разобрать,все хорошее сразу перемещается в сумки-пакеты.Это все видят девочки ,которые пришли за вещами.Оля ,так стыдно мне еще не было.Попыталась остановить -"Зачем вам детский комплект,у вас же дети большие?" - ответ "Мне есть кому отдать!". Так зачем кому-то отдавать если рядом стоит человек,у которого как раз такой ребенок!
Вообщем это вкратце.Я в шоке.
Наши девочки подходят,спрашивают что происходит?Что это за люди?
А я стою и не знаю что сказать.
Подобное было у нас впервые. Эти люди попали в черный список и ни на какие наши мероприятия впредь приглашаться не будут.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.