РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ- ВСЯ ИНФА!!! - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 10:56     #291
juliksa
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков, ул. Чудновского
Сообщения: 2 208
juliksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от В е с н у ш к а Посмотреть сообщение
У нас в садике пару дней назад был спектакль -артисты из филармонии рассказывают интерактивную историю со спецэффектами под аккомпонемент аккордиона, сама не слышала/не видела, но воспитатели рассказывают, что очень здорово и нравится всем деткам всех групп. Они оказывается не в первый раз, частенько приезжают. Собирали по 50 руб всего.
У нас также из филармонии приезжают регулярно раз в месяц, тоже по 50 руб. с человека, правда мне было бы оч интересно посмотреть что они там представляют, а то оч странно что они регулярно приезжают, без договоров без всего
Старый 19-02-2009, 11:10     #292
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


ДЕВОЧКИ!!! Я очень надеюсь, что тот кто делает заказ на стенд мне (уже всех расспросил, все согласовал, приценился - устроила цена) и тока когда ТОЧНО ЗНАЕТ - мне пишет "мой заказ:....."и.т.д.
Я уже отправила на разработку с учетом (ВАШИХ) изменений стенды дизайнеру - чтоб пока она потихоньку уже что то меняла и нам показывала - а когда приеду тока все еще раз проверю и оплачу.
БОЛЬШЕ НИКТО НИ ПЕРЕДУМАЕТ???
Держиска, твои денежки пока не дошли.....
над пожеланиями твоими дизайнер УЖЕ трудится))))

ДЕВОЧКИ!!! КТО ЕЩЕ НЕ ЗАКАЗАЛ СТЕДЫ!!!! ЕСТЬ ЕЩЕ ВРЕМЯ - ДАВАЙТЕ ТОКА ДЕНЕЖКИ ДО ВЫХ ПЕРЕКИНЕМ!!!! (чтоб выходные не бегать с этим)
Еду с деньгами в Радугу = 24февр!!!! больше не поеду
Старый 19-02-2009, 11:23     #293
Yliagrom
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 1 565
Yliagrom отсутствует


Светлана, а до какого дня можно заказать стенд чтобы попасть в февральский заказ??? У нас сегодня вечером собрание понесу эскизы стендов на подтверждение руководства садика
Старый 19-02-2009, 11:49     #294
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yliagrom Посмотреть сообщение
Светлана, а до какого дня можно заказать стенд чтобы попасть в февральский заказ??? У нас сегодня вечером собрание понесу эскизы стендов на подтверждение руководства садика
Еду заказывать 24ого! так что если за завтра мы посчитаем и денежки кинете - то вы в заказе)))
Старый 19-02-2009, 12:24     #295
lena81
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 190
lena81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люлюшка Посмотреть сообщение
У нас представления показывают 2 раза в месяц. Воспитатели говорят, что спектакли хорошие. В месяц собирают (кассир сада) по 150 руб. Я сегодня спрошу, как можно связаться с артистами или администрацией. Инфу Вам ПС отправлю.
И мне, пожалуйста, отправьте.
Старый 19-02-2009, 12:28     #296
lena81
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 190
lena81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от juliksa Посмотреть сообщение
У нас также из филармонии приезжают регулярно раз в месяц, тоже по 50 руб. с человека, правда мне было бы оч интересно посмотреть что они там представляют, а то оч странно что они регулярно приезжают, без договоров без всего
А как договориться-то с ними? Просто в филармонию звонить что ли? У вас заведующая их приглашала?
Старый 19-02-2009, 12:51     #297
Yliagrom
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 1 565
Yliagrom отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
Еду заказывать 24ого! так что если за завтра мы посчитаем и денежки кинете - то вы в заказе)))
Ок! спасибо, буду вечером на собрании уламывать
Старый 19-02-2009, 15:51     #298
lena81
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 190
lena81 отсутствует


Светик! А когда можно будет заказывать доставку стендов? Как узнать, что заказ готов? Написать в радугу?
Старый 19-02-2009, 16:09     #299
SashulkinaMama
Активный участник
 
Профиль SashulkinaMama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 469
SashulkinaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люлюшка Посмотреть сообщение
Железная логика!!!
У нас в одной из групп родители отказались за свои деньги детям стульчики детям купить (собирались оптом, подешевле чтобы). вот весело быб было, если наша заведующая всех оставила без стульчиков из-за одной группы
Цитата:
Сообщение от juliksa Посмотреть сообщение
Не поняла а на чьи денежки стенд то заказывать планировалось??
Планировалось покупать на общие денюжки родителей и частично мои личные. Но согласовать все-равно надо было.
Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!! Я очень надеюсь, что тот кто делает заказ на стенд мне (уже всех расспросил, все согласовал, приценился - устроила цена) и тока когда ТОЧНО ЗНАЕТ - мне пишет "мой заказ:....."и.т.д.
Я уже отправила на разработку с учетом (ВАШИХ) изменений стенды дизайнеру - чтоб пока она потихоньку уже что то меняла и нам показывала - а когда приеду тока все еще раз проверю и оплачу.
БОЛЬШЕ НИКТО НИ ПЕРЕДУМАЕТ???
Держиска, твои денежки пока не дошли.....
над пожеланиями твоими дизайнер УЖЕ трудится))))

ДЕВОЧКИ!!! КТО ЕЩЕ НЕ ЗАКАЗАЛ СТЕДЫ!!!! ЕСТЬ ЕЩЕ ВРЕМЯ - ДАВАЙТЕ ТОКА ДЕНЕЖКИ ДО ВЫХ ПЕРЕКИНЕМ!!!! (чтоб выходные не бегать с этим)
Еду с деньгами в Радугу = 24февр!!!! больше не поеду
Извините, что так получилось. Я ведь, действительно, собиралась их заказывать. К заведующей подходила еще на той неделе, она все думала (я писала, что она вроде тоже собиралась что-то заказывать для сада), сегодня уже перед походом в банк, еще раз ей позвонила. Вот она и сказала, что давайте еще подождем, типа в соседней группе такого стенда не будет, а у вас будет. Хорошо бы чтоб и у них такой был. Я и сказала, мол за наши ведь деньги - так не положено. В общем, буду еще разговаривать, но вас уже напрягать неудобно будет. Так что как-нибудь сама буду выкручиваться. Еще раз извините.
Старый 19-02-2009, 16:22     #300
AngelNad
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 358
AngelNad отсутствует


Цитата:
Сообщение от juliksa Посмотреть сообщение
У нас также из филармонии приезжают регулярно раз в месяц, тоже по 50 руб. с человека, правда мне было бы оч интересно посмотреть что они там представляют, а то оч странно что они регулярно приезжают, без договоров без всего
О, у нас тоже недели 2 назад приезжали из филармонии. По 50р. собирали. Ребенок после этого требует что бы ему кукушонка купили - уж не знаю чего им там показывали - молчит как партизан, только с птичкой замучил уже





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.