СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров (собираем ТОЛЬКО НЕГАТИВ!) - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2007, 17:41     #291
Lampochka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 968
Lampochka отсутствует


Мой муж до второго триместра был быстрорастущей фибромиомой... Отта, но незапамятные времена.
Старый 22-01-2007, 14:41     #292
Фея Rozalinda
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 540
Фея Rozalinda отсутствует


[quote=XOMKA;2528998]Девочки, если есть, что "доброго" сказать о Сенчик Марине Викторовне из Снегиревки, напишите, пожалуйста. Читала пока только хорошое о ней, но в 6-ку идти очень боюсь, а тот рд, в который собиралась, будет на проветривании.[/quote
Если есть возможность рожать в другом месте,в Снегиревку ни-ни.Вернуться бы на годик назад.
Приехала по-наводке подруги,говорили что кесарят хорошо.Приехала ,говорю с врачами (деньги собиралась платить лично в руки)мол сделайте -отблагодарю.Ответ был таков -НЕТ ПОКАЗАНИЙ к кесареву. А у меня тазовое прилежание,двойное обвитие,плац недостаточность,ребенок очень слабенький 2400кг!(мог не пережить роды)Прошлась по-всем врачам ,ответ один,рожать будешь сама.Рожала 30 часов .Застряла голова,как они там ее доставали уж не знаю,я была в полуобморочном состоянии.Результат самостоятельных родов на лицо,а точнее в голове.Папа только на лечение ребенка и работает.
Старый 23-01-2007, 14:00     #293
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


Амаранта!
я в шоке от Вашей истории!!!! я сначала не оч. внимательно прочитала, думала это с Вами было!!! Слушайте, мне даже верить не хочется, что такое бывает......
Старый 28-01-2007, 03:05     #294
marfa01
Banned
 
Профиль marfa01
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 708
marfa01 отсутствует


Богом посланный ребенок СЧАСТЛИВЫЙ будет!
Старый 05-02-2007, 15:04     #295
Bazilio
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Седьмое небо
Сообщения: 197
Bazilio отсутствует


Амаранта, здоровья вам и малышу!
А я хочу добавить "отличника". Врач Котина - зав. 9 отделением в Детской больнице на Авангардной. Это человек напрочь лишенный человеколюбия, знания врачебной этики и уважения к чувствам мам новорожденных детишек!!!
Старый 05-02-2007, 15:41     #296
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


девочки, реплика в адрес платных родов! моя подружка рожала платно в ОТТО и + платно в рки. закончилось тем, что акушерки не заметили, что плацента родилась не полностью и торжественно выписали её с ребёнком на 5ый день. на шестой день она вернулась в ОТТО на платную чистку с температурой 42. её "почистили" и выписали снова торжественно. после чего она ещё через день по скорой попала в дежурную больницу с той температурой 42 и оттуда уже только выписалась более или менее здоровой.
кстати, ещё одно "хорошее слово" об ОТТО. моя другая приятельница там наблюдалась всю беременность с двойней и рожала тоже там. так они меня бесили тем, что, видимо, главная установка у них - сказать приятное пациенту. ей, например, говорили, на седьмом месяце - у вас молочница, но это ничего, ничего, нестрашно. молочница дело такое...... вот вам и профессионалы!
Старый 05-02-2007, 22:52     #297
Мариксен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 935
Мариксен отсутствует


Увидела рассказ про ОТТО и не выдержала. Очень у меня плохое отношение к этому заведению. Нисколько не ОБС, моя лучшая подруга там рожала сына. Не буду вдаваться в подробности "грамотного" ведения родов, просто опущу эту часть для сохранения нервов.
Начну сразу с послеродового периода.
Она должна была уже родить. Вся родня начала названивать в справочную. Отвечали: - нет не родила. Нет и нет. Все ждали. На очередной звонок ответили мужу, что вообще такая не поступала! У мужа, конечно, шок - уж он то видел куда направилась жена.
Я до сих пор удивляюсь, как ему удалось прорваться в роддом. Он заглядывал во все палаты, но жены там не было. В коридоре он увидел нечто страшное: - (с его слов) На каталке лежал (предположительно) труп, накрытый с головой, торчала бледная нога, под каталкой была лужа крови. Смелый муж заглянул под простыню и увидел свою жену. Ее забыли с кровотечением в коридоре. Началась беготня , подругу тут же увезли в Мариинскую больницу, где почему-то поместили в палату с мужчинами. Ребенку вывернули шею и сломали ключицу, позже заразили какой-то инфекцией и по-быстрому отправили в другую больницу.
У подруги было переливание крови, через некоторое время ей удаляли гематому. С ребенком она увиделась впервые через 2 месяца после родов.
Когда я слышу от кого-нибудь, что Отто - это здорово, у меня сводит челюсти.
Старый 06-02-2007, 02:04     #298
Светланушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 601
Светланушка отсутствует


Я В ШОКЕ.

И ОТ ПРЕДЫДУЩЕЙ ИСТОРИИ ТОЖЕ.

УЖАС.
Старый 06-02-2007, 10:56     #299
Рассвет
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 425
Рассвет отсутствует


мой пост не про роды, но по теме-роддома и акушеры. Отто.. за 5-6ой недела жутко заболел живот, пошла в Либерин (тк 5 минут пешком от дома), положили на эндокринологию. ПроУЗИли-ЗБ-предложили чистку-отказалась-выписали (под расписку что добровольно) 30 декабря 2006 года- с советом: если кровотечение откроется-скорую и на чистку в дежурную больничку, хотя, может, на таком сроке и само все рассосется. Да, выписалась не потому что тогда хотела выйти из больнички, а потому что отделение закрывалось на НГ, тяжелые переводились в ДО, а мне было предложено-чистка или аревуар. Итог - моя ЗБ только что заползла ко мне в комнату, ей 5 месяцев . Врач Абашова, ординатор Рыбникова. У моих знакомых о них только хорошие отзывы, а мне вот не подфартило...
Старый 06-02-2007, 14:31     #300
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


Девочки, та история, которую я описала НЕ МОЯ, ЭТО С ДРУГИМ чЕЛОВЕКОМ. я суеверная, мало ли что





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.